26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
20 мая 2016 в 16:03

интересно, как камеры которые фиксируют проезд на красный будут отличать "толстосумов" от "нищебродов"?

ОТВЕТИТЬ
Злыдень
22 мая 2016 в 14:10

Даже не тратьте силы на обсуждение, инициатива полная лажа и нацелена только привлечь внимание на фоне приближающихся выборов. То, что предлагает депутат, в наших реалиях не выполнимо, как будут толстосумов определять?по справкам в налоговой?а доказывать как будут, что именно он сидел за рулем?да никак, фигня это полная, сотрясание воздуха, типа "мы за русских, мы за бедных".

ОТВЕТИТЬ
Игорь
23 мая 2016 в 17:35

Весь прикол в том, что на премиум-классе ездят безработные и малозарабатывающие чиновники, а те, кто получают 100-150 т.р в год катаются на фордахфокусах

20 мая 2016 в 20:38

Машина оформлена на одного, водит и нарушает другой, вписанный в ОСАГО. Кто будет платить?

ОТВЕТИТЬ
Гости
21 мая 2016 в 12:53

Да,еште на здоровье...

Гость
21 мая 2016 в 12:55

Добавят работы судам и юристам.

Гость
23 мая 2016 в 10:50

И все будут бегать в ГИБДД показывать свою зарплату?? А толстосумы покажут МРОТ, и этот Старовойт пойдет лесом. А лучше дайте ему пендаля сейчас, кто по-ближе стоит. И не выбирайте этого ..... на следующие выборы!

Гость
30 мая 2016 в 14:40

Да что вы,все сравниваете с европой,вы для начала поднимите уровень жизни до европейского уровня,а там и поднимайте...

Гость
20 мая 2016 в 22:56

А маршрутным автобусам можно на красный бесплатно? В Уфе на Мушникова и Транспортной ездят на красный только так маршрутники. А рядом школы...

Гость
21 мая 2016 в 12:49

Аппетит приходит во время еды...

Гость
22 мая 2016 в 10:24

Видел как ламборджини Аристова пролетела по встречке на красный свет под камеры на перекрестке Блюхера-Доватора. Интересно, оштрафуют?

Гость
23 мая 2016 в 08:59

Ага, неимущие, пользующиеся личным автомобилем. Еще и нарушающие ПДД. Не жирно ли им будет льготы на штрафы вводить?

Идея же увеличения штрафа, КМК полезна и имеет право на жизнь

Гость
20 мая 2016 в 21:08

что за бред, почему не работающие должны платить меньше, чем я, за что государство работающее население не любит?

ОТВЕТИТЬ