Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дуть ли в жезл инспектора?»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гость
9 мар 2016 в 23:14

Нормальная практика. Я дул в жезл несколько раз и меня сразу отпускали. Это лучше чем идти в патрульную машину и дуть в их прибор. Быстро и эффективно выявляют бухих водителей. Лично я, за то что бы в машинах которые едут рядом со мной сидели трезвые водители. А те кто начинают выступать, посмотрите в интернете фотографии ДТП с участием пьяных водителей, может появится желание дунуть в жезл.

тюменец
10 мар 2016 в 11:20

В СОЮЗЕ в каждой автобазе Водителей так медик проверяла дули в стакан ...и не кто не плакал ...)) Гаишники МОЛОДЦЫ НУЖНО оПОЕК ЛОВИТЬ )))

Антон
9 мар 2016 в 17:39

это дедовский метод определения алкоголя по стакану. все норм. мне легче дунуть в этот жезл, чем мотаться анализы сдавать.

Гость
9 мар 2016 в 17:59

А анализ мочи ему в жезл не сдать?

9 мар 2016 в 22:08

<<Так, в 2015 году за управление транспортным средством в состоянии опьянения было привлечено более 10 тысяч водителей. Около 7000 водителей были лишены прав управления за пьяную езду>>.... чот непонятно,а три тышшы куда делось?

кос
9 мар 2016 в 23:20

А анализ мочи ему в жезл не сдать?
когда твоего родственика или не дай бог кого то из семьи собьет пьяный урод ты заговоришь по другому.пусть парни лучше так побольше пьяных утырков поимают чем они по городу ездят!!!!!!!!

Гость
10 мар 2016 в 11:48

А мы сможем нормальной, правовой страной стать? Одни явно отсебятиной занимаются, даже руководство, вроде как скромно,но признаёт это. Но это ещё можно понять, это "битва за урожай", все средства хороши. А вот когда, тут комментируют,одобряют? Что же надо сделать, как вас унизить ещё, где граница, за которой почувствуете неудобство?

Гость
10 мар 2016 в 16:03

Какой-то пошлый заголовок - "Дуть ли в жезл инспектора?". ))))))))))))

Гость
10 мар 2016 в 16:40

С головой то у ментов как? Если я не пью почти совсем , а выпив никогда не сяду за руль. И куда делись алкотестеры? Пьяного и изрядно выпившего видно сразу , там и дышать не надо. А то что прав лишили за пьянку , не верю. Рука руку моет.

Гость
10 мар 2016 в 22:53

Упрощают жизнь и себе и людям, когда меня попросили дунуть в жезл, я девушка и ничего зазорного не увидела, дунула)))извинился- отправил дальше, молодцы, работают.

11 мар 2016 в 10:58

Что за бред, какие нафиг недовольства, не хотите не дуйте, во все времена так делали, и стакан подставляли, и фуражку, дело Ваше дуть или нет, а дело инспектора предложить Вам взамен жезла, стакана, фуражки, еще какого то объема для сбора выдыхаемого воздуха предмета нормально продуть алкотестер или нет, это способ быстро выявить бухарика за рулем, причем как раз для безопасности Вас и Ваших детей, сколько каждый раз визга как какой-нибудь ездок под мухой сбивает пешехода.

11 мар 2016 в 11:17

Какие все стали педантичные!)) Сказали же вам, что законом этот метод не запрещен. Дунули в жезл, поехали дальше. В чем проблема то? Из-за ерунды опять раздули событие. А вот если кого поймают, вот тогда пусть все будет строго по регламенту.

Мастер
11 мар 2016 в 12:22

Если нет нарушения ПДД, остановка ТС не законна. Имейте включенный регистратор, лучше со свидетелями. Затем - в суд. Эту вакханалию нужно прекращать.

Гость
11 мар 2016 в 13:30

Уральские пельмени: "Ну всё Вы пьяны; Как пьян, почему?; А какой трезвый водитель будет дуть в жезл?"

Гость
11 мар 2016 в 21:22

а,если я попрошу инспектора дунуть в мой жезл?интересно он дунет или нет?и понравиться ли ему такая процедура?

Гость
10 мар 2016 в 03:27

Меня когда останавливают я не ленюсь и выхожу из машины чтобы потом лишних вопросов не было

10 мар 2016 в 01:36

Подуть в жезл-...зм инспекторов, когда есть запах спиртного то сразу можно почувствовать, как только открылось окно водителя.

Гость
10 мар 2016 в 07:40

Нарушение техники безопасности налицо, инспекторов наказать однозначно. Остальное элементарно просто идёте в патрульный автомобиль, просите предоставить новый лист бумаги формата А-4, коих в немеряном количестве у инспекторов, сворачиваете кулёк и дуете тудой пока пуп не посинеет.

Гость
10 мар 2016 в 09:41

На подобную просьбу всегда отвечаю, давайте составим протокол, в котором вы укажите признаки моего "опьянения" при понятых, а потом пройду тест на приборе. Еще не разу протокол не составили всегда отпускали. Ну а если составят протокол всегда есть возможность обратится в суд по защите чести и достоинства, но и понятым указать что признаков на которые указывает инспектор у вас нет и это должно быть отражено в протоколе.

провокатор
10 мар 2016 в 13:05

кто вдувает, тому походу вдувают))))) вот вся логика))) это ненормально. Хочешь проверить пьян ли кто-то, по мне дак лучше выполнить регламентированую процедуру, чем стать насмешищем и дуть не понятно во что. Действительно, а может вообще вдуть? ахахах

10 мар 2016 в 14:51

Новый начальник в ГИБДД. Деньги нужны....

777
10 мар 2016 в 01:07

А вы не задумывались о серьезных заболеваниях таких как туберкулёз открытой формы в этом случае я бы лично поехал бы знавать реализмы чем в жезл дышать

Гость
9 мар 2016 в 16:36

А сколько оплатили на месте?