Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стартовали продажи Lada X-Ray»

Вернуться к публикации
Все комментарии128
Terminator
14 февр 2016 в 22:19

Единственная реальная оценка машине будет поставлена покупателем. Производитель будет мамой клясться, что лучше машины не бывает, ТАЗофобы крыть (не без основания - репутация зарабатывается годами) новую машину. Покупатель все расставит на свои места, ибо он проголосует кровным рублем. Вот по итогам года все будет ясно: удачная машина, или нет.

Виталий
14 февр 2016 в 21:05

Какой то по фото не пропорциональный. Уродец,одним словом.

Гость
14 февр 2016 в 21:47

Ура! Ура! Наконец-то! Вот и дождались! Только что делать - то? Покупать что ли?)

Гость
15 февр 2016 в 01:41

Скоро появится небольшая субкультура нищебродов, рассказывающих неосторожным слушателям, что они, дескать, ездят на кроссоверах повышенной проходимости. Умора!

Гость
14 февр 2016 в 22:05

да нормально смотрится Не как "Калина" Ну лучше в натуре посмотреть

Гость
14 февр 2016 в 22:03

Отличный аппарат, завтра пойду покупать, отзывы 100% отличные

Гость
14 февр 2016 в 20:47

Та же веста только хетчбэк, не пойму почему столько шума

Гость
14 февр 2016 в 22:43

Наш папа - ***
Снова зачем-то Ладу купил.
Ржет над нами весь двор -
Ну, за что такой нам позор?!

Гость
14 февр 2016 в 21:06

Скажем дружно:
На ... нужно!!!

Игорь
15 февр 2016 в 00:01

Короч говоря, 1,8 с МКПП нет, колеса стоят какие-то таблетки - несуразно на них смотрится. Надо хотя бы 215/65R16 чтоб влазили без переделок подвески. Ну и что там с тормозами, опять барабаны сзади?

Гость
16 февр 2016 в 13:12

Лада Хрей-поедем веселей!

Гость
15 февр 2016 в 11:18

Поездил, кто бы что ни говорил, машина получилась отличная. Дорогая это факт, но по качеству лучше многих

Гость
15 февр 2016 в 01:42

Качество, конечно, зашкаливает?

Гость
15 февр 2016 в 10:56

молодцы автоваз наконец стали делать нормальные машины

Гость
15 февр 2016 в 11:14

кто был вчера в сатурне отпишитесь!

Гость
16 февр 2016 в 10:58

Удачный ход, АвтоВАЗ!

Гость
17 февр 2016 в 06:35

Движок поганенький. Говорят, ресурс не превышает 50 - 60 тыс. км.. Потом - только через капиталку...

Гость
17 февр 2016 в 21:31

Интересно, о системах безопасности-то автомобиля в этот раз хоть кто-нибудь на заводе подумал?

Гость
18 февр 2016 в 00:21

шумки никакой?

Гость
14 февр 2016 в 23:03

жду весту кросс ,уже деньги на нее лежат

Гость
15 февр 2016 в 01:51

Сельский недокроссовер Харей -
Гроза всех курей!

Гость
15 февр 2016 в 02:37

Зачем кому-то, кроме рентгенологов, передвижная рентген (X-ray)-установка? Да и вредно, наверное?

Гость
15 февр 2016 в 06:14

Финишируют скоро.

Гость
15 февр 2016 в 17:33

Я никак догнать не могу. это русские мигранты в Германии тазики покупают. или немцы тоже перепись Дебилов затеяли)))))

15 февр 2016 в 21:04

Время покажет что за фрукт, и как его едят. Зачем заранее об.....ть то на чем не ездил. Главное чтобы качество было, и ремонтопригодеость. А не как у хваленого одноразового гумна типа Фокуса и рио-соляриса.

Гость
16 февр 2016 в 00:41

Новый грандиозный провал.

Гость
16 февр 2016 в 01:13

Так-то неплохая машинка на работу и с работы ездить. 15-20 минут риска, проблем и позора - и ты на месте.

Гость
16 февр 2016 в 22:57

Убогость...

Гость
14 февр 2016 в 21:21

Хотели сделать конфетку, а получилась очередная ***...

Гость
15 февр 2016 в 00:06

Через год будем друг друга спрашивать на форумах, видел ли кто-нибудь на дороге живого хрея, как это сейчас происходит с вестой.

Гость
15 февр 2016 в 14:45

По технической части авто вроде норм, но внешне на любителя. Передок и задок хорошо получились, а сбоку вырезы в виде Х-са испортили внешний вид.

Гость
15 февр 2016 в 21:28

Лада?! Фу! Не надо!!!

Гость
14 февр 2016 в 23:49

Заверните парочку.