Авто Подушка безопасности сломала нос

Подушка безопасности сломала нос

Тюменка не смогла выбрать безопасную скорость на зимней дороге и устроила ДТП. Авария произошла в среду, 3 февраля. В столб на улице 30 лет Победы въехал автомобиль Mazda 3. В автомобиле сработали подушки безопасности, водитель иномарки получила ушиб лица и перелом носа.

Всего 3 февраля на дорогах Тюменской области произошло семь ДТП, в которых пострадали 13 человек, сообщает региональное Управление ГИБДД.

Четыре человека получили травмы в дорожной аварии на 20-м километре федеральной автодороги Тюмень–Омск в окрестностях областного центра. Здесь столкнулись Dongfeng и Nissan. Причиной ДТП послужило нарушение очередности проезда. Водитель китайского грузовика, выезжая на федеральную трассу, не пропустил Nissan. Водитель и трое пассажиров легкового автомобиля в возрасте от 25 до 30 лет получили различные повреждения: травмы головы, переломы носа, челюсти, конечностей.

1 из 2

На 62-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск столкнулись Geely и Toyota. 31-летняя водитель Geely не справилась с управлением автомобиля. Машина зацепила обочину, затем выехала на встречную полосу. В результате ДТП 39-летний водитель Toyota получил перелом бедра, у водителя Geely – травма внутренних органов, у 36-летней пассажирки этого автомобиля – переломы лодыжки и ключицы.

1 из 2

12-летнего школьника сбил автомобиль Honda на улице Максима Горького. Ребенок перебегал дорогу вне пешеходного перехода, 33-летняя водитель иномарки не смогла вовремя остановить автомобиль. После ДТП мальчик хотел убежать, но водитель, как и требуют правила дорожного движения, вызвала скорую помощь и ГИБДД. У пострадавшего пешехода медики подозревают сотрясение головного мозга, также у него ушиб грудной клетки.

Начинающая водитель Mitsubishi, пять дней назад получившая водительское удостоверение, не смогла выбрать безопасную для своего опыта вождения скорость, автомобиль выбросило на встречную полосу на улице Холодильной 26 в десятом часу вечера. Mitsubishi столкнулся с автомобилем Geely. Водитель Mitsubishi получила травму головы и ушибы, у ее 22-летнего спутника – травма уха и сотрясение головного мозга.

Фото: Фото Управления ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем