Вообще, меня удивляет политика равона. Матиз и оный R2 - оба ориентированы на женщин, у первого нет АКПП, у второго - нет комплектации с кондиционером? На R2 поставьте кондиционер, при этом ценник если останется до 400 тыр., то матиз можно снимать с производства, а R2 станет бестселлером.
Гость
2 февраля 2016, 17:47
Нормальная тачка, для сравнения форд до сих пор в фокусы ставит двигатели 1, 6 л мощностью 85 л.с. А у этого 1,2 л выдаёт такую же мощность.
Гость
2 февраля 2016, 18:59
Сравнил тоже)) Расход бенза у этого 1,2 будет такой же как и форда 1,6 значит, хотя тот же матиз с двиглом 0,8 тоже много жрет для своего обьема(5-6-7л).
Гость
2 февраля 2016, 17:08
Для куриц в самый раз
Гость
3 февраля 2016, 09:38
Ох уж эта Россия, надо большую машину как-то выделиться, "барин едет". Комплексы это всё. Ездил на Chevrolet Spark, озорной агрегат. Ravon молодцы! АвтоВАЗ в топку!
Гость
2 февраля 2016, 16:12
369 это так дешево - побегу возьму парочку
Гость
2 февраля 2016, 15:28
А в Челябинске есть автосалон Равно? Какая-то чахлая контора помнится Дэу банчила с открытой площадки где-то на ЧТЗ
Вот уж, и правда, удивил - неделю назад писали, что от 314 (http://autochel.ru/text/newsline_auto/126816077729792.html). Решили, видимо, без МКПП обойтись. Тогда бы уж и кондиционер в базу ставили.
Гость
2 февраля 2016, 14:47
Вы путаете, там речь шла о Ravon Matiz, это он от 314.
Действительно странно, зачем ей две почти одинаковые машины... Особенно Матиз без подушек, АБС и прочих удобств, да дешево, но кому нужна машина за 300, лучше иномарку возьмут повыше классом, чем эту капсулу смерти
Гость
2 февраля 2016, 18:55
Гость
2 февраля 2016, 14:47
Вы путаете, там речь шла о Ravon Matiz, это он от 314.
Действительно странно, зачем ей две почти одинаковые машины... Особенно Матиз без подушек, АБС и прочих удобств, да дешево, но кому нужна машина за 300, лучше иномарку возьмут повыше классом, чем эту капсулу смерти
Какую ты иномарку возьмешь повыше классом за 300т.р.? уколоченное б/у?
Вы путаете, там речь шла о Ravon Matiz, это он от 314.
Действительно странно, зачем ей две почти одинаковые машины... Особенно Матиз без подушек, АБС и прочих удобств, да дешево, но кому нужна машина за 300, лучше иномарку возьмут повыше классом, чем эту капсулу смерти
Согласен, спутал. Но из иномарок повыше классом что купить?
Гость
2 февраля 2016, 14:24
девочкам пойдет
Гость