RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В 2016 году автопром получит рекордную господдержку

Гость
25 января 2016, 12:01
Единственное решение по поднятию нашего автопрома, это построить новые заводы в других местах, научить новых рабочих закручивать все гайки, а не через одну, а существующие перепрофилировать на другое производство, например мыла, где нет гаек.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 января 2016, 16:05
химическое оружие изготовят
Гость
25 января 2016, 19:19
Купил фольцваген автоваз. Выгнали директоров всех и запусти конвеер. На выходе вместо фольцвагена - жигуль! Обалдели! Выкинули оборудавание и привезли немецкое. Запустили. Опять жигуль на выходе. Выгнали персонал, пригнали немецкий. Запускают, а на выходе опять родимый. В слезы. В истерике смели завод и заново отстроили немецким кирпяцем и такими же руками. Запустили. Он, жигуль ржавый. Тем временем бывший деректор и зам его пасутся рядом на поляне. Зам директору говорит: Я ж тебе говорил, место заговоренное, а ты: Руки из задницы растут, руки из задницы растут!
26 января 2016, 08:45
интересно. кто будет строить заводы и обучать персонал? а существующие перепрофилировать на производство мыла? это какие: General Motors, Renault Nissan, Toyota, Ford, Volkswagen, PSA Peugeot Citroen, Mitsubishi и другие?
Гость
25 января 2016, 21:41
т.е. если я правильно понял то соберут со всех в ввиде налогов, а отдадут тем, кто купит новые машины. я очччень поддерживаю, лучше б пенсионерам добавили
Гость
25 января 2016, 11:08
но лада калина всеровно стоит лям!!! я так долго уже не веселился!!!
Гость
25 января 2016, 12:10
Скучно ты живешь, если только новость о калине тебя веселит. ;)
Гость
25 января 2016, 12:22
(C)...Я щас там так хахатался!...
Гость
25 января 2016, 13:49
Гость
25 января 2016, 12:10
Скучно ты живешь, если только новость о калине тебя веселит. ;)
как получается так и живем!!!
Гость
25 января 2016, 20:01
столько бабла в никуда,лучше бы пошлины с ввоза япошек убрали,полстраны бы уже на лексусах и крузаках катались
26 января 2016, 08:49
и действительно. сколько было бы счастливчиков, купивших японских авто после 2011 года
Гость
27 января 2016, 10:42
Только Россия может ивестировать миллеартды в наш автопром , при этом делать откровенное г , продавать все это за нереальные деньги и при этом оставаться убыточным! И каждый год все по-новому ... Господдержка ... Новые вложения ... Не когда не поверю, что в стране где умеют считать и зарабатывать, немогут просчитать, уже несколько лет неликвидность данного предприятия!
Гость
27 января 2016, 10:47
Пенсии у тех кто горбатился всю жизнь неуспевают за ростом цен, говорят кризис, рубль упал ! За то господдержка с наших налогов успевает рости в геометрической прогрессии на не ликвидные уже много лет предприятия! Вывод : Богатые тоже плачат!
Гость
25 января 2016, 19:23
присвоили народное добро, убили с комсомольским задором, а теперь за счет обворованного народа мертвому припарки будут ставить. Воровайка-староходовка,могли бы какую-нибудь новую схему придумать, сидят и лень уже что-то выдумывать, в наглую воруют и на всю зону об этом шумят
Гость
25 января 2016, 22:47
Вам, как я погляжу, не угодишь. Своровали 50 млрд - плохо, отдали на поддержку автопрома - еще хуже. Так и скажите, что пока лично вам не дадут, вы не будете довольны. А интересами народа прикрываться не надо, не ваше это.
Гость
26 января 2016, 14:34
не вижу фразы "отечественного автопрома", а если он не отечественный чего его тогда поддерживать?!.