RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Дворкович «воспитает» президента АВТОВАЗа

Гость
14 ноября 2015, 22:29
визит в Тольятти вице-премьера... который разберется в кадровой политике... так пусть прошвырнется вообще по стране ! столько дисциплинарных и должностных залетов нароет ! только б сдюжил, кость то у вьюноши больно тонкая

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 ноября 2015, 17:51
ага, ещё бы в какой-нибудь забытый колхоз приехал разбирать почему уволили сторожа, который стог гнилого сена охранял. Неа, не вице-премьер это правительства страны - апельсин очередной, через бабу поставленный.
Гость
13 ноября 2015, 11:03
за сутки 2 новости о Дворковиче и обе прям хорошие, чтобы это могло значить:)
Гость
13 ноября 2015, 12:49
Даёшь "Говорковича" в президенты!!!
Гость
14 ноября 2015, 15:30
Хорош целыми днями сидеть в интернете. Иди сделай что-нибудь полезное для страны.
Гость
14 ноября 2015, 17:10
Даёшь Ходорковского в президенты! Даёшь Березовского в президенты! Даёшь Юревича в президенты!
Гость
13 ноября 2015, 19:00
Давайте поставив кого-нибудь из Израиля. Там люди честные и грамотные. Один представитель уже в пути...
Гость
14 ноября 2015, 15:24
Тонко намекнул. 5 баллов.
Гость
14 ноября 2015, 19:54
Там представителей из Израиля полно. Да и Челябинск этим не обделён.
Гость
14 ноября 2015, 19:55
Пол городской думы таких. Один недавно губернатором был. Ох и напилили бабла.
Гость
13 ноября 2015, 11:22
Классика, кнут и пряник. Один-злой, всех увольняет, другой-герой, всех защищает, а сделают все как задумано. Видимость работы и пиар власти.
Гость
14 ноября 2015, 15:30
Самара, привет. Помню, как в 90-ых у вас там бандитов было - мама не горюй. Растащили весь Автоваз. Вы сами на заводе трудитесь? Это Вы болтики не умеете прикручивать?
Гость
15 ноября 2015, 21:38
Гость
14 ноября 2015, 15:30
Самара, привет. Помню, как в 90-ых у вас там бандитов было - мама не горюй. Растащили весь Автоваз. Вы сами на заводе трудитесь? Это Вы болтики не умеете прикручивать?
Поддерживаю обращение.
Гость
13 ноября 2015, 15:39
Говорят детей после 14 ти воспитывать уже поздно. А если серьезно то думаю, что скорее Бу найдет себе другую работу чем будет слушать наших клоунов в пиджаках.
Гость
14 ноября 2015, 15:28
Ничего Вас занесло с Архангельска.
Гость
13 ноября 2015, 16:16
И где работать? Когда все это кончится?
Гость
14 ноября 2015, 19:56
Так на то и расчёт идёт. Закрыть нужно все производства в России. В Правительстве, как и в любом другом органе управления, половина предателей.
Гость
14 ноября 2015, 21:12
100тыщ работников выпускпющих 100тыщ автомобилей..да поставьте роботов..пусть люди отдохнут уже
Гость
16 ноября 2015, 00:52
Тем более, работники никакущие...
Гость
15 ноября 2015, 23:03
я думал на автовазе три человека работают... а там сотни тысяч криворукого персонала!
Гость
16 ноября 2015, 22:28
ну так там хоть сборка - ножная!
Гость
14 ноября 2015, 02:31
Лада?! Сокращать надо!
Гость
14 ноября 2015, 19:53
"Стоп Автоваз"
Гость
15 ноября 2015, 21:39
Гость
14 ноября 2015, 19:53
"Стоп Автоваз"
АвтоВАЗ! К едрене-фене вас!!!
Гость
13 ноября 2015, 15:48
А при чем тут это? Несмотря на то, что АвтоВАЗ градообразующее предприятие, экономические факторы никто не отменял. Андерссон - грамотный управленец. Уверен, что сокращения связаны с экономической ситуацией в целом, а также в неэффективности работы завода с таким количеством персонала. Это нормальная оптимизация, и ничего с ней не сделаешь. На мой взгляд, качество продукции и конкурентоспособность завода с приходом г-на Андерссона стали гораздо лучше.
Гость
14 ноября 2015, 15:32
Дело всё в том, что народ, думая, что самый умный. не понимает, как устроена жизнь. И по стандартной схеме все винят того, кто на данный момент является главным. Так во всём.
Гость
14 ноября 2015, 01:43
Да гнать их всех в шею...
Гость
14 ноября 2015, 19:57
Даёшь полную анархию в стране. Как в 90-ых. Бепредел везде.
Гость
14 ноября 2015, 17:09
"Стоп Дворкович"