23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

лесоруб
12 ноя 2015 в 15:22

без скидки не продать потому что, цены высокие все на вторичке берут

Гость
12 ноя 2015 в 17:06

Российский рынок заполонили иностранцы. И не только в машиностроении. А нищеброды, ругая свою страну, покупают всё у иностранцев.

Гость
12 ноя 2015 в 18:21

Ну разве это деньги 20-25 т р,за утиль больше надо давать

Гость
12 ноя 2015 в 18:41

Купил Форд или Шевроле = отдал 70% от стоимости авто Америке, купил Корейца = отдал 70% денег Южной Кореи(находится под потронажем США), купил Тойоту = отдал 70% от стоимости автомобиля Японии(союзник США), купил Пежо = отдал 70% Франции(страна под жестким контролем Англии) и эти деньги вернутся в Россию только за покупку нефти. Сами себя нагибаете)))

Гость
12 ноя 2015 в 21:36

Да гадить я хотел с большой колокольни!!! Куда и сколько денег идет, пендосам или кому еще, ведра в утиль с конвеера!!!

Гость
12 ноя 2015 в 22:06

тогда куплю копейку бушную отдам дедушке и СССР

Гость
12 ноя 2015 в 22:14

Балин, жалею что перед НГ 2015 не купил гранту по спецпердложению на автомате за 350, тогда то таких цен уже не было, теперь подавно..

12 ноя 2015 в 23:36

да сделайте адекватную цену и не надо никаких скидок

Гость
13 ноя 2015 в 00:10

копейку с удовольствием куплю и сделаю из нее конфетку.Главное чтобы с собой были две отвертки и три ключа. И можно ехать в любой город страны,на любые расстояния ...

Гость
13 ноя 2015 в 00:21

Лада?! Да ну, не надо!

Гость
13 ноя 2015 в 00:45

неправильный подход к продаже авто, лижут не с той стороны и не тех...

Гость
13 ноя 2015 в 09:39

Какой идиот отдаст за это ведро с болтали 500 тыс., цена не адекватная просто, они там на заводе реально думают что люди при нынешней финансовой ситуации будут такие деньги на это г..., выкидывать, верните ценник 350 на автомате в люксе, я куплю как второй авто в семью, а при таком раскладе цен только иномарка на вторичке

7 лет продаю авто
13 ноя 2015 в 10:16

Еще при первой утилизации с заветной скидкой 50 деревянный, все ценники на ТАЗы подняли +40-50 т.р. рублей. Народа без разбора стал хапать машины с 50т. наценкой чтобы получить эту же скидку в 50 тысяч. Цены не падали, а только росли. Теперь скидка по утилизации была уменьшена в 2 раза, напомню что она сама себя отбила с самого начала, в итоге государство в лице Автоваза стало срубать доп.маржу на уменьшение не существующей скидки. При этом подают все под соусом Господержки или субсидирования. Вот такая арифметика !

14 ноя 2015 в 22:27

лада, нееет такого хлама нам не надо

Гость
15 ноя 2015 в 22:25

/если ранее они составляли 25 и 20 тысяч рублей/
У меня одного дежа вю? Отец в этом году года брал Калину (по моему весной) - скидка по трейд ину была 40 тысяч, утилизация 50. Летом так же было - 40/50.