На поддержку российского автопрома потратят 27 млрд рублей
15 октября 2015, 09:42
Гость
15 октября 2015, 14:40
не давно статья была . что правительство закупает машины на 28. миллионов моделей бмв и форд . так поддержали бы автопром закупили бы себе калин гранд и вест.
Гость
15 октября 2015, 11:21
Так и хотят чтоб наш брат ездил на ведрах.
Гость
15 октября 2015, 12:31
это касается не только наших ведер, все что собирается на территории РФ.. то есть пульнули бабки, чтобы продавали со скидками, по разным программам.
загнись уже автоваз, не позорься. похоже правительству выгодно миллиарды в ведра вкладывать.
Гость
15 октября 2015, 15:54
Не пускай еще поработает чуточку. Может все такие с Вестой выйдет чего нибудь.
Гость
15 октября 2015, 17:24
При чем тут автоваз?
Гость
15 октября 2015, 21:09
В данном конкретном случае это вложения и в иностранные ведра, которые собираются в России. Или только истерить умеешь?
Гость
15 октября 2015, 12:39
Российский автопром !!! Не слышал такой марки машины!!
Гость
15 октября 2015, 16:43
Тойота из Питера, Фольксваген из Калуги. Вот это и есть наш автопром. А ты и не знал
Гость
19 октября 2015, 03:46
Гость
15 октября 2015, 16:43
Тойота из Питера, Фольксваген из Калуги. Вот это и есть наш автопром. А ты и не знал
Капитан Очевидность, это Вы?
Гость
15 октября 2015, 11:22
Шо опять?
Гость
15 октября 2015, 13:52
это про тольяттинские поделки речь или про нормальные бренды тожеи?
Гость
15 октября 2015, 14:06
Тольятти не является нашим уже больше года, контрольный пакет акции делитесь собой ниссан и рено
Гость
15 октября 2015, 16:46
Гость
15 октября 2015, 14:06
Тольятти не является нашим уже больше года, контрольный пакет акции делитесь собой ниссан и рено
какая разница ? разве приоры самары изменились после продажи завода ? НЕТ. купили в качестве вложения денег, а технологии еще советские.
Гость
17 октября 2015, 10:07
Лучше бы народу раздали.
Гость
18 октября 2015, 11:47
Кстати, да. Если я не обсчитался, примерно по 200 рубликов было бы на нос, включая и детей. Хоть разок бухнули бы по-скромному за счёт госвы, тёплым словом помянули бы правительство... Всяко бы больше пользы было... Ездить-то все равно на иномарках будем.
Гость
16 октября 2015, 09:42
а на поддержку штанов членов озера все равно уходит больше
Гость
16 октября 2015, 11:28
Не кто не куда эти деньги не вложит ,Успокойтесь .Это пыль в глаза для народа )) Это примерно такая же помощь как мелкому бизнесу ,как ему помогают ,мы видим на примере повышения для них налогов ))медвепуты слишком часто вам врут а вы верите )) Я тоже вчера попог автовазу ,выделили им три миллиарда рублей ))Ха-ха
Гость
20 октября 2015, 08:40
надо как то деньги отмыть. молодцы..
Гость
21 октября 2015, 22:24
Лучше таможенные сборы уберите и мы хоть заживем
Гость
15 октября 2015, 15:54
Всех комментаторов, пишущих один негатив, прошу ещё раз прочитать статью. По-моему ясно написано: "по состоянию на 8 сентября на поддержку автопрома направлено 18 млрд рублей, а в бюджет возвращено 50 млрд в виде налогов и акцизов. По итогам года ожидается, что эта сумма возрастет до почти 57 млрд". Поддерживать свой автопром всегда выгодно. Для любой уважающей себя страны поддерживать собственное производство является первостепенной задачей.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
южн.
764мм 86%СРОЧНО
«Я купил ружье. Пойду всех убивать». В тюменскую школу пришло сообщение с угрозами
На поддержку российского автопрома потратят 27 млрд рублей