Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Министры не смогут покупать машины дороже 2,5 миллионов рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
астравод
8 сент 2015 в 12:01

Почему кареты скорой помощи такие убогие слуг народа не волнует. зато их з...цу будет возить иномарочка.

Гость
8 сент 2015 в 11:35

Вот если бы до 400 тр и до 100 лс, то было бы дело. А так фигня

8 сент 2015 в 11:20

На тазы пересадить их надо. Зачем слугам народа такие машины

8 сент 2015 в 11:16

98-99% россиян не смогут купить машину дороже 2.5млн руб, только причина совсем не ограничение минфина:)

Гость
8 сент 2015 в 18:27

За их работу , саиое большее им ОКА полагается.

Гость
8 сент 2015 в 19:09

Если бы министры ездили на отечествен авто, тогда бы и производили их качественнее

Гость
8 сент 2015 в 19:44

в общественный транспорт их , пускай ближе к народу будут , и думаю много интересного узнают о себе и нуждах простого народа.

Гость
8 сент 2015 в 19:01

хаваем дальше

Гость
8 сент 2015 в 19:17

У Димки фотоаппарат дороже.

Гость
8 сент 2015 в 20:38

в кандалы их , и пешим до Магадана..До чего страну довели , все продано и разворовывают остатки.Этапом в товарняке на лесоповал их.

Гость
9 сент 2015 в 00:44

Это же бюджетные деньги налоги штрафы и.т.п. Я так не согласен на ниву всех Урбан

9 сент 2015 в 08:13

Выкрутят лампочку,оформят машину как дефектную и уложатся в эта сумму.Давно так практикуют.

9 сент 2015 в 11:22

На жену, сына, начальника безопасности, помошника, оформят и норм...они уже давно на себя авто не оформляют, для них это так,есть и есть... так же и будут ездить июня машинах, за 2,5

Гость
10 сент 2015 в 15:32

На ларгусы или гранты их

Гость
10 сент 2015 в 20:45

Да фигня, орган власти выделит деньги подведомственным учреждениям, те купят то что надо и как бы машина будут и не у органа но возить-то будет того кого надо! :) Проходили уже, но айфоня похоже не в курсе. Регионалы и местные будут закупать как закупали. :))

Ростовчанка
16 сент 2015 в 20:16

Документ называется о нормировании,не получиться покупать лучше!

Гость
9 сент 2015 в 08:02

Один уже пересаживал всех на ВОЛГИ, все знают, чем закончил... На святое покушается!9187