перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Новый KIA Sportage стал вместительнее

Гость
2 сентября 2015, 18:36
Когда же русский Иван поумнеет, багажник 500 литров, вопрос на кой он вам нужен, хоть 800, большинство больше двух пакетов с ашана в базарный день не возят. Двигатель 2 литра, да хоть 5 литров поставьте. Вам и 1,5 хватит чтобы привезти свою 5 точку с теми же пакетами из ашана, а то что налог и бензина жрет это второстепенное. Ведь всего много надо брать.
Гость
2 сентября 2015, 22:32
Веселая и разнообразная у тебя жизнь))) сплошной ашан...
Гость
2 сентября 2015, 22:34
Веселая и разнообразная у тебя жизнь))) сплошной ашан... Удивишься, но в мире столько интересных вещей. Да и семью заведи, тогда и 800 литров багажника мало покажется.
Гость
3 сентября 2015, 00:30
Семья у меня есть и прекрасно обхожусь опелем корса 5 дверкой. Бензина ест мало, налог не большой, 5 точку везёт с не меньшим комфортом чем на том же форде или мерсе, жену и ребёнка так же прекрасно везёт. Я прекрасно помню советские времена когда с деревень перли картошку, морковку, мясо, тогда действительно нужен был багажник чтобы все увезти, был дефецит в магазинах. Сейчас есть всё были бы деньги и все покупки на неделю максимум три больших пакета. Есть так же нива коротыш чисто для выходных дней на природу, рыбалку или когда много снега а дорогу не чистили. На ней пролезу там где ваши туареги и ленд крузеры с фордами куга, дастерами и т.п. будут сидеть на брюхе, дабы эти машины чисто для понтов и лёгкого по сути бездорожья. Содержание Опеля и нивы вместе взятых выходит дешевле чем содержание любого паркетника. Надо просто жить, а не тратить жизнь на понты, бренды и шильдики мерседес и БМВ, колёса у всех круглые.
Гость
2 сентября 2015, 16:38
Раздули киа пиканто. Получился урод какой-то. Тут можно пожелать только удачи в продажах. Она им очень пригодится.
Гость
2 сентября 2015, 21:46
Пародия на субару трибека
Гость
3 сентября 2015, 08:32
Это не машина, немцы рулят
Гость
3 сентября 2015, 22:36
20 летние бмв ?
Гость
4 сентября 2015, 09:03
Гость
4 сентября 2015, 09:03
20 летние бмв ?
Да хотя бы да!!
Гость
4 сентября 2015, 21:25
Гость
4 сентября 2015, 21:25
Да хотя бы да!!
я сразу понял что это пост 18 летнего
Гость
2 сентября 2015, 20:36
Как фото то посмотреть? У меня не смотрятся.. И видео стали тормозить и виснуть. Только у меня так?
Гость
3 сентября 2015, 07:26
а высота потолка увеличилась? а то опять для лилипутов сделали