перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Lada Granta получит систему стабилизации

Гость
7 августа 2015, 17:55
После того как у друга эур стал рулить сам по себе, я боюсь электроники от автоваза, ладно хоть скорость тогда была 30 км/час.
Гость
8 августа 2015, 00:46
Вы, мсье, втираете какую-то дичь! Это невозможно чисто физически. Кстати эур стоит корейский, на киа и хендай ставят с того же завода.
Гость
8 августа 2015, 00:54
У моего друга на фокусе на ходу оторвало заднее колесо и он улетел в кювет, скорость была далеко за 60. И таких примеров могу хоть миллион привести. Ино ломаются ни чуть не реже русских ведер.
Гость
8 августа 2015, 09:16
Гость
8 августа 2015, 09:16
Вы, мсье, втираете какую-то дичь! Это невозможно чисто физически. Кстати эур стоит корейский, на киа и хендай ставят с того же завода.
на киа и хендай стоит гур
Гость
7 августа 2015, 17:02
По личному опыту вождения ваза могу сказать, что толку от этой системы будет мало, т.к. по своей природе лада очень плохо рулится. Особенно на трассе, не дай Бог рулем вильнуть на скорости, машина как минивен крениться и идет в снос, откуда ее сложно вытащить. С другой стороны что можно ожидать от задней балки и клиренса как у внедорожника...
Гость
7 августа 2015, 21:12
Сколько езжу по трассам, сколько раз не вилял на скорости, ни разу машина в занос не шла. Даже существенных кренов не ощущалась. Да и с каких пор у внедорожников клиренс стал 165 мм? Или вы паркетники с внедорожниками путаете?
Гость
8 августа 2015, 11:12
Гость
8 августа 2015, 11:12
Сколько езжу по трассам, сколько раз не вилял на скорости, ни разу машина в занос не шла. Даже существенных кренов не ощущалась. Да и с каких пор у внедорожников клиренс стал 165 мм? Или вы паркетники с внедорожниками путаете?
Поездите на иномарке поймете разницу.
Гость
9 августа 2015, 01:48
Гость
9 августа 2015, 01:48
Поездите на иномарке поймете разницу.
Ездил на бюджетной иномарке. Разницы не понял. А если сравнивать, например с октавией или той же камри, так там и цена в 2 раза выше. Машины из разных классов.
Гость
7 августа 2015, 15:11
и ценник будет сопастовим со средней иномаркой.
Гость
7 августа 2015, 16:58
Вы уж определитесь. Сначала конючите, что качества и технологий в ладах нет, что не могут что-то хорошее сделать. Как начинают улучшать, сразу начинаются сопли, что будет дороже.
Гость
8 августа 2015, 00:51
Гость
8 августа 2015, 00:51
Вы уж определитесь. Сначала конючите, что качества и технологий в ладах нет, что не могут что-то хорошее сделать. Как начинают улучшать, сразу начинаются сопли, что будет дороже.
Просто не до всех доходит что качественно и дёшево не бывает. Какой смысл делать авто которое будет стоить 100 тыщ и ездить без проблем 5 лет? Либо качество либо цена, всегда так было и будет.
Гость
8 августа 2015, 20:33
Гость
8 августа 2015, 20:33
Вы уж определитесь. Сначала конючите, что качества и технологий в ладах нет, что не могут что-то хорошее сделать. Как начинают улучшать, сразу начинаются сопли, что будет дороже.
так ваз находиться на територии РФ а не за границей , а цены сопоставимы с иномарками , все комплектующие идут из-за границы на иномарки . цена иномарок на своей родине поверрьте действительно доступная и соответственно качество . а наши тазики без качества но за то цены дикие .
Гость
7 августа 2015, 23:17
Лада?! Не, не надо!
Гость
9 августа 2015, 12:55
Всё, креатив кончился - начал повторяться?
Гость
10 августа 2015, 13:46
Гость
10 августа 2015, 13:46
Всё, креатив кончился - начал повторяться?
Креатива вам не надо - У вас же лада.
Гость
10 августа 2015, 22:28
Гость
10 августа 2015, 22:28
Креатива вам не надо - У вас же лада.
Да, кончился. Даже рифмы не стало..
Гость
7 августа 2015, 14:29
Какой толк от этой системы стабилизации в Ладе?
Гость
7 августа 2015, 15:48
Это приведет к удорожанию)
Гость
8 августа 2015, 23:24
когда появиться стабилизация цен?
Гость
9 августа 2015, 14:29
Когда доллар будет стоить 100р