Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Остались от козлика рожки да ножки…»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Гость
30 июля 2015 в 20:17

Да просто не хотят работать и отвечать за последствия своих недоделок. А система это прикрывает, поскольку если менять принципы работы - то систему придется заменить.

север
30 июля 2015 в 22:29

эх, я и не знал что раньше можно было вот так вот легко посылать кудато далекоооо далекооо

Гость
31 июля 2015 в 11:41

Т.е. причина остановки сейчас рулит, если не правомерно остановили, то идут они, понял буду на быке ездить, а так они ничего не напишут, ха!
Щас менты то начитаются и обрадуются, я не знал такого, это очень серьёзный косяк со стороны законотворцев, мусорское лобби крепчает, интересно сколько времени и терпения ещё у народа осталось до точки кипения?!

Гость
30 июля 2015 в 16:39

Закон торжествует. Справедливость повержена. Так нам, баранам, и надо.
В уголовном праве, похоже, ситуация не лучше. Ждём появления судебных троек...

Гость
30 июля 2015 в 16:25

Валить надо отсюда, вот и все

31 июля 2015 в 09:12

Покупайте регистраторы с хорошей оптикой. Видимо только это нам и остается - свидетелей не найдете, признавать свои ошибки инспектора не станут, а судьи по-быстрому наложат штраф и сдадут дело в архив суда.

Гость
1 авг 2015 в 01:25

А что это за бумаги для переноса рассмотрения дела по месту жительства?

Гость
30 июля 2015 в 16:09

кровавый режим, да

Гость
30 июля 2015 в 17:30

а судьи кто71.

Гость
30 июля 2015 в 20:45

Для путешествий есть поезда и самолёты, профессионалы и так не нарушают, где вы видели междугородний автобус, который нарушает правила?

Гость
31 июля 2015 в 08:05

дааа!уж(((

74 Евгений
3 авг 2015 в 12:26

"Спасение утопающих – дело рук самих утопающих." - ЧТО КОНКРЕТНО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ?

Гость
3 авг 2015 в 14:49

К сожалению у нас в стране закон только на стороне тех, кто крадет миллиарды!!!

Гость
7 авг 2015 в 23:09

Но сегодня 07.08.2015 г. - не пора ли внести изменения?

Гость
18 авг 2015 в 14:32

а можно поточнее что за постановление??? я искал, не нашел