Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как сдать экзамен в ГИБДД с первого раза»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
30 июля 2015 в 16:54

Девчонки, не слушайте про удобную одежду! У нас на экзамен все пришли в джинсах и кроссовках, а я одна - на шпильках и в юбочке! Выгодно отличалась от остальных экзаменуемых и инспектор не вредничал)))) Вообще нужно всегда стараться хорошо выглядеть. И мой опыт подсказывает, что привлекательным людям в жизни проще.

Гость
29 июля 2015 в 13:25

Все инспектора занимаются самоуправством. Я сдавала на Олимпийской, везде знаки остановка запрещена, а где их нет все забито, и все равно требуют найди место для остановки. И в итоге, не нашла место, не сдала, встала с нарушениями, не сдала. Сдала со второго раза, езжу год, никаких проблем нет. Никогда не становлюсь на остановку вторым рядом, лучше найду место подальше, но встаю как положено. А в реале на дороге, чаще, именно опытные водилы меня и подрезают. Включать поворотники перед перестроением это не для них.

Илья
27 нояб 2019 в 18:36

Странно что инструкторы школы "учебный комбинат" хотя бы в теории знают как сдать город с первого раза. Интересно почему они этим знанием не делятся с учениками: по окончании всех практических занятий в этой автошколе я отлично знал дорогу до автодрома и что нужно обязательно объезжать ямки на дороге, а вот о том, что есть установленные маршруты для сдачи города я узнал только на экзамене в гибдд, не говоря уж о том, чтоб по этим маршрутам ездить. В общем не стоит обращаться в эту автошколу, даже если они ещё больше снизят цену за обучение.

обываетль
29 июля 2015 в 12:04

"Три полосы, имею право остановиться. Согласно пункту 12.4 Правил..."
то ли инспектор и инструктор не знает ПДД, то ли самоуправстовм занимается

Гость
29 июля 2015 в 19:47

Мечтала, чтобы дочь подольше не садилась за руль. Так ведь она с первого раза все экзамены без единой ошибки сдала ! ;)
Ужу 7 лет за рулём. Без ДТП. И машину чувствует получше многих мужчин. Моя школа ;)))

Гость
4 авг 2015 в 15:58

"В Тюмени осужден инспектор, взявший 20 тысяч за экзамен в автошколе"
Лавочка закрыта, с первого раза больше не сдать)))))

Александр
5 окт 2019 в 01:54

Не советую автошколу учебный комбинат.
Учился у них и по семейным обстоятельствам не смог с ними пойти сдавать экзамены!
Когда пришёл через некоторое время сдавать экзамены мне сказали не чем помочь не можем и отправили меня к Александру Сергеевичу на сколько помню и сказал мне что нету мест для сдачи экзамена и не будет ждите уже 3й год жду всё ещё места нет!!!
И талон лежит на сдачу экзаменов учебный комбинат.
Просто обидно за то что потерял деньги и время!!!
Кому интересно что это правда пишите в коменты почту спишемся расскажу покажу.