Авто 76% британских водителей получали в свой адрес нецензурный жест

76% британских водителей получали в свой адрес нецензурный жест

Компания LeasePlan провела исследование агрессивности водителей в некоторых странах, и выяснилось, что худшая обстановка на дорогах – в Британии. На островах 76% водителей получили в свой адрес нецензурный жест, 53% – прямые оскорбления, 73% стали жертвами «учителей». Лишь чуть лучше обстоят дела во Франции и Чехии. Индия и США попали в середину списка, а на лидирующих позициях – Люксембург и Австралия.

Исследование нельзя считать исчерпывающим, поскольку многие государства, такие как Китай, Россия, страны Африки, в него не попали.

Исследовали связывают высокую агрессивность водителей с перегруженностью дорог транспортом и напряженным ритмом жизни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайтеCкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
До 17 сентября, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
До 17 сентября, 2026
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Все промокоды