27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)
Ганс
18 ноя 2014 в 19:13

Хорошая пробка.. Круто жить в "Парковом"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2014 в 08:58

Отправил как то раз информацию в Гибдд, как Лексус объезжал пробку на С. Перовской и расталкивал поток на встречке. Номера видно. Нарушение видно. Из ГИБДД пришел ответ, что для привлечения к административной ответственности не достаточно оснований.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 16:13

экскаватору как раз и можно по встречке, при включеном желтом маячке на него не дествует разметка, и почти все знаки тоже не действуют.

ОТВЕТИТЬ
няша
18 ноя 2014 в 21:24

экскаваторщик решил просто отдать свои права-устал работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 23:04

Музыка отличная)).... от обычного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 11:10

ВИДЕО 1606, эту ауди я кажется уже не первый раз вижу в этой рубрике, летом было видео по встречке она ехала! что же это за создание там рулит? это прямой фак гибдд он кидает!!!

Гость
18 ноя 2014 в 16:12

экскаваторщик вообще сбрендил!

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2014 в 17:14

чет мне музыка уже надоела

Гоша
20 ноя 2014 в 07:31

Однозначно приз нужно отдать автору видео 1608! У него тут есть всё: и мегапробка и попавшийся на встречке экскаватор и ещё один п...к на встречной и даже ДТП! а ещё и стрелочки на видео нарисовал! Молодец!

Гость
20 ноя 2014 в 13:59

на экскаваторе депутат,ему можно.

Гость
20 ноя 2014 в 19:43

есть регистратор,но для меня неинтересно все выкладывать потому что за день езды по городу 74 ру просто захлебнется от подобных роликов про (2сплошную и проезд на красный не пропустил пешеходов),а вот я думаю ролик с экскаватором и пробкой и аварией я думаю достойно было бы авансом дать приз за месяц

Гость
18 ноя 2014 в 16:41

Может он торопился нс аварию теплотрассы или водопровода а ДПС его остановили! Лучше бы помогли и сопроводили до перекрестка где нет пробки. Ведь с нынешним количеством машин на дороге трактора не успевают на аварии, не то что уж скорые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2014 в 11:01

1608:Это там такие пробки по утрам??Мда...не завидую тем,кто живет в Парковом и в новых микрорайонах..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 10:17

Про проезд на красный свет даже смотреть не интересно. Маршрутки постоянно так ездят. Может существуют ПДД для маршруток, а я не знаю об этом?

Гость
18 ноя 2014 в 16:57

Видео 1606 может летом и была нарисована сплошная, но сейчас я не увидел сплошной, нормально развернулся. Я так же бы сделал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 19:15

Музыку поменяли, наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2014 в 17:16

Интересно а инспектора долго за ним гонялись?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 16:42

Даа, еще и дтп в конце видео.

19 ноя 2014 в 12:11

1605 гибдд в случае дтп написали бы - не дал завершить маневр, потому что факт того, что не дал - на лицо, а то, что маневр был начат на красный - не на лицо) А работать не хочется, хочется беляш и чаю)

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2014 в 18:05

1605 - редис конечно.
1606 - 1. там даже разметку почти не видно 2. вы сами никогда через сплошную не разворачиваетесь?
1607 - Вполне возможно так же бы мог проехать - никому не мешаешь (хотя понимаю, что плохо так поступать).
1608 - на экскаваторе конечно самый торопыга, хендай - наглый редис, а вот водитель 12 непонятно куда ехал, неужели ему надо было прямо проехать, ведь для поворота налево у него уже была свободная полоса.

ОТВЕТИТЬ
Минога
19 ноя 2014 в 10:17

Стесняюсь спросить редакторов, а что это на 76.ру делает Челябинск со своими дорожными проблемами?
Небось потому, что соседи по турнирной таблице. Ни географически, ни по менталитету вроде не близкая родня?
Причем и Ярославцы с их дорожными проблемами им как зайцу стоп сигнал.
Наверное потому что!

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2014 в 19:42

дык там разделительной полосы не видно, конечно мог и наехать на встречку, пусть убирают, и чистят дороги во время...

Гость
20 ноя 2014 в 14:19

Может трактор просто на аварийке по середине стоял? Что как дети все застонали стоит себе тихонько никому не мешает (почти )

Я не Я!
24 ноя 2014 в 20:00

Челябинские водители настолько суровы...

029
25 ноя 2014 в 01:18

1605 пока тормоза с обеих сторон включат первую передачу и начнут движение, чувак проехал и ни кому не помешал. Шевелитесь товарищи, из-за вас пробки все длиннее.

Муха
18 ноя 2014 в 17:46

Мда, обмельчал нынче нарушитель.

Гость
19 ноя 2014 в 12:19

1608- класс! Видео про всеобщий коллапс в головах.

Гость
20 ноя 2014 в 19:38

Экскаватор на арену трактор торопился поболеть за своих

Гость
19 ноя 2014 в 14:10

Автор видеоролика с разворотом ауди, езжай на комсомольский, остановка поликлиника! Только на этом участке заснимешь таких с 1000 в день. И обязательно выложи все видеозаписи!

ОТВЕТИТЬ