13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (347)

Александр
22 сен 2014 в 16:29

1537 - мне понравилось! интересны меры власти по данным эпизодам. опять 0 реакции наверное! когда таких уродов начнут транспорта лишать???????? долго общество должно терпеть такое быдло!???????

Александр
22 сен 2014 в 16:33

1532 - бред полнейший. нет аварийной "обстановки"!

Гость
22 сен 2014 в 16:35

Вот и определился ПОБЕДИТЕЛЬ СЕНТЯБРЯ, ну какое видео ещё может переплюнуть 22 нарушения в минуту...

111
22 сен 2014 в 16:40

Интересен факт, что волговод нисколько не снижает скорость двигаясь по встречной обочине! Хотя может это оправдано тем, что обочина гравийная, может и в занос уйти...

Гость
22 сен 2014 в 16:44

К чему все эти видио...Все нарушают...

начальник ГИБДД
22 сен 2014 в 16:47

это что было на №1537 ??

Гость
22 сен 2014 в 16:48

К видео 1537:
Для таких "водителей" нужно вводить наказание - кастрацию. Чтобы не размножались. Нельзя таких пускать на дороги.

Гость
22 сен 2014 в 16:51

Братки отрываются,сестренка снимает и возмущается)))))))

Иван
22 сен 2014 в 16:57

1535 - думаю не специально он поехал!Сам пару раз иногда таку попал начинаю ехать думая что светафор тупит сейчас есть такие уже встречке красный горит и нам еще красный все стараются начать ехать по раньше.

Иван
22 сен 2014 в 16:58

1537 - возможно судя по большому количеству машин это была какя то делегация, так что возможно это машины администрации!Плохо что без ГАи впереди!

ujcnm
22 сен 2014 в 17:07

Местная Администрация )))

22 сен 2014 в 17:07

Видимо, браткам останавливаться нельзя - убьют. Вот и не могут с 90-х остановиться.

вася.
22 сен 2014 в 17:29

может пацаны к другу на помощь едут, тут как бы в пробке не постоишь, дело то святое)

Гость
22 сен 2014 в 17:33

Это не братки торопятся а мажорня после свадебного катания возвращается, торопятся машинки поставить и за стол сесть" Они за два часа до этого нарушения на Свердловском проспекте в районе Юности пробку устроили, у них такой свадебный кортеж был из кучи папкиных и мамкиных дорогих автомобилей. Все люди в пробке стояли и смиренно ждали пока мажорики свой понты закончат с бибиканьем, фотосессией молодоженов и все это на трех полосах движения

Гость
22 сен 2014 в 17:42

ГИБДД- ау!!! Вы где- мимо Вас столько бабла пролетело, а вы всё пропустили))))). Вот и кусайте теперь локти.

гость
22 сен 2014 в 17:44

быдло оно и есть быдло крутизна

Гость
22 сен 2014 в 17:47

А мне кажется, 1537 они за вожаком семенят. Стада всегда так перемещаются
Только им надо не как парнокопытным ехать, а клином, как утки ))))

Гость
22 сен 2014 в 17:51

Это англичане наверно, или японцы, у них все так ездят))).

гость
22 сен 2014 в 18:04

Друзья касаемо видео 1537... я их картэж встречал 3 раза в городе в пятницу, да ехали нарушая, да присутствовал беспридел, НО сколько видел не было созданно не одной аварийной ситуации, впереди видел шливроде бы 3 Х5 которые очень грамотно выезжали и притормаживали движение, так что давай те не будем завидовать, ребята молодцы, вот тока интересно если такой картэж был, какова была свадьба..., и еще касаемо молодых мажориков, почти на всех машинах сидели далеко не молоденькие мальчики, а как минимум от 30-35 возраст начинался, и это скорее спортсмены или братки

Гость
22 сен 2014 в 18:12

1537 отобрать и сжечь права у этой стаи мышей
1534 экран протри - там джип совсем не на встречке

Гость
22 сен 2014 в 18:29

Да!! Уж детки пошли пупики земли однако, на машинках им дали порулить.

Гость
22 сен 2014 в 20:18

Как раз гостя с Чукотки там не было))

Гость
22 сен 2014 в 20:40

1534. У внедорожника только нарушение выезд за стоп линию. Выезда на встречку нет.Они просто на одной полосе вдвоём , а это частое явление.

Гость
22 сен 2014 в 20:50

1537 ребята не завидуйте!!!!! Это была свадьба года!!!!!! Ни кто и ни когда не сможет это повторить!!!!! Только мы!!!!!!

Путин В.В ??
22 сен 2014 в 22:33

Все было очень круто Красавцы , Мне очень понравилось !! Пусть кто завидует больше работает !!!!!

Гость
23 сен 2014 в 00:05

Парни действовали очень аккуратно смело и неожидано ! Не думаю что они хотели кого то обидеть или унизить! Многим даже наоборот хотелось поддержать и даже по бибикать ! Одна две минуты на перекрестке постоять не велика обида!! Проявили свои эмоции! Красавцы! Мы с женой даже даже по дудеть успели!!

Гость
23 сен 2014 в 00:58

Рубрику Нарушение месяца пора переименовать в НЕДЕРЖАНИЕ месяца. Все просто спешат на тот свет...

ААА
23 сен 2014 в 01:17

Водитель белой Киа Спортэдж (автор видео) а вы не боитесь такое выкладывать? Ведь город маленький!

23 сен 2014 в 09:33

если бы я стоял в этой пробке,я бы за ними поехал.ПАЦАНЫ ВООБЩЕ РЕБЯТА,КРАСИВО ВСЕ БЫЛО. А другим скажу,не надо завидовать.

Гость
23 сен 2014 в 09:34

посмотрел это видео, особых эмоций у меня оно не вызвало. аварий не произошло, все живы. каждый день на дорогах я вижу более "интересные" случаи с маршрутчиками и водителями "тазов". шумиха из ничего

Гость
23 сен 2014 в 10:52

стук...стук...я твой друг...

Гость
23 сен 2014 в 11:01

В екате был подобный случай, по данному факту сотрудники ГИБДД проводят проверку. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Гонщица
23 сен 2014 в 11:10

Что всем покоя не дают эти ребята,у нас советский автопром гоняет намного хлеще чем эти ребята!такие забавные вы,сидят такие засирают,завидуют...

Юра
23 сен 2014 в 11:19

Да успокойтесь вы, у нас все равны, но некоторые равнее, так было и так будет. С этим надо просто жить, работать и добиваться перехода на более высокую ступеньку.

Гость
23 сен 2014 в 11:25

Это не короли, это шуты... Король себе такого не позволит.

Гость
23 сен 2014 в 11:53

и я там был и автомобиль за свои купил!!! Любители покричать "НАВОРОВАЛИ" рекомендую так как мы пойти и поворовать - вспотеете и толку скорее всего не будет, потому что работать надо! а не слюнями брызгать. Спасибо всем кто потерпел и порадовался за молодых! Нетерпимым извините что задержали и обидели! Надеюсь что среди обиженных есть автомобилисты - любители постоять на аварийке и со знаком аварийной остановке вдвоем, втроем из-за одной двухсантиметровой царапины в час пик. перекрыть какую-нибудь магистраль, заставить своих коллег-автолюбителей нервничать, опаздывать. ВЫ (обиженные) - НОСОРОГИ, вам сказали круглое - неси, квадратное - кати вы и будете это делать.

Александр
23 сен 2014 в 12:08

"22 пули"- 22 "королям"

Гость
23 сен 2014 в 12:22

чикагист, пора уже комендантский час вводить, да всех прокуров снимать

23 сен 2014 в 12:35

А чё, бандитам в путинской России нельзя по встречке херачить?

Круз
23 сен 2014 в 13:40

1540. А как сразу успокоился... Хотя надо было посильнее и в столб...

Гость
23 сен 2014 в 13:52

к видео 1537 - вот и чегож на них встречного КАМАЗА или фуры какой не нашлось? Ну чтоб водитель был упрямый и со своей полосы не сворачивал? Жалко...

Гость
23 сен 2014 в 14:23

Товарищи комментаторы, 1537, нарушения были грубыми, был беспредел, я полностью считаю их не правыми, и слава богу ни чего не произошло во время их езды, но будте людьми, можно писать про нарушение и так далее, но зачем вы на ровном месте начинаете говорить про похорона и про смерть???? У людей свадьба была!!! И смешивать тут все это со смертью просто не по людски!!!!

Гость
23 сен 2014 в 15:12

С каких пор свадьба освобождает от ответственности?

НЕ ПРАВОКАТО
23 сен 2014 в 15:31

Что ж вы все такие завистливые то?НУ праздник у людей,ну позволили они себе "расслабиться", ну объехали они пробку дружно и аккуратно по "встречке",от вас что-то убыло?Начинаете ЧУШЬ собирать"мажоры", бандиты,наворовали!Кто ж вам то не дает воровать? А кажется я сам могу ответить на свой вопрос) - это ваш собственный страх и не достаточно "развитый" мозг!!! Есть конкретная тема,обсуждайте её,зачем вы осуждаете людей,которых не знаете,зачем пишите про похороны?А если было завидно смотреть,как другие объезжают дружно пробку,нужно было выехать и проехать за ними,ах да,забыл,страх ведь мешает!!!!!!!

Гость
23 сен 2014 в 16:10

Собственно вопрос в том, куда скатилось наше общество! Нарушать закон ставя под угрозу жизни других участников движения и кичиться этим это престижно, а быть законопослушным гражданином это трусость и тупость!!!???

23 сен 2014 в 16:19

Очень высокая концентрация обмороженных... . Естественный отбор не справляется, мешают хорошие авто с подушками беопасности.

Подрыв Устоев
23 сен 2014 в 16:31

Че за свадьба то хоть кто женился кто замуж выщел, а то столько соплей распустили, а где виновники торжества. Интересно же!

Гость
23 сен 2014 в 16:33

Ребят противно все это читать!!! одни НЕЛЮДИ!!!!!! за нарушений ПДД вы людям смерти желаете, так нельзя!!!!!

ААА 777 ООО
23 сен 2014 в 16:43

Завидуйте молча ребята!!!!!!!!!!!!!!! и КОРОЛЕЙ было не 22 а 34, считаводы, считать даже не умеете коментаторы великие, чтоб вам в жизни аукнулась все то что вы наговорили, особенно про смерть!!!!!!!!!!!!!

Гость
23 сен 2014 в 17:29

да что вы так раздули это 1537... вы посмотри даже из представленый здесь видео присутствует порой большее нарушение и создание аварийной ситуации!!! посмотрите как у нас ездят маршрутчики, страшно за людей которые там едут!!! нет у нас ЗАКОНА, нет УВАЖЕНИЯ на дорогах, очень много времени провожу в транах СНГ по работе, там такого уже давно нет!!!! ДАВАЙТЕ НАЧНЕМ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА НА ДОРОГАХ, чтоб такого не было, хотя бы пропускать и благодарить за это друг друга!!!!