Слышишь вы вежливые на ДПСников не гоните!!!Парни достойно выполняют свою работу!!!Вы бы с этим неадекватным поработали!!!Заплакали бы и убежали к мамочке домой!!!!
Гость
10 сентября 2014, 00:06
Достойно выполнять свою работу - значит звучать на пленке, как гопота? Это нынче достойно для таких, как вы?
Гость
10 сентября 2014, 00:55
Гость
10 сентября 2014, 00:06
Достойно выполнять свою работу - значит звучать на пленке, как гопота? Это нынче достойно для таких, как вы?
Да достойно!!!Видно тебе этот быдло нравится
Гость
10 сентября 2014, 09:55
Гость
10 сентября 2014, 00:06
Достойно выполнять свою работу - значит звучать на пленке, как гопота? Это нынче достойно для таких, как вы?
У парней просто железная выдержка. А вам по душе было бы встретиться лоб в лоб с этим театральным гением?
Гость
9 сентября 2014, 16:12
Ничего подобного слышать ещё не приходилось...
Гость
9 сентября 2014, 21:32
Хорошим подспорьем в борьбе с пьяницами является общественная поддержка. Сообщить о неадекватном водителе можно по телефону 02!!!!!?если бы еще реагировали на подобного рода сообщения! Под моим окном самый настоящий наркопритон, надо заметить ГОМ в 2х минутах езды, сообщалось неоднократно! Действий никаких! Ни лишение прав для таких персонажей ничто, ни штрафы, ни пострадавшие! Это просто конченные люди.
Гость
9 сентября 2014, 21:52
А маме и папе этого супермена, кино показали ?
Гость
9 сентября 2014, 23:19
Если по Станиславскому - то верю безоговорочно, остановил)))
Гость
10 сентября 2014, 10:50
Как зовут Героя? Известна его дальнейшая судьба? Дэпасы с устойчивой нервной системой, я бы рыдал от смеха...
Гость
9 сентября 2014, 23:30
Для тех, кто не в курсе. Машина не стояла на обочине, ее преследовали гайцы, даже запрашивали помощь по рации. Здесь видео обрезанное, оригинал от начала и до конца съемки длится ровно в два раза дольше. И для тех, кто про якобы хамтсво гаишников, посмотрите ролик в полной версии, тогда поймете, почему они так разговаривали и вели себя. Поройтесь в Инете, а то если дам ссылку, все равно сотрут модеры. ...
Гость
10 сентября 2014, 00:08
Один таки удержался в человеческом облике в представленной нарезке, значит, можно? А второго слушать неприятнее, чем этого неадекватика.
Гость
10 сентября 2014, 00:26
Гость
10 сентября 2014, 00:08
Один таки удержался в человеческом облике в представленной нарезке, значит, можно? А второго слушать неприятнее, чем этого неадекватика.
чё ты за ересь несешь!? этот на требования законные не остановился, с ним что, сюсюкаться надо? а если бы на встречу этим ты ехала или твои родственнички, а гаишники вовремя их не остановили? посмотрел бы я как ты защищали этих с перебитым позвоночником.
Гость
9 сентября 2014, 17:26
А почему полицейский обращается на "ты"? "Из машины вышел!", "Ключи, говорю!". По-моему, это несолидно для представителя власти.
Гость
9 сентября 2014, 21:59
Не тебе решать ,что солидно,а что нет ,больно вежливые все стали!!!
Гость
10 сентября 2014, 00:04
Гость
9 сентября 2014, 21:59
Не тебе решать ,что солидно,а что нет ,больно вежливые все стали!!!
Даже в качестве стеба - фи.
Гость
10 сентября 2014, 10:56
потому что и полицейские и этот водитель одного уровня существа.
Гость
9 сентября 2014, 22:38
Какая же красота! 10 из 10 за актерское мастерство! Столько трагизма! А ему только и могут сказать "ругаться не надо".
Млин, он когда в машине гаичной, особенно, когда хмурится - реально на Путина похож! Даже голос и произношение, тембр и интонация - все как у ВВП. А теперь без приколов, вслушайтесь в то, что он говорит. Про Армагеддон, про то, что весь мир под его дудку, то, что его, как судью не могут судить и так далее. Никого не напоминает?
Гость
17 сентября 2014, 14:23
Стесняюсь спросить, кого?..
Гость
10 сентября 2014, 21:32
как таким психам и наркоманам дают права и как они проходят мед комиссию ??????????????????????
Гость
17 сентября 2014, 14:29
о чём речь? какая комиссия?!.. сидит человек в пустом кабинете, ни компьютерной базы у него, ни времени разбираться особо с человеком, отвечаешь на пару вопросов, выдерживаешь внимательный взгляд - и вот тебе штампик в справку, и можешь 10 лет пить, курить, колоться, пока не поймают. Главное денюшку за справку отдай.
Гость
9 сентября 2014, 15:52
похоже на какие то цитаты из фильмов ))))
Гость
9 сентября 2014, 16:33
Во дурогон конкретный, смешно и обидно за Страну!!!
Гость
9 сентября 2014, 17:59
Вот это цирк! Кошмар какой!
Гость
9 сентября 2014, 21:24
Цитирует Жириновского)
Гость
9 сентября 2014, 21:37
шизофрения
Гость
9 сентября 2014, 23:51
сочувствую вам господа дпс что вот такие ... имеються у нас в тюмени !!
Гость
10 сентября 2014, 09:17
Он точно не пьяный под кайфом наверное взглят потерянный.таких садить надо лет на 5
Гость
10 сентября 2014, 10:12
Книг по эзотерике начитался
Гость
10 сентября 2014, 16:59
"Ломай, меня полностью!" часть 2
:))
Гость
9 сентября 2014, 21:20
"Сюзанна Ждёт" все правильно заметила. Инспекторы разговаривают, как колхозники... Смешно. Страшно. Стыдно.
Гость
10 сентября 2014, 10:00
Считаю, суть видеоролика в другом, как ДПС план выполняет?! Переговоры сотрудников ДПС: Звони Александру Волько. Сань приезжай, мы домой собрасись уже, водительское (паспорт) все есть, сейчас займемся, у нас все есть, приедешь?.... У меня два и у меня два.... Два и два - это видимо план за смену или за месяц. Вопросы: Кто останавливает водителя, тот его и оформляет? Как может оформлять протокол полицейские, который даже не были в курсе данных событий? Прокуратуре нужно проведить законность действий сотрудников ДПС.
Гость
10 сентября 2014, 14:05
А этот парень правду говорит, меня тоже как то напряг этот момент в видео, т.е. остановили одни а оформляют другие - этим якобы домой надо по графику, странно.
Гость
10 сентября 2014, 10:08
Пацанчик актер! Чувак, тебе в театральное нужно поступать срочно: )
Гость
10 сентября 2014, 11:06
Точнее ему в наркологический факультет психиатрического университета дорога открыта...
Гость
9 сентября 2014, 16:51
Наш клиент!
Гость
9 сентября 2014, 18:12
Виновников высылать по жизненно на кольский полуостров руду добывать или дороги в вечной мерзлоте прокладывать ... и государству польза и сами себя будут обеспечивать а не сидеть по тюрьмам за счет бюджета
Гость
9 сентября 2014, 22:37
неточные цитаты из книги "Князь мира сего"
Гость
9 сентября 2014, 23:50
... очередной раз !!! езжу как хочу и делаю что хочу )) usb смотрите песня там есть я долбанный дятел я езжу как хочу ))
Гость
9 сентября 2014, 23:56
А почему модеры стирают ссылки?! Ни один пункт правил модерирования они не затрагивают! В чем дело-то!?
Гость
10 сентября 2014, 00:31
Менты в России - это подарок для подобных уродств. Часто бывает, что на гаишников накидываются и что потом? Ха! Ничего! В пиндосии за это чуть ли сразу не стреляют по водиле. а вспомните погони там? если догоняемый наконец-то по какой либо причине останавливается, на него бегут с прицеленными пистолетами и тут же на землю . а некая сюсана еще что-то вякает там. сам поди под градусом любит прокатиться. сюсана жди. и до тебя очередь дойдет.
Гость
10 сентября 2014, 08:21
Срочно продаю авто - что то страшно стало по дорогам передвигаться /либо алкаши,либо неадекваты/
Гость
10 сентября 2014, 11:47
А можно по этой пьяной р.же пару раз гупнуть?)))
Гость
10 сентября 2014, 12:05
А как с таким ... разговаривать?????!!!!!! Не дай Бог собьет насмерть кого то, тоже будете выяснять кто как с кем разговаривал??
Сидят блин на диванах комментаторы.
Мальчишку на Лесобазе сбил такой же ...!!! Соседи наши. Горе невообразимое!
Гость
10 сентября 2014, 14:15
У ДПС все еще плановая система? Так ведь это порождает злоупотребления. Дубовые все же люди в министерствах работают.
Гость
10 сентября 2014, 15:10
ахахах))) неадекватный супергерой))
Гость
11 сентября 2014, 10:58
Мамкина норка!!!!!!! Так это же великий УКР!!!!! Оранжевые штаны, два КЮ!!!!
Гость
11 сентября 2014, 11:26
А по моему он под чем то, раз Армагедон остановил! Стрелку с Кавказцами разрулил в нефтегазе))))))
Гость
11 сентября 2014, 12:18
Если бы по номеру 02 можно было дозвониться))) если и дозвонишься, то мало вероятно что приедут! У меня под окнами стройка цыгане вручную 3 поддона кирпича в газель загрузили и остальное пространство минватой забили. Полиция так и не соизволила приехать.
Гость
11 сентября 2014, 12:32
таких клоунов надо поискать. Если он реально так гонит под солью - дурка по нему плачет....
Гость
11 сентября 2014, 12:55
сначала смешно вроде, а потом жуть охватывает....брррр....
Гость
11 сентября 2014, 13:09
...Легион имя мне, потому что нас много...
Гость
11 сентября 2014, 13:30
Классный актер! Талант безусловно есть!
Гость
11 сентября 2014, 13:33
Я пришёл из будущего!
Skynet захватил мир, миром правят машины.
айл би бэк. ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
11 сентября 2014, 15:24
После просмотра таких видео и понимаешь на сколько полезную работу проделывает ГИБДД. За руль садиться страшно когда знаешь что такие инопланетяне могут оказаться поблизости. У него же в башке один сказочный кисель. Молю бога чтобы за езду в нетрезвом виде не только бы лишали права управления, но и конфисковали авто. А за повторное, садили бы в тюрьму как за попытку преднамеренного убийства. Если и в третий раз пьянь залезла бы за руль то пожизненное.
Ребят, девчат, ну это же шедевр! Какой актерский талант пропадает! Да ему в кино надо сниматься!!! Ну а если серьезно... во парня торкнуло-то!!! ))))))))))) Кстати, на самом деле, это я остановил Армагеддон!!!...
Гость
11 сентября 2014, 20:29
Красавчик) К сати, адекватней человека чем он, в таком состоянии, редко когда увидишь. А тут ещё и такой театр!))) Супер). ...........Грустно******(((((((((((
Гость
12 сентября 2014, 10:27
Посмотрел ролик и пришел в ужас. Это поведение не пьяного, а симптомы обожратого таблетками, ну сверху может придавленного алкоголем. Пьяные так себя не ведут.
Я с семьей каждые 2 недели езжу к родителям, не дай Бог повстречаться с таким животным в человеческом облике при грустных обстоятельствах. У таких уже не права надо забирать, а изолировать от общества мерами иными. Если повторно сел за руль в таком состоянии, то лишение прав даже на 100 лет такого не остановит сесть за руль и в третий и последующие разы.
Гость
12 сентября 2014, 11:54
Классный прикол гаишников - актера наняли и бабла ему кучу-но как вас господа писатели развели!!!!!!!
Сейчас-14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
2 м/c,
южн.
759мм 60%Пьяный водитель остановил Армагеддон