Очень уважительно отношусь к Вазам. За 10 лет у меня были: Bmw e34, cherokee XJ, blazer , explorer, alfa Romeo 147 2.0, accent, aveo, ну и вазы конечно. Когда речь идет о действительно дешевом пробеге , только ваз! Все сказки что они ломаются часто и обходятся дороже чем иномарка , бред. Иномарка за одну поломку перекроет годовой бюджет за ремонт ваз. Да и тем более покупая ваз, вы кладете свой камушек в прочный фундамент российской экономики!
Гость
9 сентября 2014, 10:05
Да пофиг я на тазах не езжу
Гость
9 сентября 2014, 10:29
На первоначальный взнос на солярис накопил? :) Обычно владельцы недоиномарок на каждом углу кричат про тазы.
Гость
9 сентября 2014, 11:01
Гость
9 сентября 2014, 10:29
На первоначальный взнос на солярис накопил? :) Обычно владельцы недоиномарок на каждом углу кричат про тазы.
Все нормальные люди кричат на тазы. Нужно понимать политическую ситуацию и иметь память... И ещё быть технически грамотным, чтобы понимать, что тазы не машины.
Гость
9 сентября 2014, 11:52
Гость
9 сентября 2014, 11:01
Все нормальные люди кричат на тазы. Нужно понимать политическую ситуацию и иметь память... И ещё быть технически грамотным, чтобы понимать, что тазы не машины.
Просто есть люди у которых нет возможности купить иномарку.а ездить хочется,вот на тазах и ездиют
Гость
9 сентября 2014, 19:18
Пусть торговать учатся. Выбор машин только на бумаге, а в наличии нет нужной комплектации. Покупать то что есть - уже не то время. Жалобы только от них, не покупают. А вот хочу купить - но только то что мне хочется.
Гость
10 сентября 2014, 21:45
дешевле купить китайца и обслуживать его,запчасти от тойоты почти все на них.
Гость
9 сентября 2014, 20:20
И, тем не менее, Автоваз, благодаря воле и поддержке уважаемого Владимира Владимировича, является лидером по продажам в России. Русские православные люди выбирают продукцию Автоваз, так как завод становится ведущим мировым автопроизводителем. Слава России, слава Путину!
Сейчас-19°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -24
3 м/c,
южн.
761мм 71%Продажи АВТОВАЗ упали на треть