28 мая четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Да не удивительно. Там пешеходы вообще себя бессмертными считают. В наглую кидаются под колеса. А вот ДПС удивило. Они постоянно с маячками включенными. Даже когда стоят. Руководство распорядилось. Видимо для таких случаев.

Гоша
26 авг 2014 в 12:10

Видео №1431.
Если честно, автор данного видео сам ***. Дал бы проехать этому *** на черном тазике и себе бы нервы сэкономил и старенькая Волга цела бы осталась.
Наказал? Научил? Легче стало? Нарушитель понял, что он нехороший человек? Сомневаюсь.

Гоша
26 авг 2014 в 12:16

Видео №1441.
А тут по ходу "обоюдка":))) Менты сбили пешеходку, которая в неположенном месте побежала. Они ей компенсацию выплатят, за вычетом стоимости ремонта покоцанного ударом головы пешехода автомобиля:)
А вот бабка реально "железная": посмотрела в сторону летящей как тряпичная кукла девушки и спокойно пошла дальше по своим делам:)

Гоша
26 авг 2014 в 12:24

Видео №1402.
Мне всегда непонятно, отчего в России люди, имеющие возможность ездить на дорогих и очень дорогих автомобилях, зачастую ведут себя так неадекватно и источают столько злости на весь белый свет. Ведь по идее они должны испытывать радость и только положительные чувства оттого, что управляют огромным дорогущим комфортабельным авто, в то время как подавляющее большинство народа вынуждено трястись в душной маршрутке или ездить на маленьких, не всегда качественных, да ещё и в кредит купленных машинках! Так и вели бы себя соответствующим образом, ездили бы важно и степенно, не рискуя жизнями других участников движения и экономя себе же свои же нервы! Не понимаю их.

Гость
26 авг 2014 в 13:59

Аааа, лошара на девятке! Хотел показать свою крутость, да обоср...ся и сразу удирать) школьник-соплежуй)

Гость
26 авг 2014 в 23:48

А результат есть какой-то от этих видео? Помню администраторы сайта обещали в ГИБДД отправлять их. Есть результат? Лишили кого-то, или как?

так
27 авг 2014 в 12:05

Нарушитель июля выбран! Подарок набор автомобилиста.

Гость
27 авг 2014 в 12:24

чувак на крузе местный. ему папа машину подарил. кстати от отца получил за данную выходку.

Гость
27 авг 2014 в 15:07

1441 Спокойно- это Россия. В наше время надо не только налево и на право надо смотреть, но с верху надо смотреть когда переходишь дорогу...чтоб на голову что-нибудь не свалилось.

Гость
29 авг 2014 в 12:36

Мда на видео 1441 у бабушки завидное хладнокровие.ГАйцы,конечно,молодцы,но девушка тоже не права.Там знак виднеется "остановка общественного транспорта" значит где-то рядом "зёбра"...Мне бабушка всегда говорила:"сэкономишь минуту - потеряешь жизнь"...