31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Гость
25 авг 2014 в 15:17

На фиате мягко говоря "не хороший" человек! Встречу на дороге подрежу азаза.

25 авг 2014 в 15:21

Авторы № 1484, 1485, а вы святоши .........

Гость
25 авг 2014 в 15:27

1486 водятел фиата как бы ни при чем, ровных ему дорог
1485 все правильно сделал: притормозил, убедился, а разметку у нас рисуют не всегда правильно
1484 это где у нас в Че такой перекресток?возможно выезжал со дворов

Гость
25 авг 2014 в 16:11

какие-то супер нарушения выложили сегодня. Еще бы выложили, где водитель не включает поворот

Гость
25 авг 2014 в 16:22

1486 Fiat нарушил лишь тем, что не пустил в ряд KIA при перестроении (при взаимном перестроении помеха справа). А дальше лишь упрямство женщины явилось причиной ДТП.

Tuna
25 авг 2014 в 16:39

1484, ну и чем он помешал?Если ты вообще в остановку уперся!Не подрезал, не помешал никому он.Да быстро,да немного нагло,но я не вижу здесь повода,чтобы бежать и выкладывать этот ролик в интернет!Я конечно согласен,что есть вопиющие нарушения,которые обязательно должны быть выставлены на обозрение, но выкладывать такое я считаю лишнее. И самое интересное,что автор в любом случае ввиду человеческого фактора,сам нарушает где-то неосознанно, а потом характерным лицом смотрит по сторонам.

Гость
25 авг 2014 в 16:40

на видео № 1486 Дукато вообще не в тему влез, дама на киа в любом случае у него помехой справа была, по любому пропустить ее должен был, а он... А вообще святое правило ДДД - дай дорогу дураку! Дама, видя что он прет как баран могла бы и уступить.

Гость
25 авг 2014 в 17:05

мелочевка одна а не нарушения!

Круз
25 авг 2014 в 18:19

1486. И чего было упрямиться на своей машинке? Вот и допросилась... И ведь как ни посмотришь - везде они так ездят...

Круз
25 авг 2014 в 18:22

1485. И что помешало перестроиться на одну полосу правее и спокойно продолжать движение? Места ведь навалом было...

Круз
25 авг 2014 в 18:25

1484. А с правой полосы здесь действительно только направо? Из ролика не сильно понятно, надо было чуть раньше начало сделать...

Гость
25 авг 2014 в 18:42

№ 1484, 1485 Правильно сделали! Я также езжу! Просто у нас 50% людей водят не машину со скор 60 км/ч, а ПОДВОДНУЮ ЛОДКУ которая максимум развивает скорость до 30 км/ч!!!

Гость
25 авг 2014 в 18:49

1486: Смотреть на дорогу тоже никто не отменял.

Нечего показывать
25 авг 2014 в 19:09

Отстой полнейший.

Гость
25 авг 2014 в 19:35

Забрать у половины права,особенно у водителей в юбках.

Гость
25 авг 2014 в 20:42

многие водители как бараны встанут в одну полосу и стоят по три светофора, хотя рядом полосы свободны и что, из того что, по ним нельзя ехать прямо, лучше пробку создавать?

Гость
25 авг 2014 в 21:48

надо был фиатушку чиркать

Водитель
26 авг 2014 в 09:24

Я таких нарушений штук по 10 в день могу выкладывать :)))

26 авг 2014 в 10:09

да тут поржать только можно!!! насколько она не хотела его пропускать, что аж въехала в попутный авто!!! эх эти женщины... =) P.S. не оправдываю водителя Fiata т.к. таких "баранов" очень много на дороге ...

Гость
26 авг 2014 в 11:55

1484,1485 вы бы ещё снимали как водители плюют из окна или курят за рулём...смешно. Не стоит это выкладывать...

Anonymous
26 авг 2014 в 15:43

Чего она метаться начала по полосе? Права же была.

Маршрутка
26 авг 2014 в 16:25

Чисто женская авария. А говорят женщины не цепляются, мужик бы и то стерпел. Глупейшая ситуация - автор прав.

Гость
26 авг 2014 в 17:06

Видео №1489 Трояна поймал бывает)

Гость
26 авг 2014 в 18:27

Жаль что не выписывают штраф за отсутствие мозгов!!!!! )))))))

26 авг 2014 в 18:36

№ 1486
1. Водитель Фиата нарушил правила перестроения, к аварии это отношения не имеет;
2. Водитель КИА «быканула» и как следствие явилась виновницей аварии.
Вывод:
Воспитывайте своих детей и не суйтесь со своими методами на дорогу, иначе дорога рано или поздно сама накажет таких воспитателей

Гость
26 авг 2014 в 19:01

Видео 1488 - там можно с двух рядов поворачивать направо, так же и на лево (откуда мерс ехал) тоже с двух рядов. Мерс должен был пропустить хонду!

гость
26 авг 2014 в 19:16

Естесно у ФИАТа помеха с права,но дама уж долго тянула с перестроением,фиат не стал мямлить и залез,А дама с тупонастырчивостью нашла своё.

Гость
26 авг 2014 в 19:31

1489 десятина конечно чудит, бронь на успенском со скидкой?
1488 косарева-кашириных,опасный перекресток:если в центр: 2 полосы против 2 еще и со встречкой -почему не разделили до сих пор?
1487 недоработка наших служб-слишком много знаков в зоне видимости при въезде на кольцо, с непривычки часто путаются или пугаются

серега
26 авг 2014 в 20:55

читаешь всё это и думаешь .........что ................ездит по нашим дорогам .... процентов пять обученых водителей в авто школах а остальные девяносто пять процентов купили водительское удостоверение ......страшно что кто пишет такое здесь .... и что в его голове твориться когда это оно управляет автомобилем в интенсивном потоке при скорости даже девяносто километров в час....... это обезьяна с гранатой..... на дворе то двадцать первый век и куда мы катимся.....

26 авг 2014 в 21:42

1485 и 1484 нашли чем удивить, таких кадров полным полно, далеко ходить не буду: чайковского/куйбышева, утром едешь по чайковского в строну мастеровой тока успеваешь уворачиваться от таких ездунов едущих прямо с левой полосы с которой тока налево. А еще чайковского\комсомольский, если ехать по чайковского прямо через комсомольский в сторону куйбышева, то там 2 крайние левые полосы - только налево, одна полоса прямо и крайняя правая прямо и направо! уважаемые водители, если вы едете прямо со второй полосы (с которой тока прямо) то проезжая перекресток заезжайте на вторую (левую полосу), ведь крайняя правая полоса перед перекрестком разрешает проезд прямо, а то получается вы заезжаете на перекресток со второй полосы а проезжая перекресток оказываетесь сразу на правой полосе, думайте пожалуйста головой!!! у кого была такая ситуация ставьте + мне интересно много таких будет))

27 авг 2014 в 04:35

"А я все чаще замечаю...", что нарушители то с Челябинского региона. Возникает вопрос,там так много много зарабатывающих на штрафы директоров или автошколы криво учат?

Ку7
27 авг 2014 в 08:53

На Киа очень упертая, злая и не очень умная женщина)

Михаил
27 авг 2014 в 09:44

Авторы видео 1484 и 1485 Конченные люди. Проехал прямо и что такого смертельного случилось ? а вам лижбы нагадить людям мол вы прям ангелы такие !!!!! Может человек торопился в больницу или еще чего случилось. Город лохов и стукачей !!!! Понятно если бы он ДТП сделал и скрылся тогда нужно обнародовать чтоб найти подлеца а вы офисные клерки , занятся вам нечем на работе !

девочка
27 авг 2014 в 09:52

а я бы тоже не пропустила, как на Киа, а то мужчины всегда такие принципиальные, все пытаются уму разуму научить девушек за рулем, на записи видно что одновременно перестраиваются...уж понятно кто прав на 100 процентов...только вот осторожнее надо было быть все таки и контролировать эмоции, чтобы других участников движения не задеть) так и ехать с ним в одной полосе))

Гость
27 авг 2014 в 12:10

Эта десятка уже неоднократно попадается на глаза своими нарушениями. Он просто как шахматист с одной полосы на третью причем всегда нарушая ПДД. И ведь сходит все с рук этому паразиту....

Гость
27 авг 2014 в 13:55

Видео №1492 Таких бы мамаш под суд!!!!! еще руками машут)

27 авг 2014 в 18:25

Посмотрел все ролики, остается после каждого пальчиком помахать и сказать "Ая-яй..."
Народ - такую чушь выкладываете, только время зря трачу глядя эти ролики.
Единственные стоящие нарушения: с Мамочками и с Крузером.
Остальное чушь... например кому помешала Тойота 1485, Хайлендер 1484, Тойота 1490, на видео конкретно видно - притормозил перед перекрестком, убедился что никому не создает помеху, и нарушил...
Мое мнение такое, мелкие нарушения возможны, главное не создавать Аварийные ситуации и не мешать другим участникам движения...

Marlon
28 авг 2014 в 14:09

Видео №1494. Автор иди в автошколу! Тебе моргает зеленый, значит через 3 сек будет желтый! Желтый- запрещающий сигнал. А ты вместо того чтобы сбросить скорость и плавно остановиться, наоборот топишь сильнее - в итоге ты выехал на перекресток на желтый, т.е. запрещающий сигнал! В крайнем левом ряду водитель, едущий впереди тебя успевает остановиться, ты же едешь за ним и не собираешься тормозить. Из-за таких как ты и случаются аварии. Но в данном случае - видео твой враг!

девушка
28 авг 2014 в 14:56

про видео 1485 и че?
полоса свободная и в путь)это вы создаете пробки

Гость
28 авг 2014 в 15:07

1490. подумаешь на тротуаре и на велодорожке. в камской долине на пешеходной дорожке рекламный щит с указанием цены на бензин и ничего...

777
28 авг 2014 в 15:46

1493- Автор не смеши людей таким видео , кого он там не пропустил пешеходы даже ход не сбавили)

ГостьМ
28 авг 2014 в 17:34

Видео №1494. Marlon, иди в автошколу! ПДД: п.6.2. зеленый мигающий сигнал РАЗРЕШАЕТ ДВИЖЕНИЕ и информирует, что время его действия истекает... п.6.14. Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановиться, НЕ ПРИБЕГАЯ К ЭКСТРЕННОМУ ТОРМОЖЕНИЮ, в местах, определяемых пунктом 6.13, РАЗРЕШАЕТСЯ ДАЛЬНЕЙШЕЕ движение. Пилот ведра 2114 нарушил: п.8.1. При выполнении маневра создал опасность для движения других участников дорожного движения; п.8.6. Разворачивался не через середину перекрестка; п.13.4. При повороте налево или развороте водитель ... ОБЯЗАН УСТУПИТЬ ДОРОГУ транспортным средствам, движущимся СО ВСТРЕЧНОГО НАПРАВЛЕНИЯ ПРЯМО И НАПРАВО. Про п.13.7. правильно в подписи указано - ведро должно было выезжать с перекрестка после автора, НЕЗАВИСИМО от сигналов светофора на выходе с перекрестка. Гонор свой уйми и мозг включи, прежде чем умничать.

ГостьМ
28 авг 2014 в 19:36

1494. Иван, а теперь возьми и распиши нарушения автора. Только согласно ПДД, а не по твоим личным соображениям! Если сможешь, конечно. По твоей логике прав водитель 2114, который нарушил сразу несколько серьезных пунктов ПДД. У автора нарушений нет!

Анонимный водитель
29 авг 2014 в 09:09

Зачем вы выкладываете такие видео?

Гость
29 авг 2014 в 12:48

Хоть бы кто то написал: Да, я *** нарушил, впредь постараюсь не нарушать. Не мужики...бабы!!!

Марио
29 авг 2014 в 15:58

Как связь

Марио
29 авг 2014 в 15:59

Как связь

Марио
29 авг 2014 в 15:59

Куки очищены

31 авг 2014 в 18:25

Мамаши конечно "порадовали"... по-одиночке еще ничего, но две дурные головы уже способны сотворить кучу гулпостей..))

Роман Иванофф
2 сен 2014 в 01:42

Видео №1492. Суицидальные мамаши. Что за нехороший человек прислал такое видео? Слева от дороги знак пешеходного перехода, на дороге зёбра, и мамаши с детьми. Ещё и таким словом назвал мамашек. Не позорился бы, если не может разглядеть столько факторов своего нарушения.