Ценник бы уронили на сотку, и народ бы брал.
А то у нас хотят и "морально устаревшую модель" втюхать, и на денег кучу содрать за это.
Гость
23 апреля 2014, 13:35
хорошая машина и смотриться отлично! качества ей добавить и цены бы ей небыло!!! жаль что снимут с линии!
Гость
23 апреля 2014, 10:11
Патриота лучше бы прекратили
Гость
23 апреля 2014, 10:44
За что его так?
Да, что хантер, что таблетка, машины уникальные, но согласен, что сообщество фанатов не спасет большое предприятие..скоро будут уазики с литровым турбовым движком и с подключаемой гидромуфтой...а че, для города же.
Замкнутый круг, раньше уазик был ремонтопригодный, рыбалка и охота везде..сейчас инжектора, в движок уже так просто не залезешь, и рабылка становится все больше платной везде..ща их прикроют, будут выпускать паркетники к 20 году...а там и вовсе все угодья арендуют и не будут пускать никого..так и паркетники будут не нужны, городским будет проще рыбы в магазине купить)
Жаль..весь фан от машины и есть в его простоте и архаичности. Не променяю УАЗку на НИВУ никогда!
Гость
23 апреля 2014, 20:12
А у меня был уаз-452 ,брал лет 18 назад с консервации,вот это машина,все на совесть было сделанно,потом другу в Сочи продал,этот уаз до сих пор по Красной поляне ездит!
Гость
23 апреля 2014, 19:09
"Мы планируем сделать упор на городского жителя, выпускать внедорожники, которые были бы удобны и в городе" - то есть паркетник они хотят делать, а как же тогда армия, полиция, егеря, то есть те кому нужен дешевый утилитарный внедорожник? Патриот? Но он дороже и для силовых структур явно не вариант.
Гость
29 апреля 2014, 12:17
Жесть!!! хантера снимут с производства, ниву сделают переднеприводной (кому она нужна такая...)8-0. Новая модеь ниссан террано на базе дастера... Что дальше!! ГДЕ НОРМАЛЬНЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ ВНЕДОРОЖНИК?! ликвидируют как класс????
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
764мм 93%Производство УАЗ Hunter будет прекращено