Авто Включила автопилот

Включила автопилот

В видеорубрике «Нарушение месяца» мы регулярно выкладываем ролики с видеорегистраторов пользователей нашего сайта. Речь не только про такие нарушения, как пересечение двойной сплошной: снимайте любителей парковаться на газонах, опасных пешеходов, тонированные автомобили – любые возможные нарушения, которые мешают вам жить.

В конце месяца из нескольких самых вопиющих роликов вы сможете выбрать одно нарушение, информация о котором будет передана в ГИБДД соответствующего региона.

Мы уверены, что создание такой рубрики мотивирует многих ездить более дисциплинированно, а значит, повысит безопасность движения.

Помимо ваших роликов раз в неделю мы будем выкладывать видео, записанные редакционными регистраторами.

В рубрике публикуются видео, присланное нам пользователями из Самары, Уфы, Волгограда, Тюмени, Казани, Ростова-на-Дону, Перми, Архангельска, Ярославля и Челябинска.

Для наказания нарушителей, вы можете отправить информацию со ссылкой на ваш ролик в федеральную приемную ГИБДД МВД России, воспользовавшись формой.

Как прислать видео

Если объем видеофайла не превышает 5 Мб, высылайте его на электронный адрес: pdd@rugion.ru. В письме обязательно укажите, какое нарушение совершено и на какой секунде видеоролика оно начинается.

Если видео весит более 5 Мб, разместите его на файлообменнике и пришлите нам ссылку.

Снимайте видео, комментируйте и выбирайте нарушение месяца!

Направляя в наш адрес видео, вы гарантируете, что оно является достоверным, не нарушает прав третьих лиц, и вы даете свое согласие на его редактирование, обработку и размещение на нашем сайте, а также предоставление его в ГИБДД.

О победителе прошлого месяца читайте в новостях на сайте.

Редакция сайта

26 марта

Видео №1263. «Десятка» поворачивает налево со второго ряда, а внедорожник тоже объехать всех хотел.

Видео №1262. Водитель на 52-м маршруте даже не удосужился повернуть голову, чтобы убедиться в безопасности своего маневра (братан впереди поехал, значит, и мне можно). Даже после того как я начал сигналить, это тело продолжало трындеть по телефону и неспешно проезжать перекресток. Да ладно я, а если бы КАМАЗ и маршрутка, полная народу.

25 марта

Видео №1261. ДТП. Женщина на авто таранит припаркованный автомобиль Volvo.

Видео №1260. Сначала проезжает на красный легковой автомобиль, опасно маневрируя, потом его примеру следуют все остальные участники дорожного движения.

Видео №1259. Почему водители упорно не хотят снижать скорость перед пешеходным переходом?

Видео №1258. Проехал по встречке. Челябинск , возле дома №321 по ул. Энгельса.

24 марта

Видео №1257. Челябинск, перекресток Б. Хмельницкого и Жукова. Водитель «южный брат» на БМВ (госномер В024СВ 174) оригинальной ездой насобирал за 10 секунд себе на лишение прав, другим создал аварийные ситуации.

Видео №1256. Повернул с правого ряда через все ряды, итог – ДТП.

Видео №1255. Перекресток Энгельса и Ленина. «Сузуки» преспокойно проезжает перекресток на красный свет, игнорируя сигналы других водителей. Чуть позже маршрутка с Ленина поворачивает на глубоко красный.

21 марта

Видео №1254. Девушка читает журнал и управляет авто одновременно.

Видео №1253. Mercedes t005xx 161 спешит выбросить мусор.

Видео №1252. Выезд а/м Nissan на полосу встречного движения.

Видео №1251. Обгон через перекресток.

Видео №1250. Проезд маршрутного такси на красный свет с левого крайнего ряда 19.03.2014 г. Салаирский тракт – ул. Береговая (д. Казарово).

Видео №1249. Один и тот же водитель постоянно паркует свой автомобиль на тротуаре. Единственный, кто в этом дворе так поступает. Возле дома, помимо бесплатных мест для парковки, есть две платных стоянки, которые всегда наполовину пустые. На видео – автомобиль, припаркованный на тротуаре, а также пример, как его приходится обходить пешеходам и мамам с колясками.

Фото: Видео пользователей сайта
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем