11 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
15 ноя 2013 в 16:25

Ой полтора миллиона такие великие деньги

Гость
15 ноя 2013 в 16:28

Банкротом за 1,5 миллиона рублей!!! "Развитие" решило попиариться за счет АвтоВАЗа

Гость
15 ноя 2013 в 16:50

При такой поддержке государства стать банкротом за 1,5 миллиона?! Очень эффективная компания - ничего не скажешь.

Адольф
15 ноя 2013 в 17:27

Великий Владимир Владимирович никогда не бросит Автоваз! Не верьте этой чуши! Пока наш президент - Путин, в стране все будет нормально!

Гость
15 ноя 2013 в 18:12

А я считаю что АВТОВАЗ давно надо закрыть. Я лично не верю в то, что завод выпускает продукцию превосходящую в сравнении с продукцией иностранных автогигантов по качеству.Если уж у иномарок происходят отзывы по причине недоработок, то у автоваза их вообще нет. Это не говорит о том, что отечественная продукция совершенно не подвержена поломкам,а это говорит о том, что им глубоко напливать на всех владельцев отечественного автосрама. По технологиям наши авто в глубокой и безвылазной яме. Авто иностранного производства один за другим пичкают свои авто всевозможными ухищрениями в плане безопасности, комфорта. А ТАЗы как были на уровне копендоса так и остались там.

Гость
15 ноя 2013 в 19:13

на 2014 год еще 100 миллиардов вливания запланированно

15 ноя 2013 в 20:12

АвтоТАЗ весь в этом

Гость
15 ноя 2013 в 20:51

Может 1.5 млрд. долл. ???

Гость
15 ноя 2013 в 21:36

Самая совершенная машина- это ВАЗ 2107. За 40 лет не придумали что в ней усовершенствовать.
Баян, но актуальный.

Гость
15 ноя 2013 в 22:07

Люблю читать критику про отечественный автопром. Комментаторы сплошь специалисты в области машиностроения. ВАЗ выбирают за его доступность. У кого позволяет бюджет то покупает ино.

15 ноя 2013 в 22:10

Вот это праздник Будет....

Гость
16 ноя 2013 в 00:02

Журналисты по-моему что-то попутали. Очевидно, что иск о банкротстве такого завода при сумме долга в 1.5 миллиона никто подавать не будет. Да и банкротство проводят по запросу самого предприятия, а не кредиторов, кредиторам банкротство не выгодно

Денис
16 ноя 2013 в 18:51

Достали уже критиковать русские машины, ну так идите и сделайте лучше!!!я езжу на Ладах 9 лет и никаких особых проблем, иномарки нынешние тоже ломаются, я лично общался с людьми, почитайте За рулем за ноябрь, про поло и фокус, самая настоящая рухлядь, а как гарантия закончится, где взять столько денег на недешевый ремонт?

Гость
17 ноя 2013 в 01:13

Автоваз последние 5 лет набирает обороты из за молодежи,которые играются с приорами имея в гараже прадик или мерин,как бы там ни было но грант новых куча приходит и приор летом вообще не былр в наличии

Гость
18 ноя 2013 в 00:19

В Европе выпускаются наши ВАЗы,-сам видел и разговаривал с владельцем.Только меняют внутренности (БОШ),-и выпускают.Говорит,очень дешевая и надежная машина(Лада)..
А полтора миллиона рублей для автогиганта(банкротство)-это шутка?