перейти к публикации
7 комментариев к публикации

C 2014 года на рынке появится Toyota казахстанской сборки

11 ноября 2013, 11:20
Гость
11 ноября 2013, 15:48
А маркировка будет corolla kz:-)
Гость
11 ноября 2013, 13:51
Конечно каждый хотел бы японскую сборку, но нам постоянно НАВЯЗЫВАЮТ нашу. А ведь никому не секрет что наша сборка НА МНОГО ХУЖЕ японской. Казахи наверняка будут собирать не хуже питерской, но и не лучше. Единственное что может цена будет ниже. Хотелось бы надеятся. У них ведь рабочая сила дешевле, да и налоги совсем другие.
11 ноября 2013, 19:57
Вы действительно все еще в сказки верите?
Гость
12 ноября 2013, 14:07
11 ноября 2013, 19:57
Вы действительно все еще в сказки верите?
В Казахстане сборка намного лучше, во первых там промышленная сборка считается если установлено не менее 100 элементов, у нас больше. Там кузов приходит уже весь собранный, устанавливают только двигатель и подвеску. Косяков по Киа и Chevrolet гораздо меньше чем у нашей сборки. А вот соседей казахов жаль, со вступлением в таможенный союз стоимость автомобилей у них постоянно растет, и как привозных машин, так и авто которые там собираются. С другой стороны рад, что в Костонае открываются новые производства.
Гость
12 ноября 2013, 09:14
Эк хотел продавать двух летнюю Мазду японской сборки, наверно ездить да ездить на ней еще вариантов становится все меньше и меньше. Печально. Но не японскую тойоту не хочу.
Гость
11 ноября 2013, 16:19
Ну в таком случае лучше китайская машина заводской сборки, чем агромаш казахский
Гость
15 ноября 2013, 20:14
Считайте меня консерватором и ретроградом, но я япов покупаю только японской сборки.