12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
28 мая 2014 в 22:39

С автомобилистов готовы три шкуры драть. Скоро галонас на ..пу ставить будут,Что вы мне еще можете какую подлянку преподнести майору в отставке который вас защищал и воевал?за нищенскую пенсию. Флаг ВАМ ВСЕМ в руки.БОГ ВАМ СУДЬЯ.СУД будет СКОРО.

UncleO
7 ноя 2014 в 04:21

а что мешает оперативным службам сейчас выезжать на места аварий а не заставлять ждать себя, порой, часами?!?!? Прибор воткнут, а работать сами лучше будут вряд ли.

ДЕД
4 дек 2014 в 04:56

Всё понятно, что всё отдаётся на откуп Гаишникам тогда надо сделать так, чтобы игра не была в одни ворота,А точнее за взятку Гаишников сажать с конфискацией имущества и ещё ужесточить к ним требование по поводу декларации о доходах и проводить проверки по заявлениям граждан об имуществе не соответсвующим их доходам. А то целые подразделения попадаются на взятках и потихоньку всё спускают на тормозах, а к ним как людям обязанным знать , соблюдать и защищать законы ответственность должна быть в разы больше чем к простым гражданам

ххх
28 дек 2014 в 23:22

хотят устроить тотальный контроль за каждым. после введут браслеты и т.д ....

Гость
10 янв 2015 в 16:31

странная позиция.... по глонасу. почему только на авто? к чему всё идёт - уже и так понятно, так давайте всё и сразу! «ЭРА-ГЛОНАСС» - каждому хражданину в чип и под кожу. А то вдруг где-нить подскользнётся, да ещё в неизвестном месте!

Руслан
12 янв 2015 в 03:05

может быть это хорошая штуковина зачем тратить деньги если можно и так вызвать дпс и разобраться на месте происшествия!!!

гость
24 янв 2015 в 18:41

тотальная слежка..рабы на поводке должны быть.хоп и обесточил тачку ещё дальше ещё хлоп и раба неугодного нету

ABA
25 мар 2015 в 20:14

А МОЖНО И САМОМУ УСТАНОВИТЬ И СНЯТЬ ЕСЛИ НАДО

Алекс
26 мар 2015 в 17:24

давайте сразу под кожу всем гражданам вживим чипы (для контроля за самочувствием), а то только давление подниматься а тут уж участковый (терапевт или полицейский) звонит на мобильник "Чем мы можем помочь?"

Гость
7 апр 2015 в 21:29

При наличии 2-3 экипажей занимающимися оформлениями ДТП на город ( как в Астрахани ). Эта мера преследует другие цели. Скорее это тотальный контроль. Ну никто не мешает приехать по звонку с мобилы. А ждешь часами.

Человек
26 апр 2015 в 04:46

беднеют наши законодатели! Не знают как еще обобрать народ, чтоб зарплаты и пенсии на 2 рубля поднять

Гость
13 мая 2015 в 17:15

пожарку вызывал раза четыри,а они отвечают скоро будем все на выезде и нафик такой глонас ведь с ним не поговориш.

Гость
28 мая 2015 в 13:53

Очередной "ЗАКОННЫЙ СБОР ДАНИ". Дождаться скорой или ГИБДД в сельской местности практически невозможно даже по звонку с телефона. Что изменит глонасс -ничего.

Гость
20 июн 2015 в 13:22

Страна в нищите,еще один шанс пограбить население ,сравнивают штрафы со своей зряплатой,из которой делают среднюю по стране,сверните с магистрали и дождитесь помощи с вашим продажным ЭРА-ГЛОНАССом

Оригинал материала: http://auto.161.ru/text/newsline_auto/716700.html?utm_source=drivenetwork.ru&utm_medium=drivenetwork_26&utm_campaign=%D0%97%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D1%81&utm_content=ad-208935