18 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)
Йа_на_ПР
8 июл 2013 в 14:22

Видео №889. Там нет проезда на красный если Пятнашка поворачивала со встречки налево. Виновата она лишь в том что создала помеху автору.

ОТВЕТИТЬ
Видео 892
8 июл 2013 в 15:58

У нас пол страны по кольцам ездить не умеют!!! Я когда по внешней стороне еду, всегда опасаюсь таких ездунов, которые думают что у меня "помеха с лева"

ОТВЕТИТЬ
Казак
10 июл 2013 в 15:26

Видео 896, водитель не просто неадекватен, это пожиратель детей какой то! Зачем? Ну зачем? Ведь это же ребенок!!!! Ну давайте уже будем нормальными ВСЕ!!!!!!!!! (хотя каюсь, иногда эмоции так захлестывают что просто трудно себя в руках держать)

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2013 в 16:01

Видео 896. Почти как на заставке видео.

Йа_на_ПР
8 июл 2013 в 14:23

Видео №893. И вот этих водятлов большегрузов называют профессионалами???

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2013 в 21:44

только слепой может не увидеть,какая там мертвая зона.он же не около машины ехал.

8 июл 2013 в 18:40

Видео 890. Он не только на красный, но далеко не из крайнего левого ряда налево поворачивает, а знаков движения по полосам там нет.

ЕвГен
13 июл 2013 в 22:04

по №893: у водилы фуры косяк, в том, что заходил по правой стороне, а не по кр.левой, как все дальнобои делают. Для проч.водителей: справа у фуры МЁРТВАЯ зона,а у"америки" она просто огромная, легковушка там прячется только так, и кто там по дуге летит по диагонали, ему неведомо, посему, нечего под него лезть, а потом кричать, что творишь, тем паче можно просто взять правее и занять 1-ю полосу, ничего не мешало, спокойно и без нервов

9 июл 2013 в 09:55

Видео 893.
В недавней статье на Авточеле была хорошая фраза - "Водитель! Умирая на главной дороге под фурой, помни, ты был прав!".

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2013 в 19:42

893 фура, видя твое торможение, решил что ты пропускаешь. Второе. ну видишь крупняк лезет, ну пропусти.
Третье: зачем ты потом тормозил? Разборки клеил?

ОТВЕТИТЬ
Видео 891
8 июл 2013 в 18:26

Нервная особа))) Этот перекресток так абсолютно все проезжают и будут проезжать пока нормально разметку не нарисуют.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2013 в 23:29

Уважаемые Гости вам кое что надо переосмыслить в этой жизни А не доказывать на том свете кому куда смотреть.

Гость
16 июл 2013 в 23:30

На маршрутках нет Русских,где они ? почему все иностранцы,я бы их вообще не допустила,они же работают ,торопятся денег заполучить,а не за безопасность пассажиров.всегда с ними ругаюсь,останавливаются только на пешеходных дорожках,и где же мы должны проходить,когда горит зеленый?

10 июл 2013 в 23:06

893 Автор включи голову и спроси себя он тебя видел?

ОТВЕТИТЬ
Друид
8 июл 2013 в 23:40

Да может вообще легковой в мертвую зону фуры попал ...дальняк его может и не заметил даже

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 12:54

сами сядте на фуру и посмотрите как и что они все для вас везут в тород

ОТВЕТИТЬ
Наталья
9 июл 2013 в 00:00

А я сегодня на красный развернулась, помех никому не создала,НО- Переживаю теперь все равно))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2013 в 18:56

895 это же уму непостижимо. Его из - за поворота просто никто не увидит. Реально, ездят как хотят

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2013 в 20:01

Про маршрутки на "красный" можно каждый день выкладывать.. правый поворот со Свердловского проспекта на ул. Воровского по стрелке.. но это не для маршруток, а для нормальных водителей

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 11:14

№889 это даже не на красный а завершение у него.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2013 в 12:20

889 и 891 перекресток Гончаренко - Барбюса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2013 в 12:54

Лучше б вы другую систему выбрали. На территории какого района больше нарушений - того начальника ГИБДД и "прославлять". Хватит им по кабинетам отчёты строчить да совещания совещать. Когда работать начнут?

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2013 в 19:01

№893 Посмотрите видео на 8 секунде, у большегруза главная дорога(знак слева от оператора), а у этого "киносъёмщика" знак конец главной дороги(справа на столбе). Он должен был дорогу большегрузу уступить, а он чуть под него не залез... Ему надо пятки большегрузу целовать, что тот отвернул в последний момент...

ОТВЕТИТЬ
Евгений
10 июл 2013 в 16:23

К видое 893 там грузовик на второстепенной дороге! знаки стоят что у поворачивающего с права главная дорога! Там постоянно ни кто ни вечером ни днё знаки не соблюдает! поэтому постоянно проезжая там стараюсь перестраиваться заранее в правый ряд, и всё равно норовят проехать как то так ....

Гость
14 июл 2013 в 19:00

ВИДЕО 896-ПРЯМО ПОЧТИ КОПИЯ ЗАСТАВКИ ПЕРЕД ВИДЕОРОЛИКАМИ

Гость
15 июл 2013 в 09:33

Видео № 895.
Водитель видимо заблудился немного)))

15 июл 2013 в 18:48

№889. Посмотрите внимательно 11-ую секунду. Справа висит светофор для тех, кто движется со стороны Жигулей и он КРАСНЫЙ! Более того, для пешеходов горит зеленый и там едет велосипедист (мог запросто стать жертвой). Нарушение ПДД Жигулями однозначно.
"Где у 15-ки там стоп линия?" - при чем здесь стоп-линия? По Вашему, он должен был встать по середине главной дороги перед красным сигналом светофора или задавить велосипедиста?
"Водитель, въехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора..." - с чего Вы взяли, что ВАЗ откуда-то въезжал на зеленый?
"Правил вы не знаете" - это уж точно: не знаете Вы правил!

16 июл 2013 в 17:21

894 это у них обычное дело!!!

Гость
25 июл 2013 в 16:42

895, это не МОСТ, это ПУТЕПРОВОД....

Гость
30 июл 2013 в 15:50

№897 Просто обалденный газон.

8 июл 2013 в 16:25

Ничего интересного......

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2013 в 15:25

Ну хоть ты и по главной, хоть и прав... Не зря же предписывают двигаться по правой полосе... А не по крайней левой (хоть в городе это и разрешено).

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2013 в 20:56

А КАК ИХ ТРАКТОВАТЬ ЕСДИ СПРАВА У "ОПЕРАТОРА" ВИСИТ ЗНАК КОНЕЦ ГЛАВНОЙ ДОРОГИ А СЛЕВА У БОЛЬШЕГРУЗА ГЛАВНАЯ ДОРОГА, ДА И МОМЕНТ ТОРМОЖЕНИЯ ЛЕГКОВОЙ БЫЛ РАСЦЕНЕН КАК ОСТАНОВКА С ЦЕЛЬЮ ПРОПУСТИТЬ ФУРУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2013 в 15:28

893 очередное доказательство что все водятлы фур не адекватные люди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 13:06

№889 Правил вы не знаете, но при этом уверенно стоите там где надо ехать и едите там, где надо стоять. Читайте!
"13.7. Водитель, въехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выходе с перекрестка. Однако, если на перекрестке перед светофорами, расположенными на пути следования водителя, имеются стоп-линии (знаки 6.16) водитель обязан руководствоваться сигналами каждого светофора."
Где у 15-ки там стоп линия?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
10 июл 2013 в 16:18

К видео 893
Сам 08.07.13 ехал с женой по улице Куйбышева, в правом ряду (ЖЕНА ЗА РУЛЁМ СКОРОСТЬ БОЛЬШЕ 40 КМ В ЧАС НИКОГДА НЕ ЕЗДИЕТ "СТРАШНО ЕЙ"!) Подъезжаем к т-образному перекрёстку молодых и куйбышева! 2 полосы направо и 2 налево! движемся в совей крайней правой. Маз гружёный металлом едет в левой ПРОСТО НАЧИНАЕТ ЗАЖИМАТЬ И СПИХИВАЕТ С НАС СПОЛОСЫ НА ПОВОРОТ НА ФИЕСТУ! СИГНАЛИЛИ ТАК ИСТОШНО, ЧТО ВСЕ ВОКРУГ ОБЕРНУЛИСЬ! (У ЖЕНЫ ДОМА НЕРВНЫЙ СРЫВ СЛУЧИЛСЯ!!!) ЕМУ ВСЁ БЫЛО ПОХ.РУ(ни поворотников, не убедился, что никого не подожмёт вообще ничего!) смещение было такое /2/1/(маз с 2 на 1) перекрёсток \4\3/2/1/(МЫ ЕХАЛИ В СВОЕЙ ПОЛОСЕ КАК ПОЛОЖЕНО ПО ПРАВИЛАМ, НИЧЕГО НЕ НАРУШАЯ!!!!!)
КСТАТИ ЕЗЖУ НА ЧЕРИ ТИГГО НЕ УВИДЕТЬ РЯДОМ СТОЯЩУЮ СКАБИНОЙ И ПАРАЛЛЕЛЬНО ДВИГАЮЩУЮСЯ ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО!!!!! (СПЕЦИАЛЬНО СДЕЛАЛ ЭТОТ ГАД!!!)
так что вас водитель я крайне понимаю! Голосую за ваше видео!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2013 в 13:12

Начинать наведение порядка нужно с разгона ГБДД. Видео №897 наглядное тому подтверждение. Это не исключение, это причина бардака.

Загрузка...