Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Трусливый барбос

26 мар 2013 в 16:24

автору видео №685 ПДД не мешает изучить. на маршрутные транспортные средства действия знаков движения по полосам не распространяется. хорошо, что пазики ему попались. троллейбус-автобус бы молча забодали. и были правы :)

26 мар 2013 в 22:01

690 автор походу расщеперился на два ряда. А там три ряда направо... Вот нексия и поджала, типа прижмись правей.

Знаток
26 мар 2013 в 17:19

Видео № 688 водитель похоже не местный, серия выдана в Усть-Катаве.

Гость
26 мар 2013 в 20:39

689 Чудеса на виражах. права за такое года на три забирать

27 мар 2013 в 10:19

В 690, по-моему, автор чуть раньше, чем начало ролика, чем-то не угодил водителю нексии, тот решил поучить, но трусоват оказался....

Гость
26 мар 2013 в 17:41

в Челябе как обычно исполняют ! Это говорит о полном бездействии местных гаишников! Раз такие грубейшие нарушения значит нарушители остаются безнаказанными, не смотря на то ,что весь город утыкан камерами.

Nocturne
26 мар 2013 в 18:09

688. жалко нету у меня на таких долбозвончиков какого нибудь "танка" (машину с усиленной мордой, которую не жалко стукнуть)

АНдрей
26 мар 2013 в 17:10

Видео 690. Про трусливого барбоса))) не впечатлило. Чего автор то выбежал. Что бы он ему сказал?? Ничего криминального не увидел. А при виде приближающегося ко мне бешенного дядьки, я б тоже так сделал и удрал. А вдруг стекло разобьет, дебилов то много!

26 мар 2013 в 17:18

видео 690 - а зачем автор куда-то побежал, не просто так его нексия проучила-значит что то натворил, а затем заставил нексию нарушить
видео 689 - очередной псевдо гонщик возомнивший себя пилотом суперкара
видео 688 - типичная женщина, обидно, что награда не нашла своего героя в этот раз
видео 685 - а здесь как раз все справедливо получилось, просто уму не постижимо, на что можно надеяться поворачивая из крайнего правого, это просто чудо должно произойти, чтобы без аварии повернуть

Уффф
27 мар 2013 в 11:14

Просьба к программистам сайта 102км.ру!
Сделайте комментарии под каждым видео, это же нетрудно. Ужасно не удобно читать, прочитав комментарий надо запоминать номер видео, подниматься наверх потом опять вниз. Сделайте сайт для людей)

Гость
29 мар 2013 в 13:49

Видео 691:Судя по повреждениям,уже однажды "доездился"

вася
27 мар 2013 в 13:29

а но че на коне ехал ,что нексию догнать не мог???

Дмитрий
27 мар 2013 в 22:28

Видео 694 бывают же чудеса!

29 мар 2013 в 09:33

Метлой гнать надо таких "Лихих гостей из Екатеринбурга"

Лёха
26 мар 2013 в 23:55

686 автор молодец настоящий водитель, водятлы учитесь такой реакции и будет вам счастье.

Гость
27 мар 2013 в 10:33

Да у нас большинство на дороге себя так видет: нахамить, обогнать, подрезать, назло не пропустить... А как из машин вылезут, так вроде нормальные люди. Что творится с человеком в этой консервной банке...

Гость
27 мар 2013 в 14:01

Нарушай!, но внимательно и никому не мешай! включая пешеходов. И тогда все будет ОК.

Гость
26 мар 2013 в 23:17

Эх... Люди Люди, когда ж мы начнём уважать себя=других, соблюдение правил и есть уважение ко всем участникам=себе... Ведем себя как будто вчера палку выбросили и мычать перестали...

Гость
27 мар 2013 в 16:32

автор 690 видео наверняка увидел что там школьник за рулем вот и решил попонтоваться и выложить потом какой он крутой. Я бы такому автору еще раньше навалял, как только увидел что он из машины вышел

26 мар 2013 в 16:46

Автор видео 685 плотнее смыкает ряды при виде включенного поворотника.

26 мар 2013 в 17:11

Смотрите, коментариев почти уже нет, потому что вокруг все нарушают и это уже никого не удивляет, вот так все воруют и это уже тоже никого не удивляет, а дальше то куда в бездну, утопию, первобытному строю или крепостному праву (хотя оно и так есть в виде ипотеки)!!!!!!!!! Скоро здесь некому будет писать все будут нарушать и друг друга записывать.....

Гость
27 мар 2013 в 12:21

689 похоже тормоза отказали,при таком маневре ни разу стоп сигналы не маргнули,похоже уходил от столкновения без тормозов,если это так,то малорик что никто не пострадал.

26 мар 2013 в 19:38

690 водила нексии та трусом оказался он только за рулем герой

иван Ве
27 мар 2013 в 09:17

690 -трус!Есть такие в машине герои а как рядом останавливаешься или удирают или глазки в пол потупят и сидят тихонько!
689 -повезло реально!Вот из-за таких люди гибнут куда гнать то там и так все хорошо едут!
685 считаю автор ролика не прав, он специально продвигался вперед чтобы не дать место для маневра пазу и газели, зачем????Ну пускай он проедет и уедет дальше себе!

Гость
27 мар 2013 в 23:16

В этот раз много КЛОУНОВ.

Гость
29 мар 2013 в 10:32

Видео №686 если не ошибаюсь - там разрыв сплошной.не?

Гость
30 мар 2013 в 01:40

да маршручики ваще обнаглели ,дуплить их надо ,вот и весь разговор!

Гость
26 мар 2013 в 16:48

689. Как он вывернул руль, объезжая встречку. Это либо потрясающее везение, или удивительное мастерство. Сумел удержать машину при таком заносе, на скорости. Может этот случай научит водителя соблюдать скоростной режим и оценивать дорожные условия, а так благодарение Богу, что все благополучно закончилось

Металлург
27 мар 2013 в 13:42

Дак это нормально. Мы уже привыкли к этому. Все нормально, живем дальше!!

Гwсть
27 мар 2013 в 15:23

Почему именно "барбос"? А не "полкан" или "тузик"?

27 мар 2013 в 19:50

Сегодня нормальные нарушения. 694 к счастью пешехода не задел а 691 на своем ведре уже не раз в ДТП побывал.

Гость
28 мар 2013 в 00:06

694 А столб бы его с удовольствием "принял"..

Аноним
28 мар 2013 в 10:28

Мне интересно, хоть раз кого нибудь оштрафовали по видео или нет?

28 мар 2013 в 10:48

№694 водила молодец, резко среагировал, да и женщина тоже не стала по дороге метаться, как некоторые ломятся непонятно куда. В итоге все живы и здоровы. А на счёт лихача, вполне его понимаю, порой чайники так напрягут своей тупостью и медлительностью, что волей и неволей приходится их резать. Тупишь на дороге - ездий за троллейбусами.

28 мар 2013 в 13:00

27.03.13 на ул.Мамина,в 15-00 произошла авария с участием Ваз 12 модели и Камаз, очевидцев прошу написать svetik.viteks@inbox.ru

Гость
29 мар 2013 в 13:00

таким авторам-ездокам нужно свою езду снимать!!!!!))))

Гость
31 мар 2013 в 21:40

Вопрос,есть нарушения,есть доказательства с видео регистратора а кто нибудь это как нибудь отслеживает наказывает?а этих аварий с участием маршруток вообще уже тысячи и никто не предпринимает никаких усилий

Гость
4 апр 2013 в 22:32

694 в гос.номерах применяются буквы, общие в латинском алфавите и кирилице. Буква "И" не применяется. Номера-то повидимому паленые!!!

Гость
26 мар 2013 в 17:27

какое отношение имеют видео с челябинска к 63.ru -__-

vip59perm
26 мар 2013 в 22:58

еслиб не ESP и EBD в калине, его бы перевернуло и вывернуло! (владельцы "не наших" поймут)

Иван Ве
27 мар 2013 в 17:17

694 Женщина не убедиласть что ее пропускают!Я всегда если и перехожу по пешеходномку переходу, сначала все машины пропущу и бегом мчусь чтобы быстро быстро уйти с дороги, а то смотришь некоторые в развалочку переходят!Особенно у Родника приходится вставать в 2 или 3 ряд что бы повернуть направо, так как пешеходы еще секунд 10 тащатся и крайне правый ряд стоит зря из-за этих людишек!!!!

Гость
26 мар 2013 в 16:54

я назвал бы рубрика павлика морозова

Гость
28 мар 2013 в 09:06

Считаю, что автор видео №685 и легковушки не правы в данном случае, и газель и пазик являются городским пассажирским транспортом, так как те должны двигаться по первой полосе, и скорее всего они отъехали от остановки следовательно приоритет за ними, они как раз правило не нарушали в данный момент, а вот автор видео и водитель легковушки должны пройти заново обучение по правилам дорожного движения.

Гость
26 мар 2013 в 21:29

Почему здесь выкладывают только Челябинск? Почему нет Тюмени?

Гость
31 мар 2013 в 00:53

а вам че в западло пазикам уступить?сами раньше в них на работу опаздывали и думали вот уроды на легковых пазик не могут пропустить!!!!!!!!!!!!!!!!!!