Авто Выбираем лучшую СТО Тюмени

Выбираем лучшую СТО Тюмени

Обслуживание и ремонт автомобиля – это важная и очень трепетная процедура для любого автомобилиста. Выбор станции технического обслуживания подобен выбору врача. Тут нельзя прогадать, приходится учитывать много параметров, важно качество, цена и отношение к клиенту.

Мы пообщались с представителями нескольких тюменских СТО, чтобы узнать основные плюсы каждой компании и дать возможность нашим читателям выбрать себе место для «лечения» любимой машины. В ходе общения мы задали мастерам одни и те же вопросы и постарались собрать краткую, но важную информацию о СТО.

  1. Как давно работает ваша станция технического обслуживания?

  2. Какие услуги предоставляет ваша компания?

  3. Какова ценовая политика вашей СТО?

  4. Кто чаще всего приезжает к вам на ремонт и обслуживание? Какие автомобили вы ждете у себя?

  5. Кто трудится в вашем штате? Проходили ли мастера обучение?

  6. Чем принципиально отличается ваша СТО от других в городе?

Вот что рассказали о себе четыре тюменских автоцентра.

«Авто 1»: ул. Домостроителей, 28

Станция технического обслуживания «Авто 1» работает с 2000 года. С того времени у СТО накопилось около 2500 постоянных клиентов. Станция предоставляет широкий спектр услуг. От кузовного ремонта до восстановления неисправной электрики. За один визит в «Авто 1» можно обслужить весь автомобиль. Стремимся дать полный комплект возможностей привести машину в порядок.

Стараемся держать свою ценовую политику принципиально: цены на 10% ниже, чем на остальных городских СТО. Наши клиенты – это совершенно разные люди. Как владельцы иномарок, так и водители отечественных машин. Ориентируемся на всех клиентов: на «Авто 1» можно приехать на любой машине с любой проблемой – все нужные работы будут выполнены.

На сегодняшний день на станции трудятся 35 человек. Все сотрудники имеют дипломы об окончании как училищ, так и высших учебных заведений, мастера ездят на дополнительные курсы в соседние города.

Наша СТО – это проявление лояльности к клиенту. Это проявляется как в разноплановом обслуживании, в приемлемой цене, в том, что клиентам не нужно самостоятельно искать запчасти, в том, что люди приезжают во второй и в третий раз обслуживать свой автомобиль. Учитываем человеческий фактор, по-доброму встречаем. Доброжелательность – прежде всего.

ООО «Авто-ТАТ»: ул. Бакинских Комиссаров, 4

Компания начала свою работу в августе 2011 года. За предшествующий год СТО помогло решить проблему владельцам более 500 автомобилей, установлено около 200 ДВС и примерно столько же КПП. ООО «Авто-ТАТ» предлагает широкий спектр услуг по обслуживанию автомобилей. Это компьютерная диагностика ДВС и КПП автомобилей иностранного производства, диагностика ходовой части, замена этих агрегатов любой сложности, полное восстановление ходовой части, установка сигнализаций и множество других услуг.

Цены СТО на уровне среднерыночных, во многих случаях ниже, чем в других СТО Тюмени. К примеру, стоимость компьютерной диагностики составляет всего 500 рублей. Стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту. У нас обслуживаются автомобили различных марок, от малолитражек городского типа до внедорожников представительского класса. У нас обслуживаются не только граждане, а также более 10 крупных предприятий не только Тюмени, но и области. Наши специалисты могут выявить проблему в работе любого автомобиля и квалифицированно устранить неисправность в кратчайшие сроки, либо порекомендовать компетентных специалистов из числа компаний-партнеров.

Компания гордится своим дружным коллективом. В числе работников квалифицированные специалисты с большим опытом, прошедшие специальное обучение в Екатеринбурге. Наши специалисты трудятся в компании со дня ее открытия. В штате есть специалисты в различных областях.

Мы готовы оперативно помочь автовладельцам с любой проблемой ,предлагая ряд решений. К примеру, мы можем забрать неисправное авто в удобное для автовладельца время. При желании во время ремонта можно оформить ОСАГО или каско. А также мы оказываем услуги по автоэкспертизе с полным сопровождением.

Кроме того:

    • на СТО установлен терминал, также существует возможность безналичного расчета;
    • у нас один из крупнейших в городе складов контрактных запчастей, которые насчитывают более 7000 позиций;
    • мы предоставляем гарантию на выполненные работы и установленные запчасти;
    • постоянным клиентам предоставляются скидки до 50%.

«Престиж»: ул. Полевая, 115/1

Станция технического обслуживания «Престиж» существует с 2007 года. Изначально была открыта автомойка, позже появилась и СТО. С тех пор «Престиж» стал довольно известным местом в городе, где предоставляется качественный сервис. Компания предлагает тюменцам полноценный спектр услуг. Туда входит шиномонтаж, ремонт ходовой части, ремонт двигателей, кузовные работы, компьютерная диагностика и многое другое. Обратиться в на СТО «Престиж» можно практически с любой проблемой, она будет решена в кратчайшие сроки.

Стоимость работ и услуг в нашем центре – на уровне средних по городу. За те же деньги «Престиж» предлагает более качественный сервис. Клиенты СТО – совершенно разные люди. Это владельцы отечественных авто, водители авто премиум-класса. Все легковые автомобили нашего города могут пройти как обслуживание, так и ремонт. В штате компании работают 15 профессиональных мастеров, многие из них с момента основания СТО.

Все, кто побывал в «Престиже» отмечают, что у нас очень уютно и чисто. Этим могут похвастаться далеко не все технические организации Тюмени. Профессиональное выполнение работ, цены ниже, чем у официальных дилеров, – это и многое другое приводит клиентов именно к нам. Клиенты «Престижа» вновь и вновь выбирают именно нашу СТО.

«Япошка»: ул. Республики, 206

СТО «Япошка» существует с 1997 года. Изначально мастера станции занимались обслуживанием «Москвичей», и уже с появлением большого количества иномарок, в том числе японских праворульных, специалисты переквалифицировались на обслуживание зарубежного автопрома.

Клиенты станции могут рассчитывать на полноценное обслуживание и разнообразный ремонт. Сильная сторона «Япошки» – это ремонт двигателей, ходовой части и кузовной ремонт. При этом любые проблемы с электрикой или кузовные «неполадки» тоже не проблема для нашей СТО.

Цены на обслуживание и ремонт – средние. Стараемся по сравнению снижать стоимость, постоянно проводим привлекательные акции. Так, до 5 апреля у нас на станции можно бесплатно пройти диагностику ходовой части. К себе в гости мы приглашаем владельцев не только японских автомобилей, а водителей всех машин иностранного производства. Не зависимо от года выпуска, стоимости и состояния авто «Япошка» гарантирует быстрый и качественный ремонт, диагностику. Коллектив станции работает много лет, все специалисты прошли обучение. Около 30 мастеров трудятся над вашим удобством.

Большой плюс нашей компании в том, что мы готовы найти для вас практически любые запчасти, при этом не делая наценки. Наши специалисты ищут как небольшие части, так и целые двигатели в других городах страны. Благодаря этому наши клиенты спокойно отдают свои автомобили на ремонт, забывают о проблеме, а позже забирают уже исправный авто.

Таким образом, мы стараемся создать для человека комфортные условия, в которых он не будет волноваться о наличии запчастей о качестве ремонта. Эти условия действуют на такие непростые услуги как ремонт коробок передач, ремонт и замена двигателей, ремонт подвески.

Фото: Фото с сайта Brownsautocenter.com, видео Марата НИГМАТУЛИНА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем