4 августа среда
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Гость
15 янв 2013 в 22:01

Видео 547. Понравилось высказывание - " Насколько знаю, административка не возбуждалась". Административка против кого? Водителя велосипеда? Точнее, его родителей? Если да, то жаль, что не возбуждалась. Родителей штрафанули бы хорошенько, а они потом пацану ремешком хорошо бы всыпали, глядишь, вырастет потом грамотный и вежливый водитель. А если имелся в виду водитель автомобиля, то он ехал по главной дороге, а тут ему с второстепенной дороги или прилегающей территории выехало наперерез, не пропустив его транспортное средство. Пешеходного перехода я там не заметил, да и на пешеходном переходе велосипедист обязан спешиться, иначе ему не обязаны уступать дорогу.

Иван Ве
17 янв 2013 в 14:20

Я смотрел видео правда из декабря но это нарушение часто встречается!Вот выехала на встречку машина а вы встаньте ей в лоб и постойте!Потеряйте пару минут, зато и тот ничего не выиграет, я так всегда делаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2013 в 15:54

За 549 видео права бы отбирал как минимум на год!!! хамьё одно на дорогах...

ОТВЕТИТЬ
ruschel
18 янв 2013 в 22:16

Мужики, давайте жить дружно: быть на дорогах вежливыми по отношению друг к другу, соблюдать скоростной режим, предоставлять впереди идущей машине завершить начатый маневр, самим заблаговременно перестраиваться в соседний ряд. Некоторые (без коментариев) на большой скорости пролетают на красный свет, одновременно разговаривая по мобильнику, хладнокровно убивают других водителей, да ещё пытаются при этом себя "отмазать", угрожая после столкновения связями, судами, финансовыми трудностями. Иных пострадавших от летального исхода спасает только Чудо! А всё из-за каких-то роковых 2-3 секунд. Таким "хозяинам жизни" на наших дорогах не место!

15 янв 2013 в 15:07

На видео 550 на приоре просто тормоза отказали. Женщина решила каблучком притормозить. Ну не выламывать же фанерный пол ради этого?.. :)

15 янв 2013 в 16:15

Да просто у велосипедиста Каско, вот и подставляет свой транспорт.

17 янв 2013 в 20:36

Ровер отлично!!!!

18 янв 2013 в 18:04

а что такого неадекватного сделал лендровер?

ОТВЕТИТЬ
Nocturne
19 янв 2013 в 05:39

я б сказал что волгарь с 3го ряда направо попер, а регистратор по своему 2му мог спокойно прямо ехать, ибо справа от него есть 1 полоса, но она засыпана, но в принципе она есть и по ней даже проехать можно. так что волга*б 100% не прав.

15 янв 2013 в 19:16

549 - на кол!!!

16 янв 2013 в 14:25

№ 546, светофор напротив моей работы, и таких как этот водитель там проезжает много, непонятно зачем так спешить? красный свет там горит всего секунд 20, сложно подождать? а вот если кого нибудь собьет то потеряет намного больше..

Гость
15 янв 2013 в 20:46

№549. Надо было к волге применить полицейский приём со сбросом с дороги, слегка в правый стопарь подтолкнуть, что бы не повадно было так ездить.

Езжу на матизе
16 янв 2013 в 17:01

553 на ведроверах неадекваты ездят. с досады что ведро задорого купил

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2013 в 14:21

мне одному показалось, что волга все же нашла свою награду ввиде бордюрного камня?

Гость
18 янв 2013 в 21:45

Видео 552.Не нагло,а тупо.В Миассе со 102ми номерами ездят как у себя в деревне.

Гость
18 янв 2013 в 23:31

549.О,а я как раз за автором еду!тож снял эту волгу!

georgiy
22 янв 2013 в 00:59

Все ролики,это 80% движения в нашем городе-Казани.И это не актеры, исполняющие свою роль по сценарию,и конечно не каскадеры,это наши Российские БАЛБЕСЫ-дорожные НЕДОУЧКИ,которым не то что РУЛЬ,ХЛЫСТ нельзя доверить-перебьют всю скотину.Вот и ходят пешеходы с опаской озираясь в разные стороны напуганные этими автохамами.А что творится на полосах общественного транспорта-автобуса,трамвая,троллейбуса,никто из автомобилистов даже в уме не имеет,что в этом транспорте едут в основном трудяги,социальники,и их надо уважать и строго выполнять ПДД,не создавать помех движению общественного транспорта....,но никто,даже администрация Казани и ее районов ничего поделать не могут-потому что НЕ ОЧЕНЬ ХОТЯТ.Да и зачем им это нужно,главный ГИБДДшник постоянно что-то говорит по местному ТВ,а БАЛБЕСов все больше и больше на дорогах.

Ванхельсинг
15 янв 2013 в 15:08

№550 Оркмобиль )))

ОТВЕТИТЬ
SkyPerdyai
17 янв 2013 в 17:55

Видео 549 с волгой. Волгарь не прав, поворачивая со второй полосы. Но и регистратор сам не прав, потому что двигался по крайней полосе по которой движение только направо. Открываем Яндекс, Карта Челябинска, включаем Панорамы и видим в этом месте четкую разметку - крайняя правая полоса уходит только направо. Для того чтобы ехать прямо регистратор должен был заранее включить левый поворотник и перестраиваться левее уступив при этом волге.
При столкновении была бы обоюдка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2013 в 21:19

на 557 прсвильно что матирили регистратор в правилах сказано что при повороте и развороте надо уступать не только встречке но и поварачивающим на право

ОТВЕТИТЬ
Ванхельсинг
15 янв 2013 в 15:11

Как много Орков за рулём!

Гость Пермь
15 янв 2013 в 17:10

Гостю. Виноват сам с регистратором, движение по крайней правой полосе только для съезда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2013 в 18:03

Самое интересное, Матиз хают те, кто за ее рулем никогда не сидел)))

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2013 в 19:42

ТОНИРОВКА ТУТ ВОООБЩЕ НЕ ПРИЧЁМ!!!!!!!!!!!!!!
КТО ЕЗДИТЬ УМЕЕТ ТОМУ ТОНЕР НЕ ПОМЕХА!!!!!!!!!!!:)

ТАК ЧТО ЗАГОЛОВОК "ПОМЕШАЛ ТОНИРОВКА?" ТУТ НЕ К МЕСТУ......

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2013 в 23:30

№549 а может хозяин регитратора ему не давал перестроится?мы же ранне не видем что происходило!и таких умников хватает на дороги!как сейчас узнаешь))

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 15:20

Ни когда не понимал, зачем выкладывать видео с регистраторов на которых марку машины то трудно отличить!!!

Денис
15 янв 2013 в 22:55

а почему на всех роликах, главные действующие лица авто из Челябинска 74, 174 регион? разъясните пож-та))

ОТВЕТИТЬ
М-да
17 янв 2013 в 13:57

№555: "...пошли старая! Обождёть небось... "
№553: вот пусть посмотрит на себя со стороны и поймёт, что это не круто на дороге метаться как вошь на гребешке. Ну или расстройство кишечное приключилось...
№550: а жаль, что не вышла... ума нет - таких не жалко.
№549: "волговод" - это диагноз, и неча удивляться. Их надо согнать в зону отчуждения и прописать пилюлей;)
№547: дааа, пацан видать долго готовился к лобовому тарану, репетировал по вечерам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2013 в 14:28

я был за рулем приоры ролика 557 разрыв сделан въезд во двор а не для разворота я знаю что я не прав но дома прилегающие со стороны юлии все время там разворачиваются а этот поворот в детский сад 378 вот и не поймешь толи в сад толи куда в любом слючае разворот запрещен

ОТВЕТИТЬ
Саша 2101
16 янв 2013 в 11:17

а как тонировка может мешать жить??----снимайте любителей парковаться на газонах, опасных пешеходов, тонированные автомобили – любые возможные нарушения, которые мешают вам жить.------)))))

ОТВЕТИТЬ
Ванхельсинг
15 янв 2013 в 15:09

№549 Оркмобиль

Гость
15 янв 2013 в 15:49

что то как то ничего особенного...

Гость
15 янв 2013 в 19:59

AlexAR видимо такой же водитель волги,думая,что с правой полосы только на право можно...

Гость
18 янв 2013 в 19:52

Мне кажется, лендровер всегда так ездит! По-моему очень адекватное поведение для лендровера

леонид
19 янв 2013 в 13:45

На дорогах, на улицах г. Перми очень часто, особенно на крутых иномарках видишь сплошную тонировку.
Видимо они откупются, т.к. по другому с ГИБДДэшниками не договоришься.
Проверьте этот факт - это пожелание тем кому положено по службе.

Гость
20 янв 2013 в 16:46

Волгарь на видео уважает себя или по крайней мере так думает,волга хоть и изобретение сумеречного отечественно гения но зато побольше будет всяких калин матизов и прочих малолитражек....чем больше машина тем лучше,авто это личное пространство.а то бывает видишь мужика зарулем матиза и сразу оборжаться тянет,даже подрезать такого хочется.Волгаря можно понять.

Мимо проходил
21 янв 2013 в 10:44

надо сделать в проекте Нарушение месяца отдельный раздел-Самые распространенные нарушения,проезд на красный или создание помех при перестроении перевое место по распространенности занимают

Alexandre
21 янв 2013 в 11:14

на 557, это, как правильно заметил Михаил, напротив Юлии. Там есть разрыв в полосе для разворота и поворота налево (в жилую зону). Правила, в чем неправ водитель приоры хорошо привел AlexAR174ru. Очень жаль что есть люди которые не знают этих правил и задают такие вопросы. Еще хуже если они выезжают на дорогу с "такими знаниями".
Понятно, что выезжающий из жилой зоны мог ввестись в заблуждение и подумать что я поворачиваю, но как говорится "не уверен не обгоняй". И уж тем более не стоит кричать и махать руками. А сразу же после этого показал что правил совсем не знает - перед пешеходным переходом по которому шла мама с ребенком прибавил газу.

Гость
4 фев 2013 в 16:38

550 Это у приоры закрылки открылись, тормозит мужик =))) чего тут не понятно.

гость
27 фев 2013 в 16:13

а кто то понимающий в ПДД ведет сортировку клипов или просто все подряд пихают на сайт?

Сергей
4 мар 2013 в 19:56

Ролик 550 это самое умное что могла сделать пассажира) выйти и проскрести лицом асфальт зря мужик ее одернул) повеселились бы над женской логикой)))

112233
15 янв 2013 в 19:11

А как тонировка мешает жить? Объясните пожалуйста, заранее благодарен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2013 в 11:14

1.Видео отвратительного качества.
2.Дешёвые видеорегистраторы.
3.Уберите идиотскую завывающую аудио заставку,в начале ролика.(Редакторам видео).

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2013 в 15:18

Посоветуйте хороший видеорегистратор.

19 янв 2013 в 18:25

Видео №557 разве вам разворот там разрешен? вы сами нарушили в первую очередь

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2013 в 17:21

547, 550 видео с регистратора моего знакомого, показывал он мне их еще прошлой весной. Данил Евгеньевич, решили тоже подключиться к борьбе с хамством?))

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2013 в 14:30

видео 555 - "Лето 2005г."

Гость
22 янв 2013 в 21:00

а как видео то добавлять?

16 янв 2013 в 02:28

546 гг

Загрузка...