А что так на косячили мост ниже зделали фуры не проходят,потом пришлось асфалт снимать и дорогу ниже делать,теперь там вода стоит при дожде.Опять торопились и зделали тяп ляп!!!
Гость
6 ноября 2012, 02:07
не ври, всё там проходит
Гость
6 ноября 2012, 02:27
лучше бы как положено по договору до конца 13 года делали?
Гость
3 ноября 2012, 16:20
Тюменские дороги совершенствуются, улучшаются, реконструируются и в этом несомненно большая заслуга руководителей нашего региона и особенно Владимира Владимировича Якушева !
Гость
3 ноября 2012, 12:09
УРА! Да здраствует возобновившиеся пробки возле "Колумба" из города!!!!!!!!
Какой м... срезал и переделал гостовский "лежачий полицейский" на верблюжий горб на пешеходном переходе напротив "Колумба"????
Гость
3 ноября 2012, 21:15
Во во, полностью с Вами согласен, чуть ли не от Магнитогорской пробка начинается, а "самые умные" частенько объезжают её по парковке и вклиниваются потом "мы типа с парковки выезжаем, пропустите плиз". А верблюжьи горбы позаботятся о подвеске Вашего авто, чтобы Вы не скупились и выкладывали денежки на запчасти в автомагазинах поблизости)))
Гость
28 ноября 2012, 22:59
Сигнал принят, работу начнём.
Гость
3 ноября 2012, 10:18
Молодцы!
А на Монтажников еще лучше и качественнее будет, так как там подрядчик Мостострой-12!
Гость
28 ноября 2012, 22:59
Да вроде и на Московском тракте всё неплохо сделано ;)
Гость
2 ноября 2012, 14:41
МОЛОДЦЫ, А КАК ЗА ДОРОЖНИКОВ ПРИЯТНО, Т,К САМА ДОРОЖНИК!!!
Гость
28 ноября 2012, 23:13
Спасибо за благодарность и привет коллегам!
Гость
2 ноября 2012, 14:36
Всё хорошо, но вот светофор то здесь зачем!?
"Объект, что и говорить, получился на славу. Уже сейчас он полностью готов принимать автомобили и пешеходов – оборудованы все съезды, нанесена разметка, установлены дорожные знаки и освещение, а для пешеходов предусмотрены тротуары и подземные переходы. Помимо того, что сейчас движение станет удобнее, должна вырасти и дорожная безопасность в этом районе. В ближайшее время, как сообщила начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД Тюменской области Анжела Борисова, около развязки появится светофор."
Гость
3 ноября 2012, 21:10
ну чтоб пробочка хоть какая-нибудь была, ну хоть малюююсенькая))) не расслабляйтесь!)))
Гость
6 ноября 2012, 02:25
потомучто там остановка.
Гость
28 ноября 2012, 23:13
Светофор для безопасности пешеходов.
Гость
2 ноября 2012, 13:51
Сабянин молодчик
Гость
28 ноября 2012, 23:09
По-любому. Лично из Москвы приезжал асфальт укладывать на развязке.
Гость
2 ноября 2012, 13:27
С чего это так быстро построили? а аэродром мурыжил мост стреловский несколько лет? наверное тут нечистая рука чиновников замешана- 100%
Гость
3 ноября 2012, 21:09
Ну стреловский мост как-никак почти в центре города, да и проходит он над ж/д, там и постройки были и коммуникации, прежде чем возводить "стрелу", на снос/перенос нужно было получить разрешения, потом начинать.
Гость
28 ноября 2012, 23:08
Сначала прикиньте разницу в проектах, а потом говорите. А лучше молчите, если не знаете =(((
Гость
28 ноября 2012, 23:08
Гость
3 ноября 2012, 21:09
Ну стреловский мост как-никак почти в центре города, да и проходит он над ж/д, там и постройки были и коммуникации, прежде чем возводить "стрелу", на снос/перенос нужно было получить разрешения, потом начинать.
Да кто об этом думает. Все сразу воровство и беспредел мерещатся.
все там хорошо)) участвовал в строительстве .... Все по чертежу, все четко, все надежно. Пользуйтесь на здоровье земляки)
Гость
3 ноября 2012, 21:06
Поверим на слово!))) Спасибо большое!
Гость
4 ноября 2012, 22:20
спасибо Вам! отличная работа!!!
Гость
6 ноября 2012, 19:06
все. круто))) спасибо тебе добрый человек)
Гость
2 ноября 2012, 10:24
Николаю Александровичу Руссу и его команде - искренняя благодарность!!! А на Монтажников так быстро и качественно не выйдет, дорогие земляки, так как подрядчик иной, увы.
Гость
28 ноября 2012, 23:07
Ничего, и на Монтажников поди быстро и качественно сделаеют.
Гость
2 ноября 2012, 09:04
ОАО "Мостострой-11! постарались на славу, молодцы! Главное, чтоб прослужила долго. А то глядя на современные быстрорастущие дома, которые потом рушатся, невольно начинаешь призадумываться.
а сколько стоит проект? и сколько фактически было в него вложено и украдено? ну просто не может такого быть, чтобы не нажились.
Гость
28 ноября 2012, 23:04
Спросите у Владимира Владимировича...
Гость
1 ноября 2012, 19:09
Слова благодарности всем строителям (особенно рядовым) этой большой стройки ! Реально трудились днем и ночью в жару и в дождь (сам своими глазами полгода это наблюдал)!
Гость
28 ноября 2012, 23:05
Спасибо за благодарность, мы старались.
Гость
1 ноября 2012, 17:48
МОЛОДЦЫ!!!
Гость
28 ноября 2012, 23:04
Даже больше, чем молодцы - СТАХАНОВЦЫ!
Гость
1 ноября 2012, 17:40
А на Монтажников слабо тоже за полгода?
Гость
2 ноября 2012, 14:01
Там всё сложнее намного. Снос гаражей, перенос коммуникаций, также необходимо согласовывать с РЖД проведение работ, т.к. всё таки по ж/д постоянно идут поезда
Гость
28 ноября 2012, 23:03
Слабо. Там объёмы работ серьёзно отличаются.
Гость
28 ноября 2012, 23:03
Гость
2 ноября 2012, 14:01
Там всё сложнее намного. Снос гаражей, перенос коммуникаций, также необходимо согласовывать с РЖД проведение работ, т.к. всё таки по ж/д постоянно идут поезда
Всё верно, сразу видно человека в теме :)
Гость
1 ноября 2012, 17:19
Молодцы строители и организаторы!!! Всем спасибо!!! С удовольствием будем ездить))
Гость
28 ноября 2012, 23:03
Так точно, с удовольствием, а это проблемы на дороге задолбали...
Гость
1 ноября 2012, 17:15
МУЖ,Я Тобой горжусь!!! Не зря ты практически жил на работе)))) ЛЮБЛЮ
Гость
28 ноября 2012, 23:02
Низкий поклон супругу вашему за важный труд!
Гость
1 ноября 2012, 17:01
Руссу уважуха, и всем принявшим участие
Гость
28 ноября 2012, 23:02
Участие в открытии или строительстве? Это важно!
Гость
1 ноября 2012, 16:54
Я ГОРЖУСЬ!!!!! УРААААААА
Гость
28 ноября 2012, 23:01
Все гордимся %)
Гость
1 ноября 2012, 16:23
Долгожданная развязка в очень короткие сроки!!! Огромное спасибо строителям!!! Вот так нужно строить!!!
Гость
28 ноября 2012, 23:01
Присоединяюсь!
Гость
1 ноября 2012, 15:52
Молодцы! Это действительно трудовой подвиг. Организация труда была на высоте! Работа кипела без остановки. Все бы дорожные объекты строились и ремонтировались так. Ни разу не возникало за все время строительства раздражения из-за трудностей проезда, хотя проезжала там каждый день. Когда видишь что работа идет, видишь результат этой работы, глаз радуется.
Достижения
Свой среди своих