Авто Сердечный приступ привел к ДТП

Сердечный приступ привел к ДТП

Сердечный приступ привел к серьезным травмам семи человек, среди которых двое детей. Речь идет о ДТП, которое произошло 19 августа (2012 г.) в Екатеринбурге.

В воскресный день на регулируемом перекрестке улиц Ленина–Буденнова водитель автомашины Hyundai Tucson стоял на запрещающий сигнал светофора. В это время на запрещающий сигнал светофора со встречного направления на перекресток выехала автомашина Chery A516. В результате произошло лобовое столкновение.

По уточненным данным, у водителя Chery случился сердечный приступ. В момент выезда на перекресток он находился без сознания и не мог контролировать автомобиль. Между тем в Hyundai Tucson ехала семья из пяти человек. Тринадцатилетний сын водителя сидел на заднем сиденье справа и был пристегнут ремнем безопасности, а годовалый ребенок находился слева в детском удерживающем устройстве и также был пристегнут. Посередине на заднем сиденье сидела жена водителя, а на переднем – ее мать. В результате ДТП дети получили ушибы мягких тканей головы, а женщины – ушибы частей тела.

В Chery A516 на переднем сиденье находилась 74-летняя пожилая женщина, у которой при столкновении оторвало фаланги левой кисти. Также пенсионерка получила перелом таза. Водитель доставлен в больницу с перелом ребер и сердечным приступом. Также пострадала пассажирка на заднем сиденье – 46-летняя женщина получила травму грудной клетки и сотрясение головного мозга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем