читал в одном из обзоров, что тут есть режим ручной съемки? не подскажите, это как? то есть надо самому включать и выключать? Я думал, что это обычная ситуация, что когда надо - включил, когда не надо - выключил. Или я в чем-то запутался?
Ну что за люди- написали, описали. а купить где? почему я должен лезть в яндекс после прочтения???!
Заказчик для чего это все вообще размещал? чтобы я к нему пришел, или к конкуренту?
Купил сей девайс недавно в Юлмарте (4270р сам, + флешка 32ГБ 10 класс - 1100р.) и был разочарован тем, что он сохраняет видеоролики, только с момента последнего старта двигателя. Стоит заглушить и завестись снова, все отснятое форматируется и пишутся новые файлы. Недавно вскрылся ещё один косяк, когда заполнилась флешка, он перестал писать и предложил форматировать флешку((( Но даже это он сделать не даёт висит и все((( Связался с тех.поддержкой (Москва, Питер), контакты есть на официальном сайте, предложили за их счет отправить им, для разбирательств. Думаю покататься ещё с месяц, если так и останется все-то отправлю. Всем удачи.
Купил самый дешевый в Тюмени видеорегистратор в Туране на Ямской за 1000 рублей!!!Только флэшку надо брать 4 класса иначе глюки будут,а так,снимает нормалек,чего еще надо?Да хотелось бы пошире захват,да датчик движения лучше выключить,а то запаздывает,но для фиксации кто прав а кто виноват-лучше не надо!
Точно, без аккумулятора -туфта, не стоит брать. Я купил в Ситилинке Мистери 800, аккум. хороший на 1000. карта на 8Гб, 10класс, 240руб, там же, записывает целых 2часа!!!
Хороший видеорегистратор, недорогой, стильный, компактный. Надежно крепится. Записывает видео с разрешением 1280*720, четоке, детализированное. Угол обзора 120 градусов - видно всю проезжую часть. Хорошая светочувствительность - подстраивается под ночное освещение и снимает не хуже, чем днем. Запись видео циклическая - перезаписывает старые видео. Нужные видео можно сохранить в нестираемом кластере. Удобное и простое меню. Яркий дисплей в 2,5 дюйма, на котором можно на месте просмотреть отснятое. Жалко нет аккумулятора.
а я не стал такой брать только из-за того, что нет у него аккумулятора, выключаешь двигатель и регистратор не работает, что очень не удобно!
Не впечатлило. Очень много недочетов.
Так в DNS тех же есть, вроде везде:
dns-shop.ru/catalog/i139713/avtomobilnyj-videoregistrator-mio-mivue-205.html
Купил сей девайс недавно в Юлмарте (4270р сам, + флешка 32ГБ 10 класс - 1100р.) и был разочарован тем, что он сохраняет видеоролики, только с момента последнего старта двигателя. Стоит заглушить и завестись снова, все отснятое форматируется и пишутся новые файлы. Недавно вскрылся ещё один косяк, когда заполнилась флешка, он перестал писать и предложил форматировать флешку((( Но даже это он сделать не даёт висит и все((( Связался с тех.поддержкой (Москва, Питер), контакты есть на официальном сайте, предложили за их счет отправить им, для разбирательств. Думаю покататься ещё с месяц, если так и останется все-то отправлю. Всем удачи.
езжу с таким пару месяцев. Норм работает железка, токо не удобно, что снимать выкручиванием надо... пишет хорошо, не жалуюсь
В общем шляпа!
Купил самый дешевый в Тюмени видеорегистратор в Туране на Ямской за 1000 рублей!!!Только флэшку надо брать 4 класса иначе глюки будут,а так,снимает нормалек,чего еще надо?Да хотелось бы пошире захват,да датчик движения лучше выключить,а то запаздывает,но для фиксации кто прав а кто виноват-лучше не надо!
Да и цена Мистери 800 -3650руб!!!
Точно, без аккумулятора -туфта, не стоит брать. Я купил в Ситилинке Мистери 800, аккум. хороший на 1000. карта на 8Гб, 10класс, 240руб, там же, записывает целых 2часа!!!
Прикольный такой, как фотоаппарат. Если качество такое, как на видео, то вполне подойдёт, чтоб если что от гаишников отмахиваться.
Хороший видеорегистратор, недорогой, стильный, компактный. Надежно крепится. Записывает видео с разрешением 1280*720, четоке, детализированное. Угол обзора 120 градусов - видно всю проезжую часть. Хорошая светочувствительность - подстраивается под ночное освещение и снимает не хуже, чем днем. Запись видео циклическая - перезаписывает старые видео. Нужные видео можно сохранить в нестираемом кластере. Удобное и простое меню. Яркий дисплей в 2,5 дюйма, на котором можно на месте просмотреть отснятое. Жалко нет аккумулятора.