15 июля среда
СЕЙЧАС +34°С

Секс в машине: романтично, но опасно

Любвеобильная молодежь осквернила погост. Романтически настроенные парочки потянулись на автомобилях в укромные и не очень места. Так, сомнительное ложе любви нетерпеливые «безобразники» обустроили в районе парка имени Юрия Гагарина. Место небывалой красо

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Просто водитель
23 мая 2012 в 16:10

Вряд ли за это можно "пришить" мелкое хулиганство. По смыслу статьи: "Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества..." т.е. нужно во время процесса нецензурно выражаться оскорбительно приставать к гражданам и повреждать имущество:))

Людмила
23 мая 2012 в 16:28

Самое посещаемое место у тюменцев для секса в автомобиле это Зона отдыха заречных микрорайонов (Заречный 1 и 2) там всегда много машин. Как участник таких действий могу сказать, что место очень романтичное =) Секс в машине очень оживляет отношения. И если хоть один раз случается в жизни, не забудется такое ни когда!!!

Гость
23 мая 2012 в 23:22

Людмила, телефончик не дадите?))

Гость
24 мая 2012 в 09:30

хахаха))) и мне тогда Людмила)))

Объективность
24 мая 2012 в 10:06

В обеденный перерыв ездили с другом в лесной массив за ТЭЦ-2, занимались любовью в машине,не очень удобно,но зато страстно...ничего плохого в этом не вижу,ничего не оскверняли,никого не оскорбляли...

24 мая 2012 в 10:08

Да уж... после того, как нам придётся снять тонировочку со стёкол, дабы не расстаться с гос. номерами, риск быть застанутыми врасплох в своих автомобилях в момент совершения акта любви увеличится в разы... Я за тонировку!

ККК
24 мая 2012 в 10:37

Было дело, было тело))) Но правда машину надо побольше выбирать для таких утех!) А то в свое время в папиной нексии как то не удобно и травмоопасно было...За то сейчас вроде и машина большая, но что то останавливает, то ли комфорта хочется, то ли спутница слишком консервативная)))

Мнение
24 мая 2012 в 11:04

По моему самая частая причина секса в машине это просто приспичило. Романтика это уже потом приходит, постфактум,

Гость
24 мая 2012 в 14:36

Фу-у-у... Очень негигиенично. Да и я - не кролик, - могу до дома дотерпеть.

гость
25 мая 2012 в 11:40

если нужен людям подобный экстрим, пусть получают, не жалко.
Жалко только природу после, когда приезжаешь в зону отдыха, а там последствия чужой любви раскиданы повсюду в виде латексных изделий. Тошно и брезгливо становится. Хочется выкинувшему сие изделие на голову его нятянуть, чтоб не мусорил после себя! Люди, не будьте свиньями, уважайте природу и других отдыхающих. Ну запихните вы сие ихделие в пакетик после себя, выбросьте в мусорку.

гостья
25 мая 2012 в 17:52

Причем здесь " кролики" и " приспичило" и "гигиена" ? Зануды- они и дома зануды... Секс в машине может быть очень даже разнообразен и полон удовольствия!!! (и к стати гигиеничен! ) А так же на машине и около машины!!!

Гость
25 мая 2012 в 20:59

Да были времена) машина была домом родным) но кстати если выехать на природу и выйти из машины то это еще больше заводит))) На ходу тоже пробовал, есть в этом что то интересное первый раз) но только ехал я по полю и км 10-20 в час)

missis
26 мая 2012 в 08:56

секс в машине это круто))мы часто с мужем выезжаем на природу для этого дела)))))

Гость
28 мая 2012 в 19:39

Очень часто занимались со своим мужчиной сексом в машине,когда закончили ремонт в квартире перешли туда)),как то поехали на природу и занялись опять этим в машине,было во много раз "вкуснее" ,чем дома))))

Вася
29 мая 2012 в 10:04

Общество потребления и каких то животных инстинктов, поесть, поспать, заняться сексом - других целей и приоритетов нет.

ГостьЯ
29 мая 2012 в 20:02

чота каментов больше бабских...домостроя на вас нет, развратницы!