23 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
222
27 мар 2012 в 18:46

Как продавали тюменские ГИБДДшники права, так и продают...

ОТВЕТИТЬ
132
29 мар 2012 в 12:12

А через свою автошколу не судьба было пойти пересдавать? Через ВОА сложно сдать, и не только потому что там машины убитые...

12345
29 мар 2012 в 12:38

Когда я сдавала на права, мой папа принципиально встал в позу, чтоб сама! И пересдавала 2 раза в ВОА, да разбитые машины, но если правила знаешь, то сдашь. Я лично столкнулась с тем, что в своей автошколе ездила но новом логане, с гидроусилителем руля, с немного по другому устроенной коробеой передач, поэтому первый раз не пересдала, но взял доп.занятие на нашей 10, пересдала с легкостью

Водитель
5 апр 2012 в 00:42

При желании вождение можно сдать и на убитом Запорожце. Курицы, если вы ездить не умеете, то не ваше это и не надо даже пытаться. И покупать не стоит. Лучше оставайтесь пешеходами, нормальными девушками, которые не вызывают раздражения у окружающих. Специально для девушек - "водителей" http://youtu.be/rmBkGRGQSJw

ОТВЕТИТЬ
111
28 мар 2012 в 09:58

В Управлении ГИБДД по Тюменской области на этот случай есть официальный комментарий: «Возможно, когда-то давно можно было приобрести водительские удостоверения через сотрудников инспекции, теперь у нас права не продают!» - конечно, права закреплены Конституцией РФ и если бы "гаишники" еще и права продавали! Права не продают, а на счет водительского удостоверения из высказывания так и не ясно.

ОТВЕТИТЬ
333
28 мар 2012 в 12:00

кому нужны эти факты да еще и в студию запросили! каждый сам за себя все знает! кто делает , что делает и че нынче стоит купить вод.уд. или сделать загран.паспорт без проблем и очередей. Ну о получении красивых гос.номеров на авто, уже не актуально вести разговоры! Это не сотрудники работающие в органах виноваты, это правительство наше.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2012 в 08:58

не делайте так не переступайте закон))-вы себя послушайте-машины в гибдд для сдачи экзов-убитые реально-хлам который уже развалился и сдать экзамен на такой машине не реально-зато наши доблестные гаишники ездят на фордах и пежо-абсурд-покупали покупают будут покупать и про продовать аналогично-наши законы писаны чернилами для пущщего обзора неболее
если ты будеш соблюдать закон то вскоре станеш преступником-непомню кто цитировал

Ольга1601
28 мар 2012 в 11:05

Да ладно когда они права покупают, отучившись в автошколе, зная действительно теорию, "откатав" свои часы полностью на практике. Они хоть действительно имеют какое никакое право ездить. А вот когда не откроют даже книжку с билетами, когда роль инструктора выполнил папа, брат и т.д., или родители права как приложение к машине подарили... Такие вот потом выезжают и через год-два мнят себя профессионалами. Одна моя знакомая с такими правами через месяц в кювете оказалась, еще через два еще одно ДТП по ее вине. По мне так закономерный итог купленных прав. Их на дороге легко можно опознать и держаться как можно дальше.

почти инструктор
28 мар 2012 в 14:09

продают!

Робин Гуд
29 мар 2012 в 12:11

В нашей стране закон это нечто виртуальное, самого лишили незаконно прав, сотрудники полиции в суде признаются более авторитетными, чем я водитель 15 лет стажа, ни одной аварии за этот срок. Лишили на 6 месяцев. Что делать в такой ситуации. Бери покупай или печатай. Полицию после этого не сколько не уважаю, когда хоть на них управа будет, совсем уже обнаглели.

31 мар 2012 в 16:17

Убитые машины в ВОА зачастую не виноваты, можно взять там дополнительное занятие и приноровиться и к вылетающей коробке и к потерянному сцеплению и к слабому ручнику, сдать можно. Но если ты не сдаешь (не по своей вине) ни с 1 ни со 2 раза, а правила знаешь и ездить умеешь, то почему бы не купить? Если в ВОА сдают с 8 раза, это примерно 3300 р. + 8 недель потерянного времени и нервов. Тут уж кому что дороже: закончить автошколу и с гордостью сдать экзамен самому через 2-3 месяца или закончить школу, купить и начать ездить. Факты, фамилии, явки, пароли никто не скажет, да и кому надо, вдруг кто-то из родни пойдет сдавать, не сдаст раз, другой, третий, а купить негде будет(((

1 ареля
1 апр 2012 в 12:51

Я добросовестно училась в автошколе, честно пыталась в автошколе купить дополнительно часы практики ДО СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ - мне было очевидно, что лучше бы побольше навыков, но увы. Итог : экзамен в автошколе на нексии, на которой училась завалила, в ГАИ в первый раз завалила - "убитая" машина заглохла на левом попвороте -5 баллов, во второй раз сдала - заглохла на правом повороте -1 балл. Езжу 2 года с АКПП, двигательне глохнет никогда. Для 29 марта - автошкола организует экзамен один раз, потом решай как хочешь!

Гость
5 апр 2012 в 00:06

В одной области начальник гибдд все "красивые" номера повесил на мусоровозы и ассенизаторские машины ,а у нас очень красивые номера подписывает начальник с погонами и чем красивее тем больше звезд

Гость
5 апр 2012 в 18:41

Родственник мой купил машину и во время регистрации поинтересовался, как получить "красивые" номера - так ему назвали сумму и номер кабинета, куда занести... Вот так как-то "не берут"...

6 апр 2012 в 22:29

Я честно отучился и честно сдал. Когда вижу как "гости с юга" и местные малолетки гоняют..возникает вопрос-ОТКУДА У НИХ ПРАВА??? Они не знают знаков, разметки,правил перестроения,да просто правил элементарной безопасности... Господа из ГАИ ответьте, почему они до сих пор за рулем??? Неужели сложно устроить пару рейдов в вечернее время и проверить "чиста па-пацански" затюнингованные "пятнашки" и прочие ХОРОШО ЗАМЕТНЫЕ по реву и тонированным окнам машины??? А "газели"??? Где их водители берут права?? И где ГАИ которое должно следить за соблюдением ПДД? Займитесь уже делом, а не сбором податей!!! Я первый вам скажу СПАСИБО...только вы изменитесь..начните уже СЛУЖИТЬ, а не зарабатывать на дорогах

Ссанек
9 апр 2012 в 10:42

По улицам гоняют малолетки на убитых классиках без тормозов, тусуются обычно у школ, когда ими ГАИ займется

Васильев Д.
24 дек 2013 в 18:25

В настоящее время я, Васильев Дмитрий Борисович, хочу оставить отзыв и пожелание всем кто когда-либо столкнется с такой же ситуацией как у меня. Около года назад меня лишили водительского удостоверения, сразу же возникло множество новых проблем, в семье, по работе мне постоянно необходим транспорт для передвижения, но в связи с выше указанными событиями это стало невозможно в обычном режиме, поэтому я стал искать все возможные варианты. Вскоре я наткнулся в интернете на сайт где предлагали водительские удостоверения по цене от 15000 рублей, меня это заинтересовало и я отправил заявку на сайт о том, что желаю приобрести водительское удостоверение.
Через некоторое время мне пришел ответ , после чего мне прислали конверт, я оплатил указанный счет и забрал удостоверение, на вид оно было как настоящее, неопытным взглядом отличить почти было невозможно. В один из дней меня остановил инспектор ДПС и сказала, что я пользуюсь поддельным водительским удостоверением, с этого момента я пожалел о том, что заказал данное удостоверение, поскольку переживания, отношения с супругой обострились, да и сам не знаю как я скажу своему ребенку о совершенном мной поступке, то что я чувствую не передать словами, теперь я привлекаюсь к уголовной ответственности и неизвестно какое мне назначат судом наказание: штраф, условное наказание или другой вид наказания. Вину я признал сразу, поскольку осознавал, что пользовался поддельным удостоверением, и стал содействовать с органам предварительного расследования.
Теперь неизвестно как сложится моя судьба, если у меня будет судимость, уволят ли меня с работы? И смогу ли найти новую достойную работу, судимость это пятно на всю мою жизнь. Теперь единственная моя надежда, что суд прекратит уголовное дело в связи с моим деятельным раскаянием и меня освободят от наказания. Поэтому хочу посоветовать всем, что никогда не покупайте поддельные документы, не повторяйте моих ошибок.
С уважением ко всем Васильев Д.Б.

11 апр 2021 в 11:58

Дайте контакты где купить или получить не сдавая теорию. Практика 5+

Загрузка...