7 июля вторник
СЕЙЧАС +31°С

Как раскрыть внедорожный потенциал автомобиля

Что общего у владельцев паркетников и электриков? Лозунг «Не влезай!». Не влезай туда, откуда тебя не вытащит даже трактор. Чтобы эффективно использовать паркетник для преодоления препятствий, необходимо хорошо осознавать...

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Серб
6 апр 2011 в 19:32

Все это конечно хорошо и необходимо. Но, как мне кажется, было бы лучше, если бы все то же самое вы показали на простом наиболее распространенном автомобиле. Все-таки их существенно больше, чем полноприводных.

Житель
6 апр 2011 в 23:44

Машина вроде неплохаю у друга такая но бензина ест как трактор по городу 20л минимум

Евгений, пермяк
7 апр 2011 в 03:53

Блин, ребята, это конечно круто, но я такое на шестёрке и девятке делал....и никакого волшебства....))))

Гость
7 апр 2011 в 08:39

Сузуки гранд витара самая классная тачка на свете, два года она меня радовала, но пришлось расстаться - в связи с покупкой жилья...

Сведущий
7 апр 2011 в 09:21

Сомнительный конечно в плане проходимости Витара. Сам на таком конечно залазил в такие места что и подумать страшно, но все же какими-то правдами и не правдами выкорапкивался. У витары привод диагональный, то есть если вывесить его на левом переднем и правом заднем колесе, то будет он так и висеть и с места не тронится, поэтому назвать его "полноприводным" как то с натяжкой можно.
А для народа полезнее учиться вылезать из колей и прочей дорожной пакости, лучше всего на обычных седанах, поскольку именно седанов на дорогах больше всего, да и проблемы проходимости возникуют чаще именно у них.

7 апр 2011 в 15:18

выехать из такой колеи подсилу любой девушке на любом авто и без "толчка"))) Из "серьезной" колеи можно вылезти только задним ходом. У кого есть паркетник на котором нет гидроусилителя руля?? нива 80х годов не паркетник! то что спускаясь с горки надо притормаживать, понятно всем.

7 апр 2011 в 16:11

обычная реклама. ничего удивительного не увидел, я и на своей 15-шке все тоже самое смогу сделать

Алекс
7 апр 2011 в 23:21

Продажи Витары,чтоли упали?:-)
ничего необычного...
Где колея?
Где бездорожье,м?
У нас можно и в Силкин Лог сгонять,там повеселее горки есть :-)

Александр Антипин
18 мая 2011 в 01:05

Мда..... Их на наши бы дороги...... Если жалко ВАЗ-2105,садишся на ВАЗ-2101 "копейка".Внизу двойная броня,в багажник 2 мешка песку и.............."газу до отказа,скорости все сразу".Иначе не проехать.

витал
30 мая 2011 в 13:22

у меня такая же витара, проходимость действительно у нее хорошая, по расходу 20 говорите - это что то у вас с машиной не так, у меня летом 11-12 зимой 14-15 с прогревами.. насчет полного привода у меня в комплектации стоит антипробуксовочная система дак когда какое то колесо буксонет то включится другое, тоесть получается если вывесить его на левом переднем и правом заднем колесе, то будут крутиться правое переднее и левое заднее, все 4 колеса...