Авто Hyundai выпустит самую мощную версию модели i10

Hyundai выпустит самую мощную версию модели i10

Южнокорейская автокомпания Hyundai планирует выпустить в 2010 году на европейский рынок самую мощную модификацию микролитражки i10.

Автомобиль получит трехцилиндровый бензиновый турбодвигатель объемом 800 куб. см мощностью около 90 л.с., пишет Tormozi.ru.

Hyundai i10 построили на платформе Kia Picanto и оснащают двумя бензиновыми двигателями объемом 1,1 и 1,2 л мощностью 65 и 77 л.с. соответственно. Также будет доступен 75-сильный 1,1-литровый дизельный агрегат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на любой заказСкидка 5% на любой заказ
Скидка 5% на любой заказ
До 31 декабря, 2026
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 30 ноября, 2026
Скидка 10% на товары Cozy Home на каждый заказ на WBСкидка 10% на товары Cozy Home на каждый заказ на WB
Скидка 10% на товары Cozy Home на каждый заказ на WB
До 31 декабря, 2026
Все промокоды