перейти к публикации 
7 комментариев к публикации
Тюменский ветеринар ответил на важные вопросы о здоровье питомцев

10 июля 2026, 18:29
Гость
11 июля, 11:40
В Омске тоже самое. С ветклиниками имею дело почти 30 лет. Адекватная в ценах и честная по диагнозу и перспективам лечения и дальнейшей жизни животного,только клиника ветакадемии . Остальные - это все без исключения циники и вымогатели. После их "лечений" приходилось не раз обращаться в ветакадемию. чтобы исправили ошибки своих недоучеников. Тактика у частников простая: нашпигуют животное уколами, оно оживает на месяц максимум, потом все повторяется сначала. А еще навязывают стационар, особенно этим отличается клиника "Сумба", придешь за час до закрытия , а они сразу предлагают в стационар животное положить в дневной или в ночной. Лишь бы деньги с хозяев стянуть.
Гость
11 июля, 15:13
В Тюмени есть тоже одна круглосуточная клиника ,которая предлагает стационар . На самом деле там никто не лечит .
Гость
11 июля, 08:26
Голикова чушь пропорола
Гость
11 июля, 06:20
Основная задача "ветклиник" нажива на боли, мучениях животных и любви хозяев!! Хороший честный ветеринар это большая редкость!! Впрочем в платных клиниках людей тоже не лечат, а тянут деньги! Перенаправляя друг к другу, назначая кучимненужных анализов! Вытянут, а момент упущен, человек умирает! Не мог нормально ходить, сидеть спать.. Попал к нормальному неврологу, 2 курса уколов, хожу.. Волшебных дорогих одиночных уколов нет! Аппараты по цене крыла самолета-чушь!! Только курс!
Гость
10 июля, 23:01
Согласен .Все правильно сказал.В Тюмени клиник не так уж много , где и отношение человеческое, готовы помочь , и лишнее не грузят.
Гость
10 июля, 20:38
Клиника Ковчег самая адекватная .Здесь нет развода на деньги ,как в некоторых клиниках ,где зная ,что помочь не могут предлагают всякие услуги ( стационар и т.д) Животных лечить конечно дорого .
Гость
10 июля, 19:46
Берии на вас нету !

