RU72
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Тюмени
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +35

3 м/c,

с-з.

755мм 49%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Тюменский ветеринар Иван Дулгер рассказал, как заботиться о домашних питомцах

7 июля 2026, 06:16
Гость
Гость
7 июля, 19:02
Отличная клиника Ковчег прекрасные доктора Иван Дулгер замечательный хирург .
Гость
7 июля, 13:50
Зажрались вы, ребята. Если носитесь с подбором кормов для своих животных и лечите их от таких болезней, от которых людей-то не всегда лечат. Зажрались.
Гость
8 июля, 02:16
А ты, видимо, недоел.
Гость
8 июля, 07:53
Вы хотя бы состав прочитали дешевого корма, даже просто понятно, что чем дешевле корм, то там мяса меньше или почти нет
Гость
8 июля, 11:44
Тебе бы к зоопсихологу сходить
Гость
7 июля, 11:47
Специалист по коррекции поведения,или другими словами зоопсихолог как раз таки и занимается исправлением поведения,кинолог выполняет другие функции.зоопсихология безусловно не так популярна,как например кадюодиология,но поверьте на количество клиентов я не жалуюсь,их достаточно
Гость
8 июля, 11:43
Псевдопрофессия. Всегда жили без зоопсихологов, а теперь они внезапно появились из ниоткуда. Что-то на вроде интернет коучей, а не специалист это.
Гость
7 июля, 10:54
Мы с собаченькой ходим к Ивану, профессионал своего дела и замечательный человек)
Гость
7 июля, 10:35
До чего же мы докатились, я увидел тему о животных, хотел прочесть, нно увидел, что речь в наше время - это собаки. Дальше не интересно, раньше к ветеринару обращались за помощью - заболела корова, теленок и т.д. Сейчас животноводство в прошлом, да и правильно, сейчас прибыльно коты и собаки, маркетологи и торгаши людей довели до безумия, все помешаны на питомниках - это выгодно и прибыльно, для народа убыточно и отвлечение от проблем, работа - питомец, даже дети на последнем месте. Сейчас семья - это зоопарк. Отняли культуру, образование.
Гость
7 июля, 10:51
вам бы собачку завести, а то злой такой
Гость
7 июля, 12:51
Гость
7 июля, 10:51
вам бы собачку завести, а то злой такой
Не стоит, он на ней злобу вымещать начнет.
Гость
7 июля, 18:10
Гость
7 июля, 10:51
вам бы собачку завести, а то злой такой
Ага, коня зубастого без намордника. С помощью которых собачатники компенсируют свою ущербность, гыгыкая и цедя сквозь зубы "да не бойся, он познакомиться хочет". Либо мелкую трясущуюся дергающуюся бестолковую полукрысу.
Гость
7 июля, 09:17
Да, статья на удивление информативная и грамотная. Это хорошо. Но вот хорошего специалиста по эпилепсии для своей кошки найти в Тюмени пока не могу. Это плохо.
Гость
7 июля, 07:45
Спасибо за интервью и профессионалу за его работу, очень интересно.
Гость
7 июля, 08:14
Поддерживаю, побольше бы таких добрых и информативных статей.
Гость
7 июля, 07:10
Уважаем таких докторов
Гость