Житель Тюмени переехал собаку в гаражном кооперативе «Дружба» и убил ее
20 января 2026, 09:45
Гость
4 апреля, 13:11
пусть тщательно соберут материал проверки, передадут в суд, назначат заседание и всем здесь опубликуют повестку. у нас заседания открытые. придём посмотрим на этого пожилого и нравственно ничтожного человека.
Гость
22 января, 21:51
прежде чем обвинять. приедъте и посмотрите
Гость
22 января, 21:48
там высокий подъем и из-за поворота ничего не видно. я думаю он не специально.
Гость
22 января, 19:30
Помнится, в конце прошлого века, когда права получал, было такое поверье, если не дай Бог собьёшь собаку или кошку, даже нечаянно, готовься - следующим собьёшь человека. Все верили и не жалели машин, лишь бы не сбить животину. Кстати подтверждения тоже были у знакомых.
Гость
22 января, 18:27
Это охотн ик
Гость
22 января, 08:55
Надо по всех строгости наказывать таких людей. Он опасен не только для животных но и для людей! Соседи, знакомые обратите внимание на этого человека тем более номер автомобиля как написано в статье его известен Н744СС72. Он опасный псих.
Гость
21 января, 14:01
УРОД.
Гость
21 января, 09:50
Садизм над тем кто тебя слабее...Чужие мучения не важны-обшее представление целой группы населений ...Кто сказал,что человек разумен?
Полагаю нужно большее наказание,чем штраф.
Гость
21 января, 08:35
Фамилию водителя с фотографией на всеобщее обозрение.
Какой разгул любви к собакам. Людей бы так любили.
Гость
20 января, 21:07
Да только себе брать не хотят. Вот только с барского стола кинуть кость и всё молодец я какой не дал умереть с голоду собаке. А то что эти собаки потом на людей нападают им всё равно. Будут до последнего оправдывать. Мало показывают как собаки детей на смерть грызут
Гость
21 января, 14:58
Любовь к собакам не отменяет любви к людям и отвращения к нелюдям.
Гость
20 января, 20:40
Зоошиза во всей красе.
Гость
20 января, 20:30
Не дали комментарий в пресс службе?
Открыли дело по данному факту?
Страшно, что такие люди рядом.
Гость
20 января, 15:47
Он отлично видел псов! Он целенаправленно это сделал! И после наезда даже не остановился! Он думал безнаказанно все сделает,, не думал что камера его проделки заснимет!
Гость
20 января, 15:05
Нормальный, здоровый, умственно-развитый человек, так не поступил бы с невинным животным. Печально, что такие ходит среди людей((
Гость
20 января, 14:30
Однажды зимой собака бросилась со встречной обочины под колеса. В результате она побежала ещё быстрее и убежала, а у машины бампер вдребезги. Бездомных собак надо ловить и усыплять, они кидаются на людей (а страшнее всего, когда на детей).
Гость
20 января, 14:08
Нечего собакам по улице на свободно выгуле быть, я один раз так же случайно задавил, что теперь, зачем под колеса кидаться
Гость
20 января, 13:42
НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НА УЛИЦАХ города бездомных собак.
Гость
20 января, 16:53
Психопатов, свободно разъезжающих (разгуливающих) без намордника, не должно быть на улицах города
Гость
20 января, 20:15
Спонсируйте приют и они будут там...
Гость
22 января, 01:04
Они вроде не бездомные и не по улицам ходят. В подобных гаражных кооперативах всегда несколько крупных дворняг вроде как для охраны. Их кормят все подряд и всем подряд, иногда даже что-то вроде будок делают. Но они моментально переходят в разряд бездомных когда гаражи под снос попадают.
Гость
20 января, 12:45
Проверить этого чела нужно на вменяемость, еще как то права получил или нет у него их вовсе...
Гость
20 января, 12:34
Работа на благо жителей региона продолжается, — добавил губернатор Моор.
Гость
20 января, 11:53
Известно ли имя этого живодера?
Гость
20 января, 11:16
Спецом переехал. Привлекать его нужно за жестокое обращение с животными.
Гость
21 января, 09:35
Ничего ему не будет , к сожалению, только если также кто-то его переедет заживо
как и спустили на тормозах дело, когда в зарке хозяин изрезал свою собаку и бросил умирать, а она вышла к людям, ее спасли
Заявление написали, живодера нашли, а наказания так никакого и не назначили
Гость
20 января, 11:07
Ну минус собака. Какая жалость.
Гость
20 января, 13:55
Ну "минус" Ты, тоже не жаль
Гость
20 января, 20:25
Это "человек" на Ниве пишет??? Не старайся, позор долго не отмоешь.
Всю свою семью прославил.
Гость
20 января, 11:06
Пересмотрев видео понятно что пригорок и без разгона на скользкой проезжей дороге ни как не проехать. А собак держите на привязи или дома если есть хозяин. Нет хозяина то школа выживания действует. Жалко собак заберите домой в частный сектор. Из за собаки сворачивать в кювет не вариант.
Гость
20 января, 11:04
Вы прям уверены что Тюменец? Ярчайший пример скрытой агрессии и влияние нездоровых людей (преовую очередь лже друзей и лже заботливых женщин).
Гость
20 января, 11:14
А тюменцы значит особый вид людей, неспособных на такое! Интересная логика.
Гость
20 января, 11:46
Гость
20 января, 11:14
А тюменцы значит особый вид людей, неспособных на такое! Интересная логика.
У вас фокус сместился. В Тюмени живут и автомобиль имеют не только тюменцы, но и их дамы.
Гость
20 января, 10:59
Чтоб тебе авария на своём корыте
Гость
20 января, 10:45
Не оправдываю рулевого, но просто так явно не переехал бы, блоховозы где-то накосячили видимо
Гость
20 января, 10:41
У человека жизнь не удалась, скорей всего пенсик какой то вечно злой, жене нет нет да перепадает тоже под влиянием водяры.
Гость
20 января, 10:35
как по мне такие "подвиги" должны фиксироваться в какой-то базе или даже в медкарте и при прохождении медосмотра у психиатра таким типам должно уделяться повышенное внимание. ибо седня ему собака не угодила, а завтра ребенок или бабка какая-нибудь, а граница моральных норм у него уже потеряна
Гость
20 января, 10:40
Таких сразу должны лишать ВУ и ставить на учет в психушке
Гость
20 января, 11:37
А теперь просто представь, что эта собака искусала твоего ребенка или внука... Искусала так, что у него след и заикание на всю жизнь останется. Какие действия будут у тебя? Дальше будешь жалеть собак оказавшихся на улице по вине человека? Я сделаю также как поступил этот человек на ниве или просто руками задавлю.
Гость
20 января, 12:27
Гость
20 января, 11:37
А теперь просто представь, что эта собака искусала твоего ребенка или внука... Искусала так, что у него след и заикание на всю жизнь останется. Какие действия будут у тебя? Дальше будешь жалеть собак оказавшихся на улице по вине человека? Я сделаю также как поступил этот человек на ниве или просто руками задавлю.
Да не жалко вашего ребенка, ибо у таких агрессивных людей и дети вырастут убийцами! Сегодня собака, а завтра человек! Собаки живут в обществе людей и нуждаются в их помощи. Они не виноваты что чиновники воруют деньги и не строят приюты, не стерилизуют и не кастрируют. Они не виноваты что недобросовестные хозяева выкидывают их на улицу на произвол судьбы. Они не виноваты, что люди ищут стрелочников среди них, а не среди людей и ставят их мышление и поступки на один уровень с человеком. Во всем виновато общество людей, особенно таких как вы! А волонтеры пытаются исправить ситуацию
Гость
20 января, 10:22
Явно видел. Явно хотел переехать. Зачем? Да хрен его знает...мб собаки ранее на него кидались, мб детей его пугали.
Гость
20 января, 10:26
Их пугают честные и преданные люди и это сублимация ненависти. Они и людей собаками называют.
Гость
20 января, 11:12
Видимо хотят третий филиал Fitberri?
Гость
20 января, 20:14
Даже если на него кто-то кидался где-то - поведение крайне неадекватное.
Если собака агрессивная - вызывается отлов.
Эти собаки совершенно спокойные.
Гость
20 января, 10:17
Знай когда у тебя родиться больной ребёнок или внук вспомни как переехал собаку она даже не лаяла просто от холода и голода сидела
Гость
20 января, 10:26
зоозащитники знайте когда у вас родиться больной ребёнок или внук вспомни как ты прикармливал собаку, а она потом кинулась на чужого ребенка
Гость
20 января, 10:35
Гость
20 января, 10:26
зоозащитники знайте когда у вас родиться больной ребёнок или внук вспомни как ты прикармливал собаку, а она потом кинулась на чужого ребенка
Так не надо ребёнка мазать привлекающими средствами или пофиг на ком зарабатывать?
Гость
20 января, 10:40
Гость
20 января, 10:26
зоозащитники знайте когда у вас родиться больной ребёнок или внук вспомни как ты прикармливал собаку, а она потом кинулась на чужого ребенка
Эту собаку кто-то прикармливал? Она на кого-то кидалась? Есть доказательства или ты так, балабол просто по жизни?
Гость
20 января, 10:16
Вот же .... бесчеловечный!!! Собаки по видео не трогали никого, даже не ожидали такого поступка от этого водятла на ниве! Что в мозгах у таких!!! Изверг!!!
Гость
20 января, 10:28
заберите себе вторую собаку пока он и ее не задавил. Проявите человечность
Гость
20 января, 10:03
Найти и дасть ему медаль.
Гость
20 января, 10:11
Гость, и на СВО
Гость
20 января, 10:41
Чугунную на 50 кг и в прорубь
Гость
20 января, 11:47
Гость
20 января, 10:41
Чугунную на 50 кг и в прорубь
Смело, когда это не сын Кадырова?
Гость
20 января, 10:02
Лучше детей своих воспитывали, зоозащитники ......
Гость
20 января, 10:11
Гость, за своими лучше следи
Гость
20 января, 11:52
С чего Вы решили, что у людей, любящих животных, дети плохо воспитаны? По моему наблюдению, как раз наоборот - люди с эмпатией как раз больше внимания уделяют детям и воспитывают их хорошо.
Гость
20 января, 12:34
99% фантазеры
Гость
20 января, 09:57
Водителя конечно необходимо наказать. Как минимум оставления места ДТП. Но считаю, что тут вина и тех кто этих собак там прикармливал.... Сталкивался когда идешь и собаки начинают кидаться и охранять место на котором их кормят. Эти кормильцы не понимают всей опасности ситуации. Чаще охранники всяких баз и гаражей их кормят, а те потом так себя ведут. Кормишь собаку сделай ей вольер и пусть сидит сытая и целая. А тут собака видимо кинулась на нивавода или его близкого, а тот так решил ситуацию
Гость
20 января, 16:42
"Сталкивался когда идешь и собаки начинают кидаться и охранять место на котором их кормят" - а вы всё продолжали и продолжали ходить мимо тех агрессивных прикормленных собак... сильно перекусали?
Гость
20 января, 18:50
Гость
20 января, 16:42
"Сталкивался когда идешь и собаки начинают кидаться и охранять место на котором их кормят" - а вы всё продолжали и продолжали ходить мимо тех агрессивных прикормленных собак... сильно перекусали?
По работе приходится ходить в таких местах. Не сильно. Икру прокусила. Мало приятного.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий