Волонтеры создали дом для кошек в тюменском ТЦ — показываем видео
1 октября 2025, 21:26
Гость
3 октября 2025, 16:33
Какие все ухоженные красивые спасибо ребятам кто занимается этой проблемой терпения вам и сил вы лучшие .
Гость
2 октября 2025, 22:32
БЕЗЗАЩИТНЫЕ ЖИВОТНЫЕ И АСОЦИАЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ - РАЗНЫЕ ВЕЩИ! У ВАС ИНТЕЛЛЕКТ ШИМПАНЗЕ . А ДУША - УРОДА.
Гость
2 октября 2025, 22:28
БИЗНЕС ДЕЛАЮТ? А ПРО СТАРТОВЫЙ КАПИТАЛ НЕ ХОТЯТ РАССКАЗАТЬ? И ОБЕДНЕЮТ НА ЦЕЛЫЕ 25 ТЫСЯЧ! ОНИ СТОЛЬКО В ЧАС ТРАТЯТ ! . . .
Гость
2 октября 2025, 22:23
ВЛАДЕЛЬЦЫ ТЦ , БРАТЬ ЗА СПАСЕНИЕ ЖИВОТНЫХ? СТАНЕТЕ БЕДНЕЕ НА ЦЕЛЫХ 25 ТЫСЯЧ ? . . .
Гость
2 октября 2025, 18:06
Вроде в ТЦ запрещали кошек?
Гость
2 октября 2025, 16:34
Не нужно всё это.
Гость
3 октября 2025, 12:34
не выбрасывайте , стерилизуйте вовремя , и не будут котики вас так раздражать
Гость
2 октября 2025, 06:48
Как санитарные нормы, как им разрешили арендовать место еще и в магазине. Вы совсем Оборзели попрошайки. Вам некто не хочет деньги приносить, так вы в магазин залезли с этой вонью. Куда смотрит санэпид станция, кто им дал разрешение чтоб в магазине устраивать кошатник. Оборзели попрошайки.
Гость
2 октября 2025, 08:23
жалкий человек
Гость
2 октября 2025, 09:57
к тебе домой надо санэпидстанцию вызвать, там тараканы видимо бунт устроили
Кошки -- в цокольном этаже здания.
Продуктовые лавки и "едальни" с ними не соседствуют.
Гость
1 октября 2025, 23:10
А как же санитарные нормы?
Гость
2 октября 2025, 09:58
а как же дома у вас санитарные нормы? шапочку при готовке и перчатки надеваете?
Гость
2 октября 2025, 21:26
Гость
2 октября 2025, 09:58
а как же дома у вас санитарные нормы? шапочку при готовке и перчатки надеваете?
Не, кошек в микроволновку суем!
Гость
1 октября 2025, 22:06
Какие шикарные котейшества. А вот что мешает владельцам ТЦ немного поволонтерить и просто не брать арендную плату? И им в карму (ну плюс налоговые плюшки) и котикам хорошо и ребятам из "Потеряшек" одной головной болью меньше
Гость
2 октября 2025, 02:03
А что тебе мешает оплатить аренду, раз веришь в карму и прочие бабкины "бумеранги"?
Владельцы ТРЦ вообще-то бизнес делают, деньги зарабатывают.
Поэтому они владеют ТРЦ и обеспечили свою семью, а ты только в комментах про карму вякаешь, пытаешься пристыдить кого-то, а за душой ни гроша.
Гость
2 октября 2025, 05:59
Гость
2 октября 2025, 02:03
А что тебе мешает оплатить аренду, раз веришь в карму и прочие бабкины "бумеранги"?
Владельцы ТРЦ вообще-то бизнес делают, деньги зарабатывают.
Поэтому они владеют ТРЦ и обеспечили свою семью, а ты только в комментах про карму вякаешь, пытаешься пристыдить кого-то, а за душой ни гроша.
а чего так агрессивно то?
Гость
2 октября 2025, 07:15
А что вам мешает немного поволонтерить и приютить бомжа Дядю Васю с теплотрассы? Там этих плюсиков ух сколько будет.
Как всегда "Чужую беду руками разведу"...
Достижения
Первая десятка