Продают или меняют. Могу предложить 10 рулонов рубероида в качестве обмена.
Гость
5 сентября 2025, 21:35
У нас кот намного красивее. Спасли уличного, красавец и умница
Гость
5 сентября 2025, 19:39
Подобради на помойке котёнка, назвали непонятным для большенства не теме названием породы и задвинули ценник, в надежде на богатого человека. А 72ру в доле
Гость
5 сентября 2025, 16:45
Ужасный кот ,скорее всего это Кот Сатаны Моора или Кот Клоуна Афанасьева,похож Кот этот на своих хозяев ,это точно?
Бурма тем и хороша, что у неё необычный шоколадный окрас по породе. Зачем его портить каким-то лиловым? (на деле - просто серым) Папа чемпион, а мама? Если котенок продается под кастрацию, то какая разница все эти чемпионские титулы? А если для участия в выставках, то мама может подкачать (окажется на деле серенькая британка))))
Гость
8 сентября 2025, 11:17
У меня коричневая бурма! Кот -красавец, шерсть переливается на солнце, реально - норковый.. Но характер........ можешь погладить его, только если он тебе позволит, выгнал пёселя с его лежанки, при этом не забывает ночью приходить и не ложиться, а падать в ноги! У кота тяжелый костяк, поэтому довольно тяжелая тушка). А этот голос - не спутаешь ни с каким другим, сразу бежишь ублажать все его прихоти)) Но при это при всём - поймал всех мышей в округе и даже мне на день рождения подарил одну... Короче, не кот, а инопланетянин какой-то))
Гость
5 сентября 2025, 09:10
Как кошатница и хозяйка многих подобранных кошек скажу, что у кошек главное , как и у людей не красота , а неординарняй характер, доброта, смекалка и способность выжить в любом коллективе!!!!
Тогда рэгдолла берите. Доброты и уживчивости хоть лопатой выгребай, да и на внешность не урод. Правда со смекалкой проблема, несколько туповаты. Хотя может это мне такой альтернативно одаренный достался. Кстати приютский, сбросили как брачок - косоглазый и пятна на морде неравномерные.
Гость
5 сентября 2025, 07:03
У меня всегда были беспородные, но все очень умные. Я с ними не кискался никогда, они слова прекрасно понимают не хуже собак.
Гость
5 сентября 2025, 21:38
Беспородные все почти умные. И благодарные.
Гость
5 сентября 2025, 05:54
Лучше сиамских или тайских нет никого! Умные, грациозные, красивые , а глаза голубые! Моя любовь!
Гость
5 сентября 2025, 16:13
Только не симские! ((
Гость
5 сентября 2025, 04:28
Даром не надо, хоть бурма, хоть шотландец, вообще по барабану
Тем более за 150К
Гость
5 сентября 2025, 03:05
Почему-то комментарий предыдущий невозможно отредактировать. Написала "возможно" вместо "возмужал"
Гость
5 сентября 2025, 03:03
Котик как котик. Мою девочку сфинкса тоже кто-то выменял на деньги. Вероятно, не знаю знаю особенности породы. И выбросили на мусорку. Через полгода поиска хозяина я поняла, что кошка теперь моя. На улице у подъезда уже вырос и возможно выброшенный в декабре маленький чудесный котенок. По мне, если говорить о красоте, так вот он красавец. Нереальной красоты кот.
Гость
5 сентября 2025, 01:28
5 рублей красная цена.
Гость
5 сентября 2025, 00:16
Сами вы не красивые .
Гость
4 сентября 2025, 23:21
Беру свои слова обратно про некрасивого кота. Какой-то бедный, грустный котик.
Гость
4 сентября 2025, 22:54
Ну, не знаю, наш шотландец вислоухий на много симпатичнее. И он на столько привязан к своим хозяевам, что с утра ло вечера с нами болтает. В его словарном запасе:" Ма-ма" и есть даже " Ну" , если долго ждет от нас ответа.
Гость
5 сентября 2025, 07:12
Ваши шотландцы самые тупые кошки в мире, а как говорится, какой хозяин, такой и питомец 🤣🤣🤣🤣
Гость
5 сентября 2025, 07:45
Гость
5 сентября 2025, 07:12
Ваши шотландцы самые тупые кошки в мире, а как говорится, какой хозяин, такой и питомец 🤣🤣🤣🤣
То оно и заметно какой ты есть, оскорблять не стану, но ты знай, что ты как у обух топора
Гость
5 сентября 2025, 08:32
Гость
5 сентября 2025, 07:45
То оно и заметно какой ты есть, оскорблять не стану, но ты знай, что ты как у обух топора
Точно,интеллект налицо
Гость
4 сентября 2025, 22:47
Некрасивый кот
Гость
4 сентября 2025, 23:18
Некрасивых котов не бывает. Это вы некрасивый(ая), а не кот!
Гость
4 сентября 2025, 23:23
Гость
4 сентября 2025, 23:18
Некрасивых котов не бывает. Это вы некрасивый(ая), а не кот!
Ну ладно, не обижайся на меня. Красивый, только какой-то грустный.
Гость
5 сентября 2025, 10:18
ты свое фото покажи, а мы оценим красивый ты или нет
Гость
4 сентября 2025, 22:24
Кирпич в шелках это Бурлева хорошо сиронизировала. Глаза страшные у котика.
Гость
5 сентября 2025, 10:20
ты свои покажы, мы оценим
Гость
6 сентября 2025, 07:59
Гость
5 сентября 2025, 10:20
ты свои покажы, мы оценим
Уже оценили и оплевали.
Гость
4 сентября 2025, 22:19
150 000 рублей, за блохастика? Лучше уж до купить за 75 лямов, это будет логичнее и практичнее.
Гость
4 сентября 2025, 22:30
Дом)
Гость
5 сентября 2025, 07:07
За 150000 можно наверно пантеру купить или пуму)) Ладно их запретили держать, а то у меня от пенсии и 150 руб не остаётся)
Гость
5 сентября 2025, 07:14
Сейчас человеческая жизнь в разы меньше стоит!! Вот врачей поликлинике нет, а в платной прием 2000, но тебя там сразу отправят еще к 10 "специалистам", невролох, проктолох,..., те на обследования дорогущие,... Пока обследуют -помрёшь!!
Достижения
Твой первый