перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В многоэтажках Тюмени поселились хищные птицы

4 июля 2025, 15:23
4 июля, 15:58
Лучше пустельга, чем крысы и голуби..
Гость
4 июля, 16:02
ну ты прям ихтиолог, а чо они жрать будут?
Гость
4 июля, 16:10
Гость
4 июля, 16:02
ну ты прям ихтиолог, а чо они жрать будут?
правильно "офтальмолог". так голубей и крысц
Гость
4 июля, 16:11
Гость
4 июля, 16:02
ну ты прям ихтиолог, а чо они жрать будут?
Крыс и голубей, очевидно же)
Гость
4 июля, 17:14
Здоровья пустельге !!
Гость
4 июля, 17:23
Красавица, какая !
Гость
4 июля, 18:13
Гость
4 июля, 17:23
Красавица, какая !
Благородная птица!
Гость
4 июля, 16:21
Пусть живут голубей море крысы бегают
Гость
4 июля, 22:32
согласна, очень много в городе голубей. так еще и бабушки старые 80+ , их кормят - бросаю хлебные корки.. даже невозможно пройти к остановке возле Администрации Тюменского района- куча голубей и все летят над головами, - на лапках разночят заразу.
Гость
5 июля, 11:15
Гость
4 июля, 22:32
согласна, очень много в городе голубей. так еще и бабушки старые 80+ , их кормят - бросаю хлебные корки.. даже невозможно пройти к остановке возле Администрации Тюменского района- куча голубей и все летят над головами, - на лапках разночят заразу.
После 80 прибавка к пенсии, вот и шикуют бабушки. А те кто пока еще помоложе, покупают хлеб под точный рассчет сколько сами съедят.
Гость
5 июля, 13:05
Гость
4 июля, 22:32
согласна, очень много в городе голубей. так еще и бабушки старые 80+ , их кормят - бросаю хлебные корки.. даже невозможно пройти к остановке возле Администрации Тюменского района- куча голубей и все летят над головами, - на лапках разночят заразу.
Купят
4 июля, 18:57
Ее сфотографировала в Ватутина - это на каком языке?
Гость
4 июля, 20:07
"в районе Ватутина" - это правильно. "Ватутино" - нет такого наименования района вообще, только улица Ватутина.
4 июля, 20:45
чем больше леса травят, тем больше хищников идет в город
Радик не прозевай репортаж появления из туры динозавров
Гость
4 июля, 16:23
У нас и коршуны уже который год летают.
Гость
4 июля, 16:23
Правильно говорить- на Ватутина!
Гость
4 июля, 17:11
Траву всю вскочили, нормальных птиц, питающихся насекомыми, почти не осталось. Одни помоечники - голуби, вороны, чайки. Орут мерзко, дерутся за объедки, гадят на детских площадках, переносят заразу. Подиумные бабки их на каждом углу подкармливают ещё. В связи с этим ничего против хищных птиц не имею.
Гость
5 июля, 21:48
А уж воронья сколько развелось в городе… Молодежь у них так орет по утрам, если что то не поделили
Гость
4 июля, 16:29
други летите на первомайскую 20 там есть чем перекусить.
Гость
4 июля, 17:21
Орнитологи, тут, собрались, однако )
Гость
4 июля, 18:00
Это хорошо, пусть долбят голубей.
Гость
4 июля, 23:09
Вот именно. Были мусоропроводы, крыс никто особо не видел и чище было. А щас крысы по улицам бегают, на помойке едят, потом домой.
Гость
5 июля, 06:52
Ээээ какая еще пустельга? Пусть крысоголоби разносят ОРНИТОЗ, желаю каждому кто их кормит это чудо! А еще у нас есть вороны и чайки, безусловно полезные птицы! И овчаройдов стаи! Вот как надо жить. Еще атаки крыс! Живем ребята! Кстати в СССР (я юн и не застал но знаю ибо таков путь) давай за пару лап ворон два потрона.
Гость
5 июля, 10:26
Как развести этих птичек на Республики - 92? От голубей житья нет. И крыс хватает Живём, как на помойке! Срециалисты, подскажите!
4 июля, 21:24
Эта хищник на анальчика😀Он скоро тебя найдёт.
Гость
4 июля, 16:39
Отлично
Гость
4 июля, 17:28
Давно уже в городе летают. У сорок еще птенцов воруют.
Гость
4 июля, 18:16
Это заводчики отпустили так как самим жрать нечего!🤣
Гость
4 июля, 21:45
А у нас в Новосибирске давно коршуны живут
Гость
5 июля, 01:26
В Луговом и дальше по ирбиту сов много стало! Очень много!
Гость
5 июля, 10:34
Хорошая новость !
Гость
5 июля, 16:17
А вы когда-нибудь слышали как орут от боли птицы когда такие раздирают их? У меня а даче я чищу небо от таких.
Гость
5 июля, 21:46
Ой, пусть бы на 50 лет ВЛКСМ прилетела - там толпы крыс бегают у мусорки между домами 69 и 71 прямо днем . Поживятся и во двор огороженный убегают за мусоркой
Гость
5 июля, 22:23
А то что воронья полное здание в центре, никого не волнует?