перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Тюмени неизвестный выкинул кошку из окна многоэтажки

12 сентября, 21:43
Недавно схоронили нашего котейку. 13 лет прожил, последние 4 года боролись с почечной недостаточностью. Слез было продлите немеряно. И когда читаешь такие новости, хочется самого живодера за шкирку взять и выбросить.
Гость
12 сентября, 22:18
Поддерживаю!
13 сентября, 09:45
Олегbl4, может, подскажите врача, у кого наблюдались с хпн?
13 сентября, 10:14
13 сентября, 09:45
Олегbl4, может, подскажите врача, у кого наблюдались с хпн?
У Светиковой Веры Вадимовны, она раньше в "Верном друге" на Моторостроителей работала, но сейчас уволилась.
12 сентября, 21:25
нелюди издеваться на беззашитными животными :, все вернется вам.с
Гость
12 сентября, 23:54
Да ничего им не вернётся. Закон о жестоком обращении с животными уж очень мутный, с кучей допустимых лазеек. Максимум небольшим штрафом отделаются. В пользу государства. Да ещё и засудят тех кто от всего сердца в соцсетях им «здоровья и хорошего настроения» пожелают.
Гость
12 сентября, 20:55
Женщина же видела из какого окна выкинули и всё равно не узнали где живёт это существо
12 сентября, 21:22
Гость, да давно уже узнали, обратились в ук, журналисты как всегда жути наводят
Гость
12 сентября, 21:04
Вычислить, не трудно. Тем более женщина видела с какого, окна кошку выкинули. Полиция прими к уроду меры. Закон существует.
Гость
12 сентября, 20:55
найти негодяя . и три года общего режима .
Гость
12 сентября, 20:54
Жесть нелюдь
Гость
12 сентября, 20:56
Себя бы лучше выкинул или выкинула🤬
12 сентября, 20:55
Недолго ему жить на этом свете..
Гость
12 сентября, 21:22
😿Твар ина, с тобой также поступят! Найдите его, и к ответу! Нелюдь!
Гость
12 сентября, 21:13
Когда это безобразие закончится. Закон где. Урод тебя бог накажет.
13 сентября, 08:11
Ещё одно самоутверждается за счёт беззащитных животных
Гость
12 сентября, 22:06
У меня 8 сентября моя любимая лапочка,моя пушистая девочка выпала с 14 этажа.До сих пор плачу((( Так мне её не хватает...
13 сентября, 09:56
Как же вы так неосмотрительно? У меня двое, этаж шестой и я никогда не держу окна нараспашку, только приоткрытыми и то там сетки-антикошки стоят.
Гость
13 сентября, 06:38
В смысле не удалось найти, это как так😁, женщина же видела, что с пятого этажа выкинули кошку, в чем проблема установить живодёра, я думал это днищенское самое дно, а нет, там ниже ещё кто то стучит🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️, так и человека выкинут, тоже не смогут установить кто 🤷🤷🤷, труба дело, до жили товарищи
Гость
13 сентября, 06:41
У нас на глазах сосед прострелил собаке голову, та жива осталась, но тем не менее. Расписали материал участниковому, а они какие то там родственники... И все отказной, так надо мной еще и посмеялись.. Вот уровень!
13 сентября, 00:35
знаете ,чтобы ответил сталин, если бы вёл передачу в мире животных?
13 сентября, 07:30
Наберут блоховозов, живя в человейниках, поиграют пару недель и не знают потом как от него избавиться. Город - не место для животных! ☝️
Гость
12 сентября, 21:18
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.(С.)
Гость
13 сентября, 09:49
На Эрвье живет много северных понаехов, гнатюков и тарасенков безенчуков всяких. У них так принято.
Гость
13 сентября, 08:54
зачем выкинул оставил бы на улице кошка то породистая ухоженная хотя чему удивляться вон выкинул ребенка своего и жену
Гость
13 сентября, 15:48
На севере хорошие люди живут и любят животных. Вы не правы, чушь написали.
Гость
12 сентября, 21:23
Вот это новость - кошка сдохла. Вам нечем заняться, люди в секторе Газа умирают, а вы про кошек!!!
И чо каким боком сектор газа в Тюмени.
Гость
13 сентября, 04:14
Сектор газа, это отвлечение от более насущного сектора с аллеями.
13 сентября, 10:00
Новость не в том, что кошка сдохла, а о жестоком обращении с животными (статья 245 УК РФ), уголовно наказуемое действо так-то, читай преступление.
Гость
12 сентября, 21:30
Это ж "Эуропейский", там илита живёт, которая разделяет эуропейские ценности.
Гость
12 сентября, 20:52
Вчера мошки поднялись . Напишите про это . ХАХАХА
Гость
12 сентября, 20:57
Мошки это вообще жесть
Гость
13 сентября, 07:37
И что? Новость в чем? На лопату и закопать... Проблем больше нет?