хоть какая то положительная новость.
а то всё какая-то бугага на сайте
Гость
9 февраля 2024, 18:11
Здоровья и счастья новым хозяевам и Пино! Как здорово, что у нас в городе живут такие неравнодушные люди!
Гость
9 февраля 2024, 18:39
Спасибо добрые люди!
Гость
9 февраля 2024, 20:06
Как здорово! Первое, что хочу написать- это Клевер! Я видела, как девочки выносили эту собачку на руках погулять! Хозяевам Пино- низкий поклон! Клинике Клевер- ребята, вы чудесные, вы очень человечные и замечательные! Это не с чужих слов. Мы ваши клиенты. Кот Симба, самый любимый кот🌹🌹
Гость
9 февраля 2024, 20:27
Здоровья Пино и счастья новым хозяевам собачки!!! Респект этой семье! Пусть Пино живет в любви и ласке в новой семье!!!
Гость
9 февраля 2024, 18:43
К людям бы так же относились... Сколько брошенных стариков влачат свое существование...За собачку, конечно, рада...)
Гость
9 февраля 2024, 20:17
Очень жаль что в России у пожилых людей нет возможности продать своё жильё и переехать в относительно комфортные дома престарелых. В развитых странах много вариантов - от отдельных коттеджей для самостоятельного проживания относительно сохранных до практически хосписов дожития. Продавай своё жильё и переезжай, а все текущие расходы вполне покроются пенсией. Может и в России так когда-нибудь будет.
Очень жаль что в России у пожилых людей нет возможности продать своё жильё и переехать в относительно комфортные дома престарелых. В развитых странах много вариантов - от отдельных коттеджей для самостоятельного проживания относительно сохранных до практически хосписов дожития. Продавай своё жильё и переезжай, а все текущие расходы вполне покроются пенсией. Может и в России так когда-нибудь будет.
Продать своё жильё старики всегда могут. Только в государственные дома престарелых замучаешься справки собирать, да и принимают туда только одиноких стариков. А в частных хосписах цены такие, что никакой пенсии не хватит(раз в 10 больше). Детям стариков не потянуть такие расходы. Естественно и условия везде разные, зависят от хозяев. В прошлом году кажется писали о пожаре в Боровском хосписе. Там хозяйка и обслуживающий персонал в одном лице. Ни тебе врачей, ни санитарок. Были даже погибшие.
Гость
9 февраля 2024, 20:53
Надеемся, что вы уже взяли шевство хоть над одним стариком или старушкой.
Гость
9 февраля 2024, 22:47
главное чтоб теперь не обижали☺️ я очень рада за песика
Гость
10 февраля 2024, 00:23
огромное спасибо Вам добрые люди
Гость
9 февраля 2024, 18:19
Это конечно хорошо, что собачку забрали в хорошие руки.
А как там дома престарелях для пожилых людей?
Ну вот еще бы решили вопрос с общественным транспортом.
Гость
9 февраля 2024, 18:23
Гость, нам ничего не обещали, кроме крематория.
Гость
9 февраля 2024, 18:16
не слышал грома
Гость
9 февраля 2024, 18:31
Дай Бог здоровья этим людям, повезло собачке, радует доброта и сострадание.
Гость
9 февраля 2024, 21:05
Гость
9 февраля 2024, 18:31
Дай Бог здоровья этим людям, повезло собачке, радует доброта и сострадание.
Так ее же усыпили, я даже торт по этому поводу с чаем пил, радовался!
Гость
9 февраля 2024, 21:30
Гость
9 февраля 2024, 21:05
Так ее же усыпили, я даже торт по этому поводу с чаем пил, радовался!
Воскресла. Так что торт с чаем вернуть придётся и ещё раз съесть до дна за здоровье собачки.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев