перейти к публикации
32 комментария к публикации

Хозяин рассказал, как пропал Твикс, которого ищут всем городом

20 января 2024, 04:56
20 января, 08:27
проводница ещё и обманщица...
20 января, 07:30
Проводница с головой не дружит?
20 января, 13:19
На фишках появилась информация, что кот погиб.
Гость
20 января, 10:06
Ой , да не надо кривить душой . Проводница сказала то , да сказала это . Рядом с этим бедолагой , что проспал кота еще как минимум 5 пар глаз. На боковушках 2 человека и з на нижних и верзних полках. Не считая заглядывающих из=за пререгородки стой и с другой стороны и мимо проходящих кто за чаем , кто в туалет . Тем более дело было днем . Люди обратили внимание на гуляющего кота и никто не видел с кем он ехал -странно .
Гость
20 января, 21:57
вы, что принимали?? нормально написать не пробовали??!!
Гость
20 января, 09:17
Да хоть 10 тысяч пусть выйдут на поиски . Кот на железнодорожной станции это как иголка в стоге сена . Может забился в товарняк и давно уехал в другую сторону
Гость
20 января, 06:36
Кота нужно искать в направлении прежнего места жительства - в полосе около 3 км шириной. Кошки живут не с "хозяином", а ДОМА, туда он и возвращается.
Гость
20 января, 07:23
Привлекайте Бастрыкина!
Гость
20 января, 11:05
врушка знатная , как и многие сейчас
Гость
20 января, 08:32
Проспал кота😿
20 января, 08:41
Гость, это ж сколько он выпил
20 января, 09:18
убежал и убежал. следить нужно за своим животным, а не обвинять других. это называет прощелкал..
Гость
20 января, 12:55
Да согласен. Как можно было спать весь день и не следить за котом. Он явно есть захотел или в туалет сходил поэтому и сбежал из переноски.
Гость
20 января, 19:17
Гость
20 января, 12:55
Да согласен. Как можно было спать весь день и не следить за котом. Он явно есть захотел или в туалет сходил поэтому и сбежал из переноски.
Написано же, накормлен был. Открыть переноску мог любой
Гость
20 января, 19:28
Фу
Гость
20 января, 12:33
Нашли кота. Увы, уже мертвый ((((
20 января, 09:00
Сума сошли людей не во что не ставят!Про кота,про кота и по тв по каналам федеральным показывают,а проводницу наверное посадят.Что творится то 30 волонтеров ищут это что такое то а!!???
Гость
20 января, 05:33
Реальный срок для этой тв...и.
20 января, 10:59
Гость, для какой именно? Для того, которому кота доверили, а он судя по всему набухался так, что проспал весь день?
Гость
20 января, 11:01
У нас не сажают котов. Да и чем он виноват?
Гость
20 января, 09:14
6 тысяч человек ищут кота . Если быстолько людей искало того мужика , что ушел в лес с собакой и не вернулся , то наверное бы нашли
Гость
20 января, 07:48
Переноска где была в купе или плацкарте?
Гость
20 января, 21:55
я хоть и не кошатник, но Бедный котик 😓ничего святого!!
Гость
20 января, 21:54
чтоб ей так же вернулось!!!
Гость
20 января, 23:28
Она выбросила и забыла …. И ей глубоко наплевать замерзнет животное или выживет в мороз…Голова у нее видно только чтобы еду в рот пихать ! Мозгов вообще нет, как животное могло вообще попасть в вагон??? Только в сопровождении человека! Сама посадила,сама выбрасила! Уволить эту тетю и пусть моральную компенсацию выплачивает!
Гость
22 января, 14:40
Молодец, что объяснился. А то проклятья полетели массово. А так даже многое сделал для спасение. Несчастный случай.
Гость
20 января, 10:50
И правильно, что выкинула. Поезда для людей, а не ддя животных
Гость
20 января, 19:24
Надо же, кто-то решил передивагаться также как вы. Ещё скажите, что планета не для животных, а для людей. Вот такие живодёры как вы и осуждаются обществом
Гость
20 января, 21:30
Гость
20 января, 19:24
Надо же, кто-то решил передивагаться также как вы. Ещё скажите, что планета не для животных, а для людей. Вот такие живодёры как вы и осуждаются обществом
зоофилия болезнь, лечись.
Гость
20 января, 11:03
Правила РЖД предусматривают, что перевозка мелких животных осуществляется в Тарах, которые должны помещаться на местах, предназначенных для размещения ручной клади. Также при этом за животными должен осуществляться непрерывный контроль, и делать это обязан пассажир, перевозящий животные. Пассажир Евгений это правило грубо нарушил. А проводник сделала всё правильно, удалила бесхозное животное из вагона.
Гость
20 января, 19:27
Как именно он появился в поезде она не подумала? Как коту будет в 30 градусов на морозе она не подумала? Передать кота куда нибудь по прибытию она тоже не подумала? Жаль, что наказание для нее не будет строгим.