У меня кошка "породы" двормяубрысьбуль: полностью чёрная (окрас не выбирала: какая была, такую и подобрала), красивая, умница, ласковая. К сожалению, очень много брошенных (в том числе породистых) кошек от наигравшихся хозяев.
Гость
24 декабря 2023, 15:27
у друзей не бывает породы
Гость
19 декабря 2023, 11:51
Наш кот-отказник из ветеринарной клиники (принесли на усыпление, стал просто не нужен) - самый классный кот на свете)
Гость
17 декабря 2023, 15:38
Самые лучшие наши дворяне! Что толку от понтов дорогой кошкой...игрушка для себялюбивого кожаного...
Гость
17 декабря 2023, 11:07
Бенгальские своенравны, лукавят когда пишут тактильный, ласковый и т.п. они выбирают одного члена семьи хозяином и с ним да такие и то не всегда, от остальных убегает, дома кошка бенгальская, знаю
Гость
17 декабря 2023, 08:35
Все кошки с дикими кровями писают как такие же кошки на природе-не в горшок. Посему то в объявлении забывают об этом писать
Гость
17 декабря 2023, 10:26
Походу это ты писаешь не в горшок 😂😂
Гость
17 декабря 2023, 04:44
Хочу пантеру черную, но мне не прокормить) А вообще лучше простых домашних кошек никого нет. Дикие красавцы рождены жить на прсторе и свободе, а их держат в заперти... Жалко их.
Гость
16 декабря 2023, 23:11
Кошки все замечательные и красивые, как породистые, так и без породы. В комментариях как всегда))
Гость
16 декабря 2023, 22:40
Желаю всем этим заводчикам и создателям пород оказаться в "мягких" лапах иноплонетных рептилоидов. Тогда может поймёте.
Гость
16 декабря 2023, 22:10
Самая лучшая порода - у моей кошки-подобрашки: «русская чердачная», она же - «русская подвальная», она же - «двормяубрысьбуль»!
Гость
16 декабря 2023, 22:02
Сделайте доброе дело, подберите с улицы котёнка - они самые умные и живучие, не тратьте деньги впустую
Гость
16 декабря 2023, 21:06
Столько бездомных кошек на передержках, их возьмите к себе в дом даром
Гость
16 декабря 2023, 20:36
а свою кошку я нашла маленьким котенком на пермякова.А сейчас красавица самая умная и преданная!Зачем покупать .
Гость
16 декабря 2023, 22:11
А я свою - в районе «Стрелы» подобрала: уже восьмой год у меня живет!
Гость
16 декабря 2023, 19:33
Сибирские кошки самые умные ласковые берегут свой дом отличные охотники не боятся зимы.
Судя по тому, что продаваемые котята уже совсем не котята- либо наигрались, а выбросить жаба давит из-за их стоимости; либо цену загнули, что не покупают
У нас всякие были. И помойные, и сиамец, и мейнкун. Вспоминаем только добрыми словами. Сейчас рэгдолл, экс-приютский. Заводчик скинул как племенной брачок, только под кастрацию и на диван. Превзошёл всех наших предидущих по доброте, обжорству и глупости.
Гость
16 декабря 2023, 18:23
Самые дорогие кошки находятся в приюте и в подвалах. Ни в каких деньгах не оценить любовь и преданность.
Гость
16 декабря 2023, 18:01
Бенгалы чоткие
Гость
16 декабря 2023, 17:59
От безделья это всё. Столько кошек на улицах и в приютах.
Достижения
Первая десятка