собак надо выгуливать на поводке и в наморднике, тогда ничего лишнего жрать не будет
Гость
26 октября 2023, 10:29
Судя по комментариям, во всем хозяин собаки виноват, а тот кто раскидывает отраву по городу, молодец. О времена, о нравы!
Гость
26 октября 2023, 10:19
В большинстве случаев намордники и поводки нужны людям, а не собакам.
Гость
26 октября 2023, 03:20
Пока власть, автомобили и собак не приравняють к оружию, не будет соответствующего порядка из-за отсутствия ответственности. А имеющие эти атрибуты граждане и есть то общество, в котором мы и обитаем.
Насм самим уже намордники одевать надо .
Опасней собак в разы.
Гость
25 октября 2023, 20:11
если не способен выдрессировать свою собаку и втыкаешь в телефон на выгуливании, без намордника водишь то и не ной теперь.
Гость
25 октября 2023, 20:08
Водите своих собак в намордниках, и ничего не случится.
Гость
25 октября 2023, 20:01
собак надо воспитывать иначе зачем берете за нее ответственность? моя собака без команды ниче не сожрет. вожу в наморднике и на поводке, в телефон при этом не втыкаю
Гость
25 октября 2023, 19:57
собаку жалко. надевайте намордники, что ли
Гость
25 октября 2023, 19:46
Собаку обучать надо было, не щенок же был. Мой волкодав ничего даже нюхать не будет на улице, а в шею вашу вцепится исключительно по моей команде, поэтому ему намордник не нужен. Самый страшный зверь человек, нож на поясе, баллончик за пазухой, ствол в обшивке авто. Меня боятся надо случайным курицам, а не мою собаку.
Гость
20 декабря 2023, 11:05
А зачем вас бояться, вы на людей бросаетесь?
Гость
25 октября 2023, 18:33
Судя по комментариям, собаки обладают большим интеллектом, чем некоторые читатели.
Гость
25 октября 2023, 19:31
Ты прав, гость)))
Гость
25 октября 2023, 18:30
На месте собакена мог быть маленький ребенок. Догхантера поймать и заставить съесть этот кусок мяса, чтоб он умер такой же мучительной смертью!
Гость
25 октября 2023, 20:33
Маленький ребенок будет есть кусок сырого мяса с земли на улице? Забавно.
Гость
25 октября 2023, 21:58
Гость
25 октября 2023, 20:33
Маленький ребенок будет есть кусок сырого мяса с земли на улице? Забавно.
в раннем детстве я любил сырое мясо
Гость
26 октября 2023, 10:15
Гость
25 октября 2023, 20:33
Маленький ребенок будет есть кусок сырого мяса с земли на улице? Забавно.
Видимо, у вас не было ещё маленьких детей.
Гость
25 октября 2023, 18:25
Соболезнования хозяину, для него это большая потеря. :((((( Догхантеров нужно привлекать к ответственности! Нельзя безнаказанно травить животных!
Гость
25 октября 2023, 21:30
Присоединяюсь к соболезнованиям, и к тем, кто предлагает накормить этого догхантера этим же мясом.
Гость
26 октября 2023, 10:06
А мне собаку жалко, которой не повезло с хозяином. Был бы собакен в наморднике и на поводке, как это прописано законом, собака была бы жива. Нужно хозяина винить за несоблюдение закона, смерть собаки теперь на его совести
Гость
26 октября 2023, 12:46
А может гулять с собакой на коротком поводке и смотреть куда она свою морду тычет, даже если мясо или какой то другой продукт на не отравлены , а с кишечной палочкой или яйцами глистов, она сама этим добром заразится, а потом вас и ваших детей наградит. У меня немецкая овчарка 16 лет прожила, никогда ей не позволял ничего брать с земли и да, в людных местах короткий поводок и намордник
Гость
25 октября 2023, 18:22
Люди, вы себя слышите!? Умерла собака из-за чьей-то подлости, а вы говорите про намордник и поводок!!! Кто вы после этого?!
Гость
25 октября 2023, 19:59
обеспечьте безопасность своей собаке и людям наденьте на собак намордники и поводок . и да, я люблю собак
Гость
25 октября 2023, 20:34
Кто мы после этого? Люди, задающие вопросы к хозяину собаки, проигнорировавшего закон и потерявшего в итоге из за своей халатной небрежности своего пса.
Гость
25 октября 2023, 20:55
А выгуливать овчарку без намордника нормально да ? Это же тоже опастность для окружающих. Мало что ли случаев нападения собак . Вы тоже как с луны свалились .
Водите своих псин в намордниках - чтобы не подбирали что попало и не кусали людей !
Гость
25 октября 2023, 21:28
Чего такая нервная, бешеная собака укусила?
Гость
26 октября 2023, 11:34
Гость
25 октября 2023, 21:28
Чего такая нервная, бешеная собака укусила?
По моему это вы нервное, на человека набросились,хотя он всего лишь за порядок.
Гость
25 октября 2023, 17:54
Вообще то псин надо приучать не брать пищу из чужих рук и с земли, тем более со свалок.
Гость
25 октября 2023, 17:57
Не брать приучить можно. А вот понюхать - инстинкт. И этого достаточно, чтобы травануться.
Гость
25 октября 2023, 20:10
Гость
25 октября 2023, 17:57
Не брать приучить можно. А вот понюхать - инстинкт. И этого достаточно, чтобы травануться.
да не выдрессированы 90 проц.собак. с собакой гуляю и знаю. мой хоть на нос мясо положи ему, без команды не шелохнется.
Гость
25 октября 2023, 20:10
Гость
25 октября 2023, 17:57
Не брать приучить можно. А вот понюхать - инстинкт. И этого достаточно, чтобы травануться.
Ох уж этот знаменитый нюхательный яд. 😂
Гость
25 октября 2023, 17:51
Самое любимое место прогулок с собаками всего района, йоркширы, шпицы, корги. Почти все в пакетики собирают за собой.
Гость
25 октября 2023, 19:32
Я смотрю, у тебя опыт в этом деле)))
Гость
25 октября 2023, 20:05
нет не собирают. сам гуляю с собакой очень часть носят пакетик для виду, но за собой не подбирают просто делают вид. прохожу следом дымящиеся кучи навалены. нет ответственности и воспитания собак тоже нет.
сколько неадекватных комментариев. ничего через недельку другую и на вас оденут маски
Гость
25 октября 2023, 20:08
неадекватный хозяин пса. дрессировать должен не подбирать и намордник надевать. теперь неча ныть.
Гость
25 октября 2023, 17:44
Экспертизу токсикологическую делали? Что за яд? Видимо у человека денег в избытке,такими кусками мяса раскидываться.
Гость
25 октября 2023, 17:43
Когда собака на поводке и в наморднике,то она в большей безопасности.
Гость
25 октября 2023, 19:03
А главное, что в безопасности прохожие. Но собачникам на других людей плевать. Им дороже комфорт своей шабаченьки. Ну что ж. Взаимно. А нам плевать на вас. Будем еще отраву раскидывать.
Гость
26 октября 2023, 08:51
Гость
25 октября 2023, 19:03
А главное, что в безопасности прохожие. Но собачникам на других людей плевать. Им дороже комфорт своей шабаченьки. Ну что ж. Взаимно. А нам плевать на вас. Будем еще отраву раскидывать.
А главное, что в безопасности прохожие. Но собачникам на других людей плевать. Им дороже комфорт своей шабаченьки. Ну что ж. Взаимно. А нам плевать на вас. Будем еще отраву раскидывать.
Гость, бумеранг он такой, вернётся , когда загибаться будешь -вспомнишь
Гость
25 октября 2023, 17:41
красивый пес. намордник тому мужику надо
Гость
25 октября 2023, 17:53
Женись, коль любишь😆
Гость
25 октября 2023, 17:33
жалко , красивый мальчик был, и наверное умница, как все овчарки.
Гость
25 октября 2023, 20:06
хозяину собак запретить держать раз не умеет воспитывать не подбирать че попало.
На поводке собаке дают обнюхивать предметы, такова ее природа, тем более поводок не полметра, и в темное время суток не понятно, что там собака понюхала или облизала.
Достижения
Первая десятка