перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Тюмени прохожие спасли тонувшую в Туре собаку

26 марта 2023, 15:38
Гость
Гость
28 марта 2023, 08:56
Ответьте уже наконец, собака спасена или нет?
Гость
27 марта 2023, 14:48
Сейчас бездомных животных еще прибавится, частный сектор попадает под снос, и никто не задумывается, а что с домашними животными? они на улицу?
Гость
27 марта 2023, 16:58
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
27 марта 2023, 13:38
За отставки!!!
Гость
27 марта 2023, 11:19
Огромное спасибо неравнодушным людям!!! Чтобы по жизни всегда рядом с вами шла удача🙏🙏🙏 А не приехавшим спасателям - оказаться в положении этой собаки и чтобы рядом были такие же как вы - жестокие, циничные, самолюбивые!!!
Zoika

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта 2023, 09:10
А если бы провалились люди,спасавшие собаку вместо спасателей?Наверное спасатели бы тоже не поехали…есть поважнее вызова ((( Конечно это большой минус спасателям,и дело не в собаке,а дело в том,что они переложили свою работу на необученных людей.Хоть бы подъехали проконтролировали
Гость
27 марта 2023, 07:36
Решают они-кого спасать,а кого -нет,за наши налоги!!!🤦‍♀️ Уволить всех ,и настоящих набрать-спасателей!Всех должны спасать-и людей и животных!!!
Гость
26 марта 2023, 21:08
Кто-то калечит животных, а кто-то спасает.
Гость
26 марта 2023, 21:07
Общеизвестно, что эти, так называемые "спасатели" просто жирные дармоеды. Мы их содержим. Мы с них должны спрашивать, но как то не получается.
Гость
26 марта 2023, 18:28
Ребята молодцы!
Гость
26 марта 2023, 18:25
❤СПАСИБО ВАМ ЛЮДИ, СПАСШИЕ СОБАЧКУ. ЕСЛИ ОНА ДО СИХ ПОР БЕГАЕТ ТАМ МОКРАЯ ВСЯ, ЗАМЕРЗШАЯ, ПОМОГИТЕ ЕЙ, ОТОГРЕЙТЕ, ЕСЛИ МОЖЕТЕ❤🙏
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 марта 2023, 18:24
не туда звонили, надо было джиму керри звонить
Гость
26 марта 2023, 17:37
Молодцы!
Гость
26 марта 2023, 17:04
А что, МЧСникам Тюмени ещё и зарплату из наших налогов платят? Огласите пожалуйста кто у нас Самый главный лентяй по МЧС в г. Тюмени.
Гость
26 марта 2023, 17:01
Как потом детям объяснять, почему на помощь не пришла специальная служба, которая обязана спасать? На кого рассчитывать?
Гость
26 марта 2023, 16:58
Спасибо вам,ЛЮДИ!!! Службам "спасения"-ПОЗОР!!!Не нужны нам такие службы!
Гость
26 марта 2023, 16:47
Кто они такие чтобы решать кому помогать , а кому нет? Вызов был , значит реагировать должны , совсем обленились
Гость
26 марта 2023, 16:44
Собаку-то спасли?!
Обывательсонный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2023, 16:31
Какая власть, такие и спасатели..
Гость
26 марта 2023, 16:29
Хорошо что есть такие люди !!!!!
Собаковидный енот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2023, 16:29
Срочно принять на работу спасателями, а тех разгильдяев уволить к чертям собачьим...
Гость
26 марта 2023, 16:27
Конечно люди звонили 112 и не один вызов был
280347782

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2023, 16:23
Какие молодцы!
Гость
26 марта 2023, 16:06
Прокуратура, почему экстренные службы отказались ехать на экстренный случай? Пожалуйста, выясните и накажите их начальника и исполнителей.
Гость
26 марта 2023, 17:06
А ещё накажите людей, которые выкинули собаку
Гость
26 марта 2023, 15:56
Всегда восхищаюсь такими людьми, которые не пройдут мимо. Их мало, но они есть. А те кто помогает животным, то достойны особой похвалы, так как это добрейшие и смелые люди. Молодцы ! Получается, что на спасателей надеяться особо не стоит. Видимо, есть и у них равнодушные люди.
Гость
26 марта 2023, 15:58
Они сильно рисковали своей жизнью ради собаки. Если лёд её не выдержал то для человека тем более опасно там находиться.
Гость
26 марта 2023, 15:46
То есть сейчас лед в марте не выдерживает даже собаку? а ведь раньше до середины апреля можно было рыбачить. А некоторые ещё не верят в то что глобальное потепление существует.
Гость
26 марта 2023, 15:57
Да, не верю. Пока зимой ниже 0, глобального потепления нет.
Маша 222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2023, 15:46
Так спасли или нет?
Гость
26 марта 2023, 15:47
Спасли но она дальше рядом по льду бегает.
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2023, 15:45
А могли бы потренироваться - в другой раз помощь могла потребоваться человеку...
Маша 222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2023, 15:45
Суходрищев, вы меня опередили))) а ведь действительно оно так и есть
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2023, 16:04
26 марта 2023, 15:45
Суходрищев, вы меня опередили))) а ведь действительно оно так и есть
Маша 222, прошу прощения Маша, но надеюсь вы не подумали, что я скорострел?
Муксуновна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2023, 17:09
26 марта 2023, 16:04
Маша 222, прошу прощения Маша, но надеюсь вы не подумали, что я скорострел?