перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Тюменцы спасли выпавшую из окна хаски

29 декабря 2022, 21:04
Гость
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 декабря 2022, 09:39
настоящая новогодняя история! ребята-молодцы!
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2022, 09:16
хорошо что мотя хаской был, а не каким нибудь недоразумением с рыбьим мехом, околел бы на балкончике
Гость
30 декабря 2022, 09:15
Ребята - молодцы! Вовремя подоспели
Гость
30 декабря 2022, 04:20
Ребятки молодцы! Не остались равнодушными в данной ситуации. Спасли пёсика)
Гость
29 декабря 2022, 22:43
Ура!
Гость
29 декабря 2022, 22:25
Молодцы! Герои нашего города! С наступающими праздниками Вас!
Гость
29 декабря 2022, 21:52
Мне непонятно, почему невозможно дозвониться до служб, котопые ДОЛЖНЫ помогать животным? Если от них нет толку, так зачем они нужны?
Гость
29 декабря 2022, 22:42
Как зачем. Зарплату из тюменского бюджета получать.
265831509

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 декабря 2022, 00:11
Гость, зато вы слушаете и наслаждаетесь приятным женским голосом робота: "... Ваш звонок очень важен для нас, в ближайшее время Вам ответит первый освободившийся оператор... " и так до бесконечности😁
Гость
30 декабря 2022, 10:21
К слову, до ГИБДД дозвониться тоже практически невозможно :)
Гость
29 декабря 2022, 21:48
Эта порода не для квартиры и заводят их недалекие обитатели человейников. Когда уже кончится эта мода на хаски, бедные собаки.
8910

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 декабря 2022, 02:19
Да. Согласна с вами. Хаски не для проживания в квартирах, им нужен простор и физическая нагрузка. Порода очень активная, выносливая. Хаски сложно жить в замкнутом пространстве. Они не любят оставаться одни в квартире, поэтому рушат все, от одиночества. Люблю собак. Но содержание Хаски в квартире не приветствую, еще и воют они, когда одни дома, на радость соседям) Вольнолюбивые собаки.
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2022, 09:11
30 декабря 2022, 02:19
Да. Согласна с вами. Хаски не для проживания в квартирах, им нужен простор и физическая нагрузка. Порода очень активная, выносливая. Хаски сложно жить в замкнутом пространстве. Они не любят оставаться одни в квартире, поэтому рушат все, от одиночества. Люблю собак. Но содержание Хаски в квартире не приветствую, еще и воют они, когда одни дома, на радость соседям) Вольнолюбивые собаки.
нагружайте собачку и будет вам счастье и тишина соседям
Гость
29 декабря 2022, 21:40
Такой мороз и открыто окно, это так надо для собаки?
Гость
29 декабря 2022, 21:50
Ну окно скорее всего на балконе или лоджии было открыто, как правило хаскофилы их запирают там, что бы хату не разнесли.
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2022, 09:14
Гость
29 декабря 2022, 21:50
Ну окно скорее всего на балконе или лоджии было открыто, как правило хаскофилы их запирают там, что бы хату не разнесли.
ну вам то как спецу-кинологу виднее, если не нагружать собачку, она пластиковые балконные двери выносит на раз
Гостьгостьгость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2022, 21:29
Тетя Мотя, не делай так больше!
Гость
30 декабря 2022, 06:07
Может это дядя. И будет так делать и дальше потому что северная ездовая собака не для городской малогабаритной квартиры с центральным отоплением. От жары и гиподинамии они болеют, жиреют и дуреют.
199205138

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2022, 21:11
Молодцы ребята! А Мотя такая мотя ))))
Гость